Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Подскажите кто чем может?

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Kuba, 5 фев 2014.

1. Вобщем хочу открыть интернет магазин. Типа есть товар где то в России,стоимость одна,я накрутил пару процентов продал.Как посредник.Дак вот,Была бойцовская одежда из Москвы но там поставщик чет цену вломил и если я еще накручу то ужас будет,пришлось отказаться.Может кто знает где чего продается по дешевле? ) Интернет магазин или еще что...Из Китая не охота,долго да и еще реформы почтовые пошли все дела.Заранее благодарен за любую помощь

2. да не, так беспонт. надо от производителя работать, а вообще вроде щас детская одежда оч популярна в инете, но с ней тяжело, надо еще рубить в этом.

3. По любому нужно открывать ЧП или ООО и ехать в Китай на завод составлять договор На поставку. Либо брать в аренду торговую площадь и уже там продавать купленное в интернет магазине

4. На счет ЧП,ИП,ООО тд и тп не беспокойтесь.Первое время товар закупаться не будет,нужно найти поставщика который будет отпускать товар со скидкой например что бы можно было процентик поиметь.Интернет магазин будет раскручиваться чисто в городе,есть рекламная сеть для раскрутки.На счет поездок в Китай,зачем? можно на тобау заказать оптом и все,что я и буду делать в дальнейшем когда пройдут эти почтовые реформы и будет ясно что к чему,думаю летом начну.

О да Bloo ты прав у нас штук пять открылось за короткое время интернет магазинов для детей.Одежда,питание и все в таком духе.Думаю урвать кусочек пока не поздно)

5. Можно брать товар на реализацию НО не каждый производитель на это согласится.
    А про договор я говорю потому что чем меньше посредников тем дешевле и гарантия качества плюс на случай если тебе поступит крупный заказ а товара на тобау нет то можно потерять выгодного клиента

6. так на тобау и есть от производителя можно сказать,остальные интернет магазины китайские это посредники тобау.Есть доля правды в ваших словах) Но до больших партий еще как до луны.

7. Детские товары это хорошо, популярно и прибыльно, но с ними можно жестко прогореть т.к. надо знать чего хотят мамаши и что сейчас популярно.

Поделиться этой страницей