1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Первое впечатление...

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Хроник, 8 дек 2013.

1. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Сегодня впервые зашел поиграть на Dust2 Only из за отсутствия мест на Publik.Первым впечатлением было неоднозначным и эмоций было не много.Поиграв минут пятнадцать я был приятно удивлен как командной игрой так и индивидуальной - за все мое пребывание на сервере меня ни разу не ослепил игрок своей команды а тем более не подстрелил.Лично я не заметил что бы кто то из игроков явно шухарился как это бывает на Паблике на том же ДД2.Этот пост создан не для прославления или рекламы одного из серверов CSHUB а для размышления.Размышление в первую очередь для того что бы ответить себе на вопрос "Почему..?" то есть в чем разница между Онли и Пабликом.Суть вопроса кроется в том что около трети имен(ников) мне знакомо по игре на Паблике а в следствии процесс игры не должен сильно меняться.Хотелось бы услышать ваше мнение ведь не зря эта веб-страница называется "Форум".Причем не обязательно отвечать на мое "Почему..?" а можно задать и свое.Что касается технических вопросов то такие есть и у меня но для этого есть отдельная тема.Спасибо за понимание и участие.

2. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Просто на ДД2, почти весь коллектив старый, и все приигрались уже друг с другом ... на пабле тоже есть игроки которые понимают друг друга, и если они играют вместе в одной команде, у них тоже все четко.... это первое!
    А второе, эта карта нами задрочена пиздец как... в отличие от того же паблика, где повторюсь незнакомые игроки, просто тупят....

3. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    а так всегда заходи к нам.. рады хорошим и адекватным игрокам)

4. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    ща resume увидит что ты назвал меня хорошим и понесется история про скил :D А если серьезно то буду рад разбавить вашу компанию.Спасибо.

5. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    На счет коллектива я согласен но на Паблике тоже эти люди присутствуют и ведут себе не совсем так(в плане команды)

6. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Я бы понял разницу если бы стата была отдельной.Типа дома бог а в гостях можно и полажевать.

7. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    просто везде своя тактика игры, и приходится подстраиваться)
    А ваще CSHUB един)

8. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    ну может быть..

9. Ali-baba

Ali-baba
    Expand Collapse

Симпатии:
    94
    ты сколько секунд играл, что тебя никто не ослепил и не подстрелил?)

10. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Больше пятнадцати минут точно без перерыва :) Ты хочешь сказать что я ошибся в выводах? :-s

11. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Тебе просто повезло. Флэшеров везде хватает. Я обычно день играю на паблике, день на дасте. Ну что бы обстановку мониторить. Ну так вот обычно после паблика я на даст захожу, и дико матерюсь и нервничаю :)

12. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    :ymapplause: мы пришли к диалогу)))Bloo извини мы не знакомы так вот меня Тёмой обычно зовут))Хочу тебе сказать что в написании поста участвовал сам ДД2 Онли и я ничуть не преувеличивал когда писал все это :ymhug: я реально был удивлен и реально задумался.

13. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Я реально тебе говорю, ибо на обоих серверах играю довольно долго сам))) Поиграй день, два... Там и увидишь, умельцев везде хватает, и я ничуть не хочу щас дд2 ущемить, все я думаю знают, что я одинакова хорошо отношусь к обоим серверам, хоть паблик мне и роднее...
    Да я Андрей если что...

14. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    хоть мне и не нравится карта dust2 но я попробую поиграть на Онли :) Быть может не зря я тему обозвал "Первым впечатлением" :D

15. baks

baks
    Expand Collapse

вэлкам :ymhug:

16. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Я тоже как попробовал поиграть на онлид2, так там и остался. По крайней мере всегда нормальную карту выбирают :)) И да, стиль игры там тоже отличается как-то

17. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Играл я чуток на Онли и точно могу сказать что что косяков там меньше чем на Паблике.

18. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Косяков?

19. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    :D Ну в смысле на паблике на том же ДД2 игроки своей команды слепят и взрывают в разы чаще чем на Онли.На днях даже психанул и мышку в стену запустил :ymhug: Причем я понимаю что когда за угол бросаешь ты можешь не заметить своего но когда я бегу первым а тот что за мной кидает влеш прямо мне под ноги а потом второй X( а потом еще и взрывает меня до ~20-30хп желание развернуться и дать в бубен ~x(

20. LolyTop

LolyTop
    Expand Collapse

Симпатии:
    198
    :ymdevil: распустились пока меня нету, у-у-у я им покажу место для зимовки.

Поделиться этой страницей