1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Подскажите кто чем может?

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Kuba, 5 фев 2014.

1. Kuba

Kuba
    Expand Collapse

Симпатии:
    349
    Вобщем хочу открыть интернет магазин. Типа есть товар где то в России,стоимость одна,я накрутил пару процентов продал.Как посредник.Дак вот,Была бойцовская одежда из Москвы но там поставщик чет цену вломил и если я еще накручу то ужас будет,пришлось отказаться.Может кто знает где чего продается по дешевле? ) Интернет магазин или еще что...Из Китая не охота,долго да и еще реформы почтовые пошли все дела.Заранее благодарен за любую помощь

2. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    да не, так беспонт. надо от производителя работать, а вообще вроде щас детская одежда оч популярна в инете, но с ней тяжело, надо еще рубить в этом.

3. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    По любому нужно открывать ЧП или ООО и ехать в Китай на завод составлять договор На поставку. Либо брать в аренду торговую площадь и уже там продавать купленное в интернет магазине

4. Kuba

Kuba
    Expand Collapse

Симпатии:
    349
    На счет ЧП,ИП,ООО тд и тп не беспокойтесь.Первое время товар закупаться не будет,нужно найти поставщика который будет отпускать товар со скидкой например что бы можно было процентик поиметь.Интернет магазин будет раскручиваться чисто в городе,есть рекламная сеть для раскрутки.На счет поездок в Китай,зачем? можно на тобау заказать оптом и все,что я и буду делать в дальнейшем когда пройдут эти почтовые реформы и будет ясно что к чему,думаю летом начну.

О да Bloo ты прав у нас штук пять открылось за короткое время интернет магазинов для детей.Одежда,питание и все в таком духе.Думаю урвать кусочек пока не поздно)

5. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Можно брать товар на реализацию НО не каждый производитель на это согласится.
    А про договор я говорю потому что чем меньше посредников тем дешевле и гарантия качества плюс на случай если тебе поступит крупный заказ а товара на тобау нет то можно потерять выгодного клиента

6. Kuba

Kuba
    Expand Collapse

Симпатии:
    349
    так на тобау и есть от производителя можно сказать,остальные интернет магазины китайские это посредники тобау.Есть доля правды в ваших словах) Но до больших партий еще как до луны.

7. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Детские товары это хорошо, популярно и прибыльно, но с ними можно жестко прогореть т.к. надо знать чего хотят мамаши и что сейчас популярно.

Поделиться этой страницей