Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Пересмотр группы Постояльцы на форуме и игровых серверах

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 22 июл 2014.

От Blo0?! 22 июл 2014 в 16:01
  1. Друзья, группа Постояльцы на форуме и игровых серверах задумывалась для выделения реальных постояльцев нашего проекта и выдачи им некоторых привилегий. Сейчас же ситуация складывается так, что любой желающий заходит на форум и регистрирует себе игровой аккаунт. Мне эта ситуация совсем не нравится, и я решил пересмотреть условия и требования для получения группы и игрового аккаунта.
    Перед этим я бы хотел обсудить с вами все нюансы. Во первых все игровые аккаунты которые не будут соответствовать утвержденным требованиям будут удалены. Во вторых хочу ориентировочный список требования и условий для вступления в группу на ваш суд:
    1. Игровой аккаунт могут зарегистрировать только члены группы Постояльцы на форуме
    2. Прием в группу Постояльцы будет осуществляться по заявке в рассмотрении которой будут участвовать все
    3. Заявка будет приниматься на рассмотрение только при соответствии следующим критериям:
      1. Претендент регулярно играет на серверах CSHUB.RU не менее 6 месяцев
      2. Претендент зарегистрирован на форуме не менее 3х месяцев и регулярно посещает его
      3. Претендент имеет на форуме не менее 100 сообщений
      4. Претендент не имеет банов и наказаний за грубые нарушения любых правил проекта (игровых, форума и т.д.)
    4. Претенденту 16 лет и более (возрастные ограничения под вопросом)
    Далее, прием заявок в администрацию будет доступен только для членов группы Постояльцы.

Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросы.

?

Считаете ли вы правильным внесение данных изменений в условия получения игрового аккаунта?

1. Да

52,8%
  2. Да, но я бы изменил условия

44,4%
  3. Нет, это лишнее

2,8%

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 22 июл 2014.

1. Alexhappy
      Alexhappy
      Я за, А то слишком беспорядки начинаются на одного пользователя по 5 аккаунтов!
    2. Blo0?!
      Blo0?!
      В смысле? Несколько игровых аккаунтов вряд ли получится зарегистрировать.
    3. Alexhappy
      Alexhappy
      я помню игрока Вася , вроде у него было,
      Добавил 22 июл 2014:
      Я поддерживаю твоё действие! Я ЗА !
    4. Gudvin
      Gudvin
      Претендент регулярно играет на серверах CSHUB.RU не менее 6 месяцев - моЖно уменшить до 3 месецев, если человек 3 месяца поиграл и его не забанили))) - ТО С НИМ ТОЧНО УЖ ПОЗНАКОМИЛИСЬ И ОН ТОЧНО АДЕКВАТЕН
      Претендент имеет на форуме не менее 100 сообщений - не вижу смысла устраивать лишний флуд для набивки сообщений в полне достаточно и этого -Претендент зарегистрирован на форуме не менее 3х месяцев и регулярно посещает его
      Претенденту 16 лет и более (возрастные ограничения под вопросом) - можно и снизить - но я не знаю, бывают и в 30 полные неадекваты - очень спорный момент
      Ёжик и blr нравится это.
    5. Feodot
      Feodot
      а какие привилегии полагаются постояльцам? :)
    6. Blo0?!
      Blo0?!
      Защита вашего ника от использования другими игроками;
      Приставка в чате перед вашим ником [Постоялец];
      Возможность использовать на сервере команды /voteban и /votekick, для голосование за удаление нечестных пользователей;
      Будет добавлено:
      Повышенный вес голоса при голосованиях бан\кик\за карту;
    7. Хроник
      Хроник
      Требуется доработка.Позже постараюсь расписать подробно
    8. Feodot
      Feodot
      о, вот вотбан был бы ооооооочень полезен... бывает нет админа на серве, а какого-то негодяя стоит заебанить...
    9. Blo0?!
      Blo0?!
      Так то игровые аккаунты регистрируются уже пол года точно и никто не мешает тебе его зарегистрировать)
    10. Feodot
      Feodot
      так я вроде зарегистрирован... но насколько я знаю втб могут юзать только стримщики
    11. Blo0?!
      Blo0?!
      Ты не правильно знаешь) Я выше привел то что сейчас могут игроки с игровым аккаунтом.
    12. Хроник
      Хроник
      На форуме зарегистрировано 1818 пользователей
      Из них 1665 зарегистрированы более полугода
      Из них 61 человек были на форуме за последние тридцать дней
      И только 25 человек из них имеют более ста сообщений.
      Игровых аккаунтов зарегистрировано 148.
      Таким образом получается у нас треть админов не попадает под эти критерии)))Технически возможно сделать три группы постояльцев с ручной выдачей группы по заявке?
      • Выдается на тех же условиях что и сейчас без каких либо привилегий
      • Выдается при условии 1мес на форуме и 20сообщениями и 24 часов на серверах и ВТБ в качестве привилегии
      • Не менее трех месяцев и 60 сообщений на форуме плюс 96 часов на серверах выдается полный пакет привилегий с правом подачи заявки на игрового администратора
    13. ^Resume^
      ^Resume^
      96 часов? Не за много ли?
    14. Хроник
      Хроник
      "Не за много ли?" Это как?
      Я предложил свой вариант а ты можешь предложить свой или согласиться с одним из предложенных вариантов))
    15. ^Resume^
      ^Resume^
      96 - перебор, по мне так: 60 - 72 часа
    16. Slesar'
      Slesar'
      в принципе критерии нормальные выдвинуты.Только на счет сообщений по мне так многовато. Хотя если в каждой теме понаписать, можно быстро набить сообщения. Можно отметить что и постояльцами становятся те которые давно и много играют на серверах. Есть и те которые больше года играют и не постояльцы(и видимо их это не сильно интересует главное что сервер нравится). Как замануху можно добавить пункт чтоб обязательно был СТИМ. Глядишь так и переберетесь на полностью стимовый серв.
    17. Blo0?!
      Blo0?!
      96 перебор? Если брать из расчета 6 месяцев, то получается нужно раз в два дня играть по 1 часу.
    18. Хроник
      Хроник
      А на счет стима это мысль!
      Вместо 96 часов стим
      Добавил 22 июл 2014:
      А на счет стима это мысль!
      Вместо 96 часов стим
      Добавил 22 июл 2014:
      Толко в болтавне сообщения тоже считаются и набить можно много:((
      *Bekzod* =2002= нравится это.
    19. ^Resume^
      ^Resume^