Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Поднять сервер

Тема в разделе "CSHUB.RU *Public*", создана пользователем Alexhappy, 17 сен 2014.

1. Играя раньше замечал большой поток людей на паблике, но в данное время онлайн становится меньше. Нужно поднимать онлайн.

2. это вечная проблема! если еще сейчас переведут всех на стмм то онлайн упадет до нельзя! а поднимать ондайн нужно, я согласен но это все не так просто! может опяиь устроим рейды по другим серверам конкурентам? пишем ники CSHUB.SMau'JI и идем на другие желательно стимовские серваки! мы ж как то так делали!

baks нравится это.
  3. дохуя будет смайлов то )

4. так уж и быть, пиши тоже мой ник только играй соответствующе - как Я, как Про

baks нравится это.
  5. Я иногда хожу по серверам а потом в стиме приглашаю тех с кем играл недавно.Результат не ахти но попытка не пытка.А видя [cshub] люди воспринимают это как голимый [warcs] откуда только плеера приходят

6. ну а как можно сайт прорекламить в нике? само название сайта писать нельзя! а как еще???

baks нравится это.
  7. никак

8. да пиши cshub.ru и похер)

Black SmiLE** нравится это.
  9. Да херня это все. Хотите онлайн, кидайте денег на раскрутку, чем больше вкладываешь в раскрутки, тем больше народу будет. Я несколько раскруток буру постоянно, без них сервера бы и вечером пустые стояли сейчас. Иногда ребята скидывают деньжат, я добавляю к тем что сам вложил.

10. Если есть готовые пожертвовать пару сот тысяч евро можно на TV рекламу пустить:uhmilka:
    Я зимой хотел группу в стиме ра крутить но не нашел ни одного толкового раскрутчика.

11. Хроник, это жестко)

Bloo, сколько раскрутка серверов стоит? например за месяц энное кол-во денег или в день, неделю?

12. Ну щас примерно 1500-2000 в месяц уходит на ныняшние раскрутки.

13. 10 человек в месяц по 200р не много) только бы собрать тех, кто это сможет осуществлять... на следующей неделе аванс, закину чутка)

14. можно можно поучаствовать в этом! как и куда кидать? через киви как в прошлый раз!? пришлите инструкцию

baks нравится это.
  15. https://money.yandex.ru/quickpay/confirm.xml и https://events.webmoney.ru/cshubru

Андрей, скинь номер яда, чтобы с карты пополнять.

16. baks нравится это.
  17. мне тоже с карты удобней)

18. меня нет на яндекс деньги! киньте подробную инструкцию как с карты пополнять!!!

baks нравится это.
  19. Да вы че гоните то?) На главной форума блок пожертвования, там даже кнопка есть "Картой"
    Безымянный.png

Black SmiLE** и baks нравится это.
  20. бля, точно))) я просто мимо карты тыкнул на вебмани)))) думал так и задумано)))
    Добавил 18 сен 2014:
    CMau'JI, тут с карты кидать https://sp-money.yandex.ru/pay/card...839656466326332383162663033386236643630666565
    Добавил 18 сен 2014:
    Bloo, кстати, раскрутка идет сразу всех серверов или одного, которого ты выберешь ?