Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Подарки на 8 марта, обсуждение, варианты.

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем niko-dA-kiNG, 4 мар 2013.

1. Доброго времени суток, близится "Международный женский день". Для кого-то подарить цветы будет вполне приемлемым подарком, кто-то желает всегда удивлять свою половинку. Так вот, эта тема, как раз о подарках. Ниже приведу свои примеры, мысли, жду от вас идей, делимся.

Сладости, 2 вариации:

1 - Каждая девушка, как известно любит сладенькое, но можно ведь не просто подарить конфеты, а проявить максимум фантазии и немножечко взорвать мозг =).
    http://www.confaelshop.ru/individual/ за разумные деньги, можете подарить своей возлюбленной конфеты с любым посланием(текстом). Дарил своей девочке(фотка ниже) такие конфетки на 14 февраля, очень понравилось(даже ее маме =]), все узнавала, как я такое придумал и осуществил =). Конфеты очень вкусные, огромный выбор, уложитесь в 1500-1800. Магазины располагаются почти во всех крупных городах России.

2 - Именной тортик, по вашему заказу вам испекут тортик любого размера, веса, начинки. По желанию можно оставить послание прям на изделии. Цена от 1200р за килограмм сладости. Заказать возможно в каждой второй кондитерской.

Цветы, сразу 4 интересных варианта:

1 - Букет из игрушек(1000-4000р). Все женщины любят цветы, но они к сожалению не вечны(я про цветы :D), очень оригинально и неожиданно подарить букетик составленный из игрушек(есть игрушки + сладости в букете):
    [img]http://ideal-buket.ru/web/upload/goods/images/36/3525/3524865/buket-iz-igrushek-b30-svadebnyj-molodozheny-afacdb.jpg
    2 - Новшество флористики. В каждом 3-ем цветочном(если спросите) вы сможете получить возможность заказать любой текст на цветах. Цветы, разумеется, живые, а текст печатается на специальной бесцветной наклейке, которая абсолютно не заметна на цветочках и ни капли не портит их(не вянут). Цена смешная: +20рублей к стоимости каждого цветка.
    Пример:
    3 - Игрушка из живых цветов. Очень эффектный и красивый подарок, только вот цена немножечко кусается: от 3000рублей.
    4 - букет из радужных роз. Для классиков, решили подарить розы? Дарите радужные! Цена около 200рублей за штучку:

2. Это только часть мыслей в моей голове касательно подарков, может быть допишу еще 1-2. Интересно услышать ваши варианты, сам с подарком еще не определился.
    Дискасс.

3. [​IMG]

с намёком

4. p-c

p-c

Мужчины! Не дарите жещинам на 8 марта мягкие игрушки. На 8 марта игрушка должна быть твёрдой!!!

5. Сковородки дарите! Я вон своей решил или казан или вок подарить :D

6. Моя просит блендер. От замашки.

7. Я вот маме тоже хочу сковороду подарить, Блу, прима Вок, это ты рекламы насмотрелся ? :) :)

8. Моя ничего толком не просит, потому-что мы еще пиздюки(мне 18 ей 16), но если я ей подарю сковородку то она мне ей прям на месте и вкатит пиздюлей :D. А может и не вкатит, хотя если вкатит то будет права :D , думаю цветы, только вот какие решить пока не могу, но обычные уж 100% не буду дарить).

9. Я мамке хотел цветы и блендер =). Дига, пошли поговорим)

10. p-c

p-c

Казаном по голове это еще круче, чем сковородкой! =)))

11. ребят, ну ей богу, какие нафиг сковородки?
    от себя напишу - никогда не ларите кухонную утварь девушке, это же не нормально! подарок должен быть подарком, а не намеком на готовку/стирку/глажку/уборку.

мне вот было бы обидно получить сковородку :(

конфеты хороший вариант, но их съел - и забыл

лучше пусть это будет что-то скоромное, зато с любовью ;;)

12. НУ я маме подарю, она у меня любит готовить, тут уже и без намеков, просто мне лично так проще, чем эти ссаные цветы, которые за 1500 купишь букет простоит неделю дай бог и в ведро.. А так девушке конечно, я бы не стал дарить такое :)

13. Влад, подари женское белье, вообще офигенски будет :) :D

14. Что-то скромное и с любовью....
    Небольшой кулончик, в виде сердечка в 322 карата))))

15. p-c

p-c

Дига Дига... Нифига ты не понимаешь)

16. Не вижу ничего в этом плохого, тем более это вещь нужная :) Я уже этих цветов на дарил прилично, тем более, что мне уже мама сказала, что лучше мне подари сковороду, чем всякие ваши кулоны, хуены.. Этого у нее всего добра хватает, а это вещь в быту пригодиться :)

17. p-c

p-c

Ну только если это юез притворства прямым текстом сказали. Но это редкость. Чаще сказать то могут, а вот все равно цветочкам рады будут очень)

18. Неее, ну что такое цветы ? господи, они постоят неделю и им пиздец будет! а Это хоть память останется, тем более цветы можно и в обычный день подарить, не обязательно в праздник..
    Ну конечно же потоврюсь, девушке я бы не стал дарить сковороды, тут уже вариант другой был бы :)

19. ты такой не романтичный

20. Ты ошибаешься, совсем наоборот, просто мама не хочет чтобы ей я дарил цветы, цветы ей я уже 100 дарил.. Тем более и батя тоже наверняка подарит цветы, будет глупо 2 букета..