Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Почему игра иногда не прёт?

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем tapochek.78.rus, 9 окт 2013.

1. Решил создать в разделе Общее, что бы больше внимания привлечь. Перенесёте потом, куда вам надо.

Итак, вопрос:

У всех бывало такое, что игра не прёт. И вы с трудом можете попасть в кого-нибудь. Вас выносит даже нубье. Умываясь слезами, Вы решаете зайти через пару часиков и результат на лицо - тащишь за свою команду, одной рукой кидаете гранату, второй раздаете хедшоты из калаша, попутно минируя бомбу.
    Понимаю, что соперник бывает разный, но когда даже в мясера не попасть, тут уже другое))
    Ваши варианты?

2. От настроения оч многое зависит

3. p-c

p-c

Гвоздь себе в голову вбей.

4. mm*

mm*

щас такая ситуация на Трайне((((( 11-5! как???? на моей любимой карте((( обычно не меньше 25-5((( а тут(((

5. Ты что картинку скинуть пытался? Так вот, у тебя ничего не вышло

6. В смысле не вышло? Вон у него картинка на все сообщение..

7. У меня Касперский картинку заблокировал! Питон - разносчик вирусов!!! :D

8. У меня просто надпись "Изображение"

9. хахаха неудачники!!! там обворожительная блондинка в бикине с суперской улыбкой!

10. Ну и любуйся ей, пока твой комп пожирают вирусы B-)

11. Знаешь, за 3-4 года узания Каспера (Лицензионного, что бы не говорили что ломанное говно) я убедился в его тупости и упоротости. Единственное нормальный антивирус это здравый рассудок и проверенные ресурсы. Ну и навсякий случай еще эссентиал стоит.

12. Отключение касперского не стоило того, что бы посмотреть на эту бляндинку

13. =)) =)) =))

14. =)) =)) =))

15. Забавная тема! Я бы назвал это необъяснимой силой :) сколько раз за собой замечал тоже самое. Андрей прав, здесь и настроение играет роль и скорость реакции. А это, мне кажется зависит от того, выспался ли ты, голодный ли ты ну и тд и тп

16. Лучшее решение это пивка принять)) :-c И следить за оборудованием а то у меня батарейки в мышке сели а я думал что в полного жопорука превратился :D ~x(

17. rvk

rvk

Стрельба на сервере часто отличается. Думаю, что в большинстве случаев из-за пинга. Игроков с пингом более 100 нужно не пускать. Для тех кто стреляет как я, практически не глядя на прицел (нах он нужен), это сразу напрягает, нужно примерно час, чтобы приспособиться.

18. mm*

mm*

+++

Поделиться этой страницей