Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Пинг на Dust Only

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем BonuaQa ), 2 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. у меня утром стало лагать сразу жесть!!! вот изоброжения, иногда лагает тож помогите пожалуйста ))) bandicam 2015-08-02 10-55-41-546.jpg

golovorez нравится это.
  2. у меня у самому было 78 67 84 .... А стало 135
    Добавил 2 авг 2015:
    ну тимболи ни только у меня но и почти у всех!

golovorez нравится это.
  3. сервак пока не настроен, над ним работают

4. Пусть быстрее пороботают), ато вообще уже играть не удобно при таком пинге )

golovorez нравится это.
  5. Сейчас выключатель "Не лагать" прикрутим и все будет:DЗа изолентой только нужно в магазин сходить

Ёжик и SLEPOI нравится это.
  6. :):D

golovorez нравится это.
  7. Да Олег что то никак не соберется((( неужели так сложно найти время? Сколько ждем уже , так и Новый год придет а все лагаем...

Ёжик и baks нравится это.
  8. +

golovorez нравится это.
  9. dydka, мне кажется Олегу до лампочки, как обстоят дела на сервах)

golovorez и BonuaQa ) нравится это.
  10. Может быть Обновить сервак, или не поможет ?

golovorez нравится это.
  11. обновить это рестарт сделать?

golovorez нравится это.
  12. ну да

golovorez нравится это.
  13. BonuaQa ), каждые 10 раундов возможен рестарт, все зависит от голосования игроков. после 100 раундов рр будет 100%

golovorez нравится это.
  14. bakswOw~,нет ты меня нетак понял я говорю полносьтю все обновить :blind:

golovorez нравится это.
  15. BonuaQa ), ну я тебя спросил постом выше про рестарт, ты сказал да) а так мы ждем когда Олег(формоза) съездит к серверам и поменяет там местами что-то. все остальные шуры-муры с серверами лучшего эффекта не дают)

16. лучше вообще тему закрыть, и тем, кто хочет очередной раз задать этот вопрос посвятить статейку на главной странице форума,что серваки лагают временно и в скором времени ожидается обновление и перенос их

baks нравится это.
  17. И логичный вопрос будет от игроков под статейкой - временно - это как долго? а в нашем случае .....

18. Gudvin, да, ты прав, в нашем случае неизвестно))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей