Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено показатель нанесенного урона

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем tapochek.78.rus, 17 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. На одном сервере встретил интересную фишку. С боку от прицела при попадании показывается урон. Очень удобная примочка для повышения скилла игры. Можно анализировать свои успехи ;)
    Больше, чем уверен, что такое не введут, но хотелось бы

2. Да, а еще можно удачно и без заморочек проверять прострелы. Ну как ты будешь анализировать свой скилл?

3. Ну не знаю, мне тоже хотелось бы такой плагин!

4. mm*

mm*

чтобы, как сказал Андрей выше, проверять прострелы? такие вещи как правильно на серверах где играет школота... давайте еще как нибудь упростим игру, добавим вх в игру! тоже неплохой плагин)
    Не чудите)

Катонок нравится это.
  5. Ты просто засрал идею, лишь потому что она тебе не понравилась. Дело тут не в том, что плагин для школоты

6. Да и вообще нехуй подолгу торчать там, где возможны прострелы

7. mm*

mm*

не не, я играю на разных серверах, и вижу часто такие плагины, помогают простреливать все известные прострелы на ура) упрощает игру немного)

8. Тапок ты не понял, 50% стен простреливаются, без этого плагина простреливают только статистические места где кто то может быть и то на авось. А с этим плагином можно пройтись по стене спереем и увидеть есть ли за ней кто то или нет. В общем плагина такого не будет 100%.

9. Типа без плагина вы останетесь стоять там, где стояли, если в вас очереди летят? Не несите бред

10. Тапок, ты упертый я уже убедился в этом давно. Не имею желания оспаривать и объяснять. Свою позицию я уже сказал, такого плагина не будет.
    Мы бред несем? Скажи пожалуйста реальное применение данного плагина?

11. Лол, я из принципа спорить начал, хотя изначально не планировал. Спокойнее отвечать надо. Применение написал выше. всем очевидно и так куда большинство мяса разбегается в начале раунда, когда половина уже передохла, то прострелы лишь палят твое местоположение. Тут же все такие опытные, в наушниках,шаги слушают. А прострелы тем более. Вот скажи ты бы сам каждую стену бы простреливал? Особенно если один останешься. Это мясной сервер, не будут все 32 человека только и заниматься анализом месторасположения противника по прострелам

12. Что бы ты вдруг не подумал лишнего - мне все равно уже поставят или нет этот плагин. Просто интересно читать псевдопричины, в ожидании той, которая наконец откроет мои глаза на всю абсурдность моего предложения. А так по большому счету можно задуматься и о пользе френдли фаер включенного))) Такая нужная вещь, ты не поверишь

13. Я где то тебе не спокойно ответил? Я тебе уже сказал бредовая польза описанная в первом посте. Какие успехи? Попал ты или нет зажав в углу? Я тебе не говорил что все будут это делать я тебе говорю о некоторых умных личностях которые пользуются этим плагином так как я тебе описал, так же пользуются /me забиндив на какую нибудь кнопку. Если ты этого делать не будешь, это не значит что никто не будет.

14. Может сделать плагин,чтобы в конце раунда показывало: сколько,кому нанесено урона!! Я считаю,что этот плагин норм,на многих сервах он используется!

15. Раньше с /me так и было. Только не помню на пике или на паблике. И ничего, нормально играли. Люди сюда за фаном заходят, а такое впечатление что вы всемирный чемпионат проводите

16. Да ,а нехер крысам по пол часа торчать за 1 стеной,пусть бегают и играют нормально,а не стоят :-?

17. При чем здесь чемпионат? Давайте тогда и читаков не банить раз это не чемпионат?
    А на счет показа урона после смерте, я уже писал не давно что в ближайшее время сделаю его.

18. Епт, вы реально не понимаете что я вам говорю, короче видео сделаю т.к. на словах вы не понимает.

19. я тебя поддерживаю!! Это не игра будет, а прострели стену!! Я против плагина с уроном,показывающий во время раунда,когда игрок жив!........

20. При чем здесь крысить за стенкой? стоишь ты за КТ на В пасешь выход из темки, с центра прибегает ТТ простеливает очередью всю стенку и видит где ты стоишь. Вы реально не понимаете о чем вам говорят.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей