1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Подключение Аналоговое или HDMI

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем baks, 7 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baks

baks
    Expand Collapse

В общем вопрос такой: есть разница в качестве картинки на мониторе, если его подключить через Аналоговый провод или HDMI ?

2. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    у меня на тарелке есть! через HDMI лучше картинка выдается!

baks нравится это.
  3. dydka

dydka
    Expand Collapse

Симпатии:
    298
    Если цифровое ТВ смотришь где есть hd каналы то да, ну или фильмы в hd качестве. А так думаю без разницы.
    А вообще провод hdmi стоит рублей 150, не так уж и дорого и хуже точно не будет.

baks нравится это.
  4. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Если на видюхе есть hdmi то конечно подключай, но в кс ты это не почувствуешь

baks нравится это.
  5. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    у меня есть hdmi на видюхе только после переустановки винды он перестал работать и когда я ноут подключаю к телику, то ноут выдает ошибку и сам перезагружается! может какие то драйвера нужны или как решить этот вопрос?((((

baks нравится это.
  6. baks

baks
    Expand Collapse

это мне и нужно было узнать, спасибо Андрюх )

Black SmiLE** нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей