1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Подарки на 8 марта, обсуждение, варианты.

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем niko-dA-kiNG, 4 мар 2013.

1. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, близится "Международный женский день". Для кого-то подарить цветы будет вполне приемлемым подарком, кто-то желает всегда удивлять свою половинку. Так вот, эта тема, как раз о подарках. Ниже приведу свои примеры, мысли, жду от вас идей, делимся.

Сладости, 2 вариации:

1 - Каждая девушка, как известно любит сладенькое, но можно ведь не просто подарить конфеты, а проявить максимум фантазии и немножечко взорвать мозг =).
    http://www.confaelshop.ru/individual/ за разумные деньги, можете подарить своей возлюбленной конфеты с любым посланием(текстом). Дарил своей девочке(фотка ниже) такие конфетки на 14 февраля, очень понравилось(даже ее маме =]), все узнавала, как я такое придумал и осуществил =). Конфеты очень вкусные, огромный выбор, уложитесь в 1500-1800. Магазины располагаются почти во всех крупных городах России.

2 - Именной тортик, по вашему заказу вам испекут тортик любого размера, веса, начинки. По желанию можно оставить послание прям на изделии. Цена от 1200р за килограмм сладости. Заказать возможно в каждой второй кондитерской.

Цветы, сразу 4 интересных варианта:

1 - Букет из игрушек(1000-4000р). Все женщины любят цветы, но они к сожалению не вечны(я про цветы :D), очень оригинально и неожиданно подарить букетик составленный из игрушек(есть игрушки + сладости в букете):
    [img]http://ideal-buket.ru/web/upload/goods/images/36/3525/3524865/buket-iz-igrushek-b30-svadebnyj-molodozheny-afacdb.jpg
    2 - Новшество флористики. В каждом 3-ем цветочном(если спросите) вы сможете получить возможность заказать любой текст на цветах. Цветы, разумеется, живые, а текст печатается на специальной бесцветной наклейке, которая абсолютно не заметна на цветочках и ни капли не портит их(не вянут). Цена смешная: +20рублей к стоимости каждого цветка.
    Пример:
    3 - Игрушка из живых цветов. Очень эффектный и красивый подарок, только вот цена немножечко кусается: от 3000рублей.
    4 - букет из радужных роз. Для классиков, решили подарить розы? Дарите радужные! Цена около 200рублей за штучку:

2. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Это только часть мыслей в моей голове касательно подарков, может быть допишу еще 1-2. Интересно услышать ваши варианты, сам с подарком еще не определился.
    Дискасс.

3. Лесник

Лесник
    Expand Collapse

Симпатии:
    2

с намёком

4. p-c

p-c
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    Мужчины! Не дарите жещинам на 8 марта мягкие игрушки. На 8 марта игрушка должна быть твёрдой!!!

5. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Сковородки дарите! Я вон своей решил или казан или вок подарить :D

6. vivisector

vivisector
    Expand Collapse

Симпатии:
    5
    Моя просит блендер. От замашки.

7. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Я вот маме тоже хочу сковороду подарить, Блу, прима Вок, это ты рекламы насмотрелся ? :) :)

8. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Моя ничего толком не просит, потому-что мы еще пиздюки(мне 18 ей 16), но если я ей подарю сковородку то она мне ей прям на месте и вкатит пиздюлей :D. А может и не вкатит, хотя если вкатит то будет права :D , думаю цветы, только вот какие решить пока не могу, но обычные уж 100% не буду дарить).

9. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Я мамке хотел цветы и блендер =). Дига, пошли поговорим)

10. p-c

p-c
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    Казаном по голове это еще круче, чем сковородкой! =)))

11. TpykBa

TpykBa
    Expand Collapse

Симпатии:
    86
    ребят, ну ей богу, какие нафиг сковородки?
    от себя напишу - никогда не ларите кухонную утварь девушке, это же не нормально! подарок должен быть подарком, а не намеком на готовку/стирку/глажку/уборку.

мне вот было бы обидно получить сковородку :(

конфеты хороший вариант, но их съел - и забыл

лучше пусть это будет что-то скоромное, зато с любовью ;;)

12. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    НУ я маме подарю, она у меня любит готовить, тут уже и без намеков, просто мне лично так проще, чем эти ссаные цветы, которые за 1500 купишь букет простоит неделю дай бог и в ведро.. А так девушке конечно, я бы не стал дарить такое :)

13. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Влад, подари женское белье, вообще офигенски будет :) :D

14. CALLIKA

CALLIKA
    Expand Collapse

Симпатии:
    1
    Что-то скромное и с любовью....
    Небольшой кулончик, в виде сердечка в 322 карата))))

15. p-c

p-c
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    Дига Дига... Нифига ты не понимаешь)

16. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Не вижу ничего в этом плохого, тем более это вещь нужная :) Я уже этих цветов на дарил прилично, тем более, что мне уже мама сказала, что лучше мне подари сковороду, чем всякие ваши кулоны, хуены.. Этого у нее всего добра хватает, а это вещь в быту пригодиться :)

17. p-c

p-c
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    Ну только если это юез притворства прямым текстом сказали. Но это редкость. Чаще сказать то могут, а вот все равно цветочкам рады будут очень)

18. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Неее, ну что такое цветы ? господи, они постоят неделю и им пиздец будет! а Это хоть память останется, тем более цветы можно и в обычный день подарить, не обязательно в праздник..
    Ну конечно же потоврюсь, девушке я бы не стал дарить сковороды, тут уже вариант другой был бы :)

19. Лесник

Лесник
    Expand Collapse

Симпатии:
    2
    ты такой не романтичный

20. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Ты ошибаешься, совсем наоборот, просто мама не хочет чтобы ей я дарил цветы, цветы ей я уже 100 дарил.. Тем более и батя тоже наверняка подарит цветы, будет глупо 2 букета..