Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

пиши что думаешь тут

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем izvrashenec, 1 июн 2009.

1. а что за Марина тут у нас?))

2. это которая играет за cshub в соурсе? )))

3. Когда был Ленин девочкой с кудрявой головой повсюду бегал в валенках и с голою пиздой!!!

4. очень интеллектуально)))

5. кто то ревнует просто )

6. фикусник чёт заходит на серв и не пишет ничего ....

7. он в депрессии, паблик-то в каматозе...

8. Ума не приложу, что должен писать добропорядочный фикусник, заходя на серв...

9. Мы поедем на каталке мимо кафельных обоев и отчаянно ворвёмся прямо к главному врачу. Ты узнаешь что в народе называют плотью крайней, я вчера её отрезал, я тебе её дарю...

10. это ты в душе поешь?

11. *заливается краской* да чего уж там... пою!)))
    приезжай, послушаешь!

12. Далековато ехать, а так можно было бы послушать:) оО) а ты сашке спой он мне скажет как там и че!

13. это придется изрядно накидаться, чтобы я запел, ахахааахах) ваще-то я парень скромный и не поющий.. как дядя фокусник)

14. ой да ладно тебе! Вдруг ты народный талант:)

15. да! не прибедняйся)

16. о чем это я...

17. пиздец... окончательно взломали мою аську... ((( теперь пишет не верный пароль... че за ублюдки... :((

18. аська отстой, почтовые голуби решают!