Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Первое впечатление...

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Хроник, 8 дек 2013.

1. Сегодня впервые зашел поиграть на Dust2 Only из за отсутствия мест на Publik.Первым впечатлением было неоднозначным и эмоций было не много.Поиграв минут пятнадцать я был приятно удивлен как командной игрой так и индивидуальной - за все мое пребывание на сервере меня ни разу не ослепил игрок своей команды а тем более не подстрелил.Лично я не заметил что бы кто то из игроков явно шухарился как это бывает на Паблике на том же ДД2.Этот пост создан не для прославления или рекламы одного из серверов CSHUB а для размышления.Размышление в первую очередь для того что бы ответить себе на вопрос "Почему..?" то есть в чем разница между Онли и Пабликом.Суть вопроса кроется в том что около трети имен(ников) мне знакомо по игре на Паблике а в следствии процесс игры не должен сильно меняться.Хотелось бы услышать ваше мнение ведь не зря эта веб-страница называется "Форум".Причем не обязательно отвечать на мое "Почему..?" а можно задать и свое.Что касается технических вопросов то такие есть и у меня но для этого есть отдельная тема.Спасибо за понимание и участие.

2. mm*

mm*

Просто на ДД2, почти весь коллектив старый, и все приигрались уже друг с другом ... на пабле тоже есть игроки которые понимают друг друга, и если они играют вместе в одной команде, у них тоже все четко.... это первое!
    А второе, эта карта нами задрочена пиздец как... в отличие от того же паблика, где повторюсь незнакомые игроки, просто тупят....

3. mm*

mm*

а так всегда заходи к нам.. рады хорошим и адекватным игрокам)

4. ща resume увидит что ты назвал меня хорошим и понесется история про скил :D А если серьезно то буду рад разбавить вашу компанию.Спасибо.

5. На счет коллектива я согласен но на Паблике тоже эти люди присутствуют и ведут себе не совсем так(в плане команды)

6. Я бы понял разницу если бы стата была отдельной.Типа дома бог а в гостях можно и полажевать.

7. mm*

mm*

просто везде своя тактика игры, и приходится подстраиваться)
    А ваще CSHUB един)

8. ну может быть..

9. ты сколько секунд играл, что тебя никто не ослепил и не подстрелил?)

10. Больше пятнадцати минут точно без перерыва :) Ты хочешь сказать что я ошибся в выводах? :-s

11. Тебе просто повезло. Флэшеров везде хватает. Я обычно день играю на паблике, день на дасте. Ну что бы обстановку мониторить. Ну так вот обычно после паблика я на даст захожу, и дико матерюсь и нервничаю :)

12. :ymapplause: мы пришли к диалогу)))Bloo извини мы не знакомы так вот меня Тёмой обычно зовут))Хочу тебе сказать что в написании поста участвовал сам ДД2 Онли и я ничуть не преувеличивал когда писал все это :ymhug: я реально был удивлен и реально задумался.

13. Я реально тебе говорю, ибо на обоих серверах играю довольно долго сам))) Поиграй день, два... Там и увидишь, умельцев везде хватает, и я ничуть не хочу щас дд2 ущемить, все я думаю знают, что я одинакова хорошо отношусь к обоим серверам, хоть паблик мне и роднее...
    Да я Андрей если что...

14. хоть мне и не нравится карта dust2 но я попробую поиграть на Онли :) Быть может не зря я тему обозвал "Первым впечатлением" :D

15. вэлкам :ymhug:

16. Я тоже как попробовал поиграть на онлид2, так там и остался. По крайней мере всегда нормальную карту выбирают :)) И да, стиль игры там тоже отличается как-то

17. Играл я чуток на Онли и точно могу сказать что что косяков там меньше чем на Паблике.

18. Косяков?

19. :D Ну в смысле на паблике на том же ДД2 игроки своей команды слепят и взрывают в разы чаще чем на Онли.На днях даже психанул и мышку в стену запустил :ymhug: Причем я понимаю что когда за угол бросаешь ты можешь не заметить своего но когда я бегу первым а тот что за мной кидает влеш прямо мне под ноги а потом второй X( а потом еще и взрывает меня до ~20-30хп желание развернуться и дать в бубен ~x(

20. :ymdevil: распустились пока меня нету, у-у-у я им покажу место для зимовки.

Поделиться этой страницей