1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Пересмотр группы Постояльцы на форуме и игровых серверах

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 22 июл 2014.

От Blo0?! 22 июл 2014 в 16:01
  1. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Друзья, группа Постояльцы на форуме и игровых серверах задумывалась для выделения реальных постояльцев нашего проекта и выдачи им некоторых привилегий. Сейчас же ситуация складывается так, что любой желающий заходит на форум и регистрирует себе игровой аккаунт. Мне эта ситуация совсем не нравится, и я решил пересмотреть условия и требования для получения группы и игрового аккаунта.
    Перед этим я бы хотел обсудить с вами все нюансы. Во первых все игровые аккаунты которые не будут соответствовать утвержденным требованиям будут удалены. Во вторых хочу ориентировочный список требования и условий для вступления в группу на ваш суд:
    1. Игровой аккаунт могут зарегистрировать только члены группы Постояльцы на форуме
    2. Прием в группу Постояльцы будет осуществляться по заявке в рассмотрении которой будут участвовать все
    3. Заявка будет приниматься на рассмотрение только при соответствии следующим критериям:
      1. Претендент регулярно играет на серверах CSHUB.RU не менее 6 месяцев
      2. Претендент зарегистрирован на форуме не менее 3х месяцев и регулярно посещает его
      3. Претендент имеет на форуме не менее 100 сообщений
      4. Претендент не имеет банов и наказаний за грубые нарушения любых правил проекта (игровых, форума и т.д.)
    4. Претенденту 16 лет и более (возрастные ограничения под вопросом)
    Далее, прием заявок в администрацию будет доступен только для членов группы Постояльцы.

Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросы.

?

Считаете ли вы правильным внесение данных изменений в условия получения игрового аккаунта?

1. Да

52,9%
  2. Да, но я бы изменил условия

44,1%
  3. Нет, это лишнее

2,9%

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 22 июл 2014.

1. Alexhappy
      Alexhappy
      Я за, А то слишком беспорядки начинаются на одного пользователя по 5 аккаунтов!
    2. Blo0?!
      Blo0?!
      В смысле? Несколько игровых аккаунтов вряд ли получится зарегистрировать.
    3. Alexhappy
      Alexhappy
      я помню игрока Вася , вроде у него было,
      Добавил 22 июл 2014:
      Я поддерживаю твоё действие! Я ЗА !
    4. Gudvin
      Gudvin
      Претендент регулярно играет на серверах CSHUB.RU не менее 6 месяцев - моЖно уменшить до 3 месецев, если человек 3 месяца поиграл и его не забанили))) - ТО С НИМ ТОЧНО УЖ ПОЗНАКОМИЛИСЬ И ОН ТОЧНО АДЕКВАТЕН
      Претендент имеет на форуме не менее 100 сообщений - не вижу смысла устраивать лишний флуд для набивки сообщений в полне достаточно и этого -Претендент зарегистрирован на форуме не менее 3х месяцев и регулярно посещает его
      Претенденту 16 лет и более (возрастные ограничения под вопросом) - можно и снизить - но я не знаю, бывают и в 30 полные неадекваты - очень спорный момент
      Ёжик и blr нравится это.
    5. Feodot
      Feodot
      а какие привилегии полагаются постояльцам? :)
    6. Blo0?!
      Blo0?!
      Защита вашего ника от использования другими игроками;
      Приставка в чате перед вашим ником [Постоялец];
      Возможность использовать на сервере команды /voteban и /votekick, для голосование за удаление нечестных пользователей;
      Будет добавлено:
      Повышенный вес голоса при голосованиях бан\кик\за карту;
    7. Хроник
      Хроник
      Требуется доработка.Позже постараюсь расписать подробно
    8. Feodot
      Feodot
      о, вот вотбан был бы ооооооочень полезен... бывает нет админа на серве, а какого-то негодяя стоит заебанить...
    9. Blo0?!
      Blo0?!
      Так то игровые аккаунты регистрируются уже пол года точно и никто не мешает тебе его зарегистрировать)
    10. Feodot
      Feodot
      так я вроде зарегистрирован... но насколько я знаю втб могут юзать только стримщики
    11. Blo0?!
      Blo0?!
      Ты не правильно знаешь) Я выше привел то что сейчас могут игроки с игровым аккаунтом.
    12. Хроник
      Хроник
      На форуме зарегистрировано 1818 пользователей
      Из них 1665 зарегистрированы более полугода
      Из них 61 человек были на форуме за последние тридцать дней
      И только 25 человек из них имеют более ста сообщений.
      Игровых аккаунтов зарегистрировано 148.
      Таким образом получается у нас треть админов не попадает под эти критерии)))Технически возможно сделать три группы постояльцев с ручной выдачей группы по заявке?
      • Выдается на тех же условиях что и сейчас без каких либо привилегий
      • Выдается при условии 1мес на форуме и 20сообщениями и 24 часов на серверах и ВТБ в качестве привилегии
      • Не менее трех месяцев и 60 сообщений на форуме плюс 96 часов на серверах выдается полный пакет привилегий с правом подачи заявки на игрового администратора
    13. ^Resume^
      ^Resume^
      96 часов? Не за много ли?
    14. Хроник
      Хроник
      "Не за много ли?" Это как?
      Я предложил свой вариант а ты можешь предложить свой или согласиться с одним из предложенных вариантов))
    15. ^Resume^
      ^Resume^
      96 - перебор, по мне так: 60 - 72 часа
    16. Slesar'
      Slesar'
      в принципе критерии нормальные выдвинуты.Только на счет сообщений по мне так многовато. Хотя если в каждой теме понаписать, можно быстро набить сообщения. Можно отметить что и постояльцами становятся те которые давно и много играют на серверах. Есть и те которые больше года играют и не постояльцы(и видимо их это не сильно интересует главное что сервер нравится). Как замануху можно добавить пункт чтоб обязательно был СТИМ. Глядишь так и переберетесь на полностью стимовый серв.
    17. Blo0?!
      Blo0?!
      96 перебор? Если брать из расчета 6 месяцев, то получается нужно раз в два дня играть по 1 часу.
    18. Хроник
      Хроник
      А на счет стима это мысль!
      Вместо 96 часов стим
      Добавил 22 июл 2014:
      А на счет стима это мысль!
      Вместо 96 часов стим
      Добавил 22 июл 2014:
      Толко в болтавне сообщения тоже считаются и набить можно много:((
      *Bekzod* =2002= нравится это.
    19. ^Resume^
      ^Resume^