1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено показатель нанесенного урона

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем tapochek.78.rus, 17 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    На одном сервере встретил интересную фишку. С боку от прицела при попадании показывается урон. Очень удобная примочка для повышения скилла игры. Можно анализировать свои успехи ;)
    Больше, чем уверен, что такое не введут, но хотелось бы

2. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Да, а еще можно удачно и без заморочек проверять прострелы. Ну как ты будешь анализировать свой скилл?

3. beatz_art

beatz_art
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Ну не знаю, мне тоже хотелось бы такой плагин!

4. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    чтобы, как сказал Андрей выше, проверять прострелы? такие вещи как правильно на серверах где играет школота... давайте еще как нибудь упростим игру, добавим вх в игру! тоже неплохой плагин)
    Не чудите)

Катонок нравится это.
  5. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Ты просто засрал идею, лишь потому что она тебе не понравилась. Дело тут не в том, что плагин для школоты

6. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Да и вообще нехуй подолгу торчать там, где возможны прострелы

7. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    не не, я играю на разных серверах, и вижу часто такие плагины, помогают простреливать все известные прострелы на ура) упрощает игру немного)

8. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Тапок ты не понял, 50% стен простреливаются, без этого плагина простреливают только статистические места где кто то может быть и то на авось. А с этим плагином можно пройтись по стене спереем и увидеть есть ли за ней кто то или нет. В общем плагина такого не будет 100%.

9. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Типа без плагина вы останетесь стоять там, где стояли, если в вас очереди летят? Не несите бред

10. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Тапок, ты упертый я уже убедился в этом давно. Не имею желания оспаривать и объяснять. Свою позицию я уже сказал, такого плагина не будет.
    Мы бред несем? Скажи пожалуйста реальное применение данного плагина?

11. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Лол, я из принципа спорить начал, хотя изначально не планировал. Спокойнее отвечать надо. Применение написал выше. всем очевидно и так куда большинство мяса разбегается в начале раунда, когда половина уже передохла, то прострелы лишь палят твое местоположение. Тут же все такие опытные, в наушниках,шаги слушают. А прострелы тем более. Вот скажи ты бы сам каждую стену бы простреливал? Особенно если один останешься. Это мясной сервер, не будут все 32 человека только и заниматься анализом месторасположения противника по прострелам

12. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Что бы ты вдруг не подумал лишнего - мне все равно уже поставят или нет этот плагин. Просто интересно читать псевдопричины, в ожидании той, которая наконец откроет мои глаза на всю абсурдность моего предложения. А так по большому счету можно задуматься и о пользе френдли фаер включенного))) Такая нужная вещь, ты не поверишь

13. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Я где то тебе не спокойно ответил? Я тебе уже сказал бредовая польза описанная в первом посте. Какие успехи? Попал ты или нет зажав в углу? Я тебе не говорил что все будут это делать я тебе говорю о некоторых умных личностях которые пользуются этим плагином так как я тебе описал, так же пользуются /me забиндив на какую нибудь кнопку. Если ты этого делать не будешь, это не значит что никто не будет.

14. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593
    Может сделать плагин,чтобы в конце раунда показывало: сколько,кому нанесено урона!! Я считаю,что этот плагин норм,на многих сервах он используется!

15. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Раньше с /me так и было. Только не помню на пике или на паблике. И ничего, нормально играли. Люди сюда за фаном заходят, а такое впечатление что вы всемирный чемпионат проводите

16. beatz_art

beatz_art
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Да ,а нехер крысам по пол часа торчать за 1 стеной,пусть бегают и играют нормально,а не стоят :-?

17. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    При чем здесь чемпионат? Давайте тогда и читаков не банить раз это не чемпионат?
    А на счет показа урона после смерте, я уже писал не давно что в ближайшее время сделаю его.

18. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Епт, вы реально не понимаете что я вам говорю, короче видео сделаю т.к. на словах вы не понимает.

19. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593
    я тебя поддерживаю!! Это не игра будет, а прострели стену!! Я против плагина с уроном,показывающий во время раунда,когда игрок жив!........

20. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    При чем здесь крысить за стенкой? стоишь ты за КТ на В пасешь выход из темки, с центра прибегает ТТ простеливает очередью всю стенку и видит где ты стоишь. Вы реально не понимаете о чем вам говорят.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей