Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Пивас, Пивчик, Пивченский

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем tapochek.78.rus, 17 ноя 2013.

1. Сижу на работе, впервые в жизни решил на смену три банки Жигулей взять под вкусняшки.
    Кто вообще чем балуется, кто что посоветует?

От себя заметил, что когда только появляется марка - пиво хорошее. Так было со спецухой, багбиром, болтом тройкой, гусем, олд бобби. А сейчас все это пить стало не возможно. В общем флудим :)))))

2. mm*

mm*

пиво ВИзит Классический, это из нашей Пензенской серии)
    А вообще пиво Хадыженское или Майкопское, отличное пиво было раньше, не знаю как щас)

3. Первый раз слышу все эти названия))

4. mm*

mm*

ну ВИзит чисто Пензенское) а два других, это я в Краснодаре когда жил употреблял)

5. теперь слушаем меня)))

6. это моя тема)

7. Первая баночка ушла! Вторая на очереди

8. Лучше водочки, вареной картошки с солью и черной икрой, вот это кайф)

9. mm*

mm*

Хуя ты с черной икрой)))) ну ты и фраер))) ты где ее берешь то???))

10. да это не настоящая черная икра, это подъёбка 150 гр 3 доллара стоит, а настоящая 1500 долларов стоит

11. mm*

mm*

а я думал ты и прям черненькой балуешься)))

12. Не пью и не пробывал :D :D :D :D

13. Я вообще с алкашкой завязал. Сегодня просто так звезды сложились))

Третья баночка пошла и спать лягу) Эх, работа-работа

14. Пиздец, проебался в POE конкретно на боссе.. Почти докачался до заветного 16 левела и на боссе запоролся.. Причем пару ударов и он бы подох.. Короче омрачил себе вечер :ymapplause:
    Пиво выпито, можно спать.

15. из пиваса хорошее - это жигулевское (старое, с жигули не путать:)), черниговское (хохлятское ахуенное пиво), русское и оболончик светлый :D

16. mm*

mm*

Вот он ценитель)))) Алкота)))))

17. ШИХАН стерлитамаковское))))))))))))))))))

18. если пиво пью то только Балтика-7 экспотрное :)

19. Таааааак, вот здесь я тоже горазд :D
    Употребляю данный продукт давно, очень нравится и никак ска не надоест :)
    Перепробовал кучу марок, производителей и да, согласен с тапком, пиво со временем меняется, т.к. меняется рецептура производства и что не мало важно ингридиенты. Большинство производителей после удачного вхождения на рынок переходят на более дешевые, что сказывается на конечном результате, в частности на вкусе. Не буду вдаваться в подробности (друг работает на пивоваренном заводе ПАТРА, он же Хайнекен).
    В последнее время очень тонко чувствую последствия, если пиво гамно даже с одной бутулки потом как то нехорошо.
    Остановился пока на одном известном производителе: "Московская Пивоваренная Компания". НЕ ПУТАТЬ с :Московские пивоварни, москва пиво и всякая такая х-ня.
    Брать можно любое, так как в основном из одного чана все разливается, единственные отличия могут быть темное-светлое, фильтрованное-нефильтрованное, берите то что дешевле. Я беру "Лосинный берег"
    После 2 бутылок вечером ващееее ни каких признаков похмелья.

20. Фу, найух пиво! Поспал и на работе и дома - неприятное самочувствие осталось.
    Короче лишнее подтверждение, что лучше покурить :-bd

Поделиться этой страницей