Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Плагины

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Хроник, 14 янв 2014.

?

Представим что все это можно установить.Каким будет ваш выбор?(можно выбрать несколько ответов)

1. 1.Gasnades

11,1%
  2. 2.Hostage no Death

11,1%
  3. 3.Realistic Reloading

22,2%
  4. 4.AFK Bomb Transfer

22,2%
  5. 5.Bomb Explosion Features

22,2%
  6. 6.Camper Detector

33,3%
  7. 7.All bombs

0 голосов
    0,0%
  8. 8.Против всех

44,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ползал по разным сайтам и наткнулся на плагины для серверов.Так как я не силен в технической стороне вопроса далее напишу название плагинов и их описание ну а там как карта ляжет;)
    1.Gasnades
    2.Hostage no Death
    3.Realistic Reloading
    4.AFK Bomb Transfer
    5.Bomb Explosion Features
    6.Camper Detector
    7.All bombs :D(Недавно кто то писал про это)

Последнее редактирование: 14 янв 2014
  2. Как по мне, то ни один из этих плагинов не нужен на серваке. :) Лишняя бестолковая нагрузка:crazy:

3. 1. Абсолютно беспонотово + нагрузку дает неплохую
    2. Смысл? Давайте отключим FF и сделаем что бы слепить своих нельзя было...

3. Не слышал о данном плагине, посмотрю в проверенных источниках, возможно потестирую.
    4. Смысл? У нас АФК скидывает бомбу при простое свыше 20 секунд. А тут бомба исчезает у АФК и появляется у случайного террориста.
    5. Подрывнику и так даются фраги за подорванных КТ. Терористам же смерть не засчитывается за подрыв с бомбой.

6. Будет реализовано но не этим плагином и не совсем так.
    7. Вообще абсолютный беспредел, такого дисбаланса на de картах вы больше ни где не увидите!

4. А чтобы кемперов вычислять и наказывать, есть админы) Зачем им работу облегчать еще больше? Так от них скоро смысла не будет) Читеры банятся сами, афк убираются сами; теперь еще и кемперы будут автоматом отслеживаться?) Не порядок, при мне такого беспредела не было:D

5. Дааа есть такое, вон Лоли видать от скуки за ламинг пачками отправляет...
    Кемпер будет предупреждаться а затем слэпаться.

6. 1.Не спорю
    2.В Италии в 90% случаем заложников убивают до прихода СТ
    3.По привычке много без патронов останется
    4.Пришел за бомбой на респ в середине раунда и получил бан:D за посиделки
    5. и 6. Показались разумными
    7.Просто шутка ибо кто то писал про выдачу бомб всем ТТ:bayan:

7. Ты, похоже, все дело ведешь вообще к ликвидации админок :) Чтобы еще больше облегчить нагрузку на сервер. Раскусил?:applause:

8. Нет, я все дело веду к тому, что бы админы тоже имели возможность поиграть нормально.
    По поводу убийства заложников:
    Убил 3х залогов - кик автоматом.

9. mm*

mm*

про читеров, не все вх и айм банятся нашим античитом, это раз! не все афк переводятся в спектры, ибо есть умники которые просто двигают мышкой и все, это два) да и еще много всякой херни)

10. Да ладно вы.. Я же пошутил, без паники. Админы в любом случае нужны. Машина машиной, а человеческий фактор все равно должен присутствовать:angel:

11. Пока существует спрос на Читы их будут придумывать все новые и ни один античит не поможет так как чтобы противостоять читу его для начала нужно поймать и изучить тоже с антивирусами происходит.Так что я думаю вы без работы не останетесь;)

12. Я вообще не вижу смысла ставить эти плагины! Особенно прлтив кемперов, т.к давайте представим ситуацию для дд2. Вы играете за СТ сторожите плант А. Вы один, а теров 3-ое и они толпой заходят с длины ( забыл сказать у вас AWP и естественно они кучей не побегут, а будут хитро отстреливаться из-за угла возле ямы ) Ваши действия? А я вам скажу, что них... всмысле ничего хорошего с этого не выйдет. Вам всё равно придётся замереть на месте и ждать когда с ямы или угла покажется плечо или голова..... а тут сработает плагин экран тёмный ( или вас слепает ).... всё раунд слит!

13. Или я уже в армии на столько отупел, что чего-то не доганяю?!

14. Как будет реализован плагин против кемперства:
    На картах буду в ручную установлены зоны при нахождении в которых определенное время игрока определенной команды будет слэпать.

15. Аааа :-( я внатуре тупой стал

16. Съездил в африку заработал бабки..... мало того, что в армии теперь ещё и 5 лет из России выезжать нельзя!

17. Африка обламывается?

18. Может я час не в тему скажу, но вот что бы мне хотелось:
    1.Выровнять в цене ак и мку, т.к. например на 3700 я покупаю броник, ак, и патроны, а у контеров на броник уже не хватает.
    2.Можно добавить в напоминалки как обнулять счет, достали спрашивать.
    3.У всех игроков с никами плеер, унеммед, рга цензоред и с приставками .ru принудительно менять ник, например на "I love cshub".
    Чето еще хотел, не могу вспомнить позже допишу

19. Ну на счет цен, я сомневаюсь, в Valve не дурачки сидят, и думаю там все сбалансированно.
    А на счет ников будет.

20. kub

kub

убрать инфу об оставшихся хп у одного игрока когда он против неск. чел из другой команды, т.к. интрига пропадает...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей