Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Помогите админу Shek1.AZ*

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Togrul, 5 фев 2009.

1. Помогите Админу Shek1.AZ* в предоставлении ему компьютернызх оборудований))
    Комп не тянет Сука GTA 4))

Минимальные требования:
    -нужен 1 ГБ ОЗУ, если есть две по 512 , но лучше бы один ОЗу по !ГБ так как у меня 2 слота всего лишь
    -видеокарта Nvidia GeForce 7600 c 512 мб памяти и больше
    -Жесткий диск , примерно 80 гб
    - еще бы не помещал бы куллера и блок питания на 500 ))
    и все жду , у кого душа добрая, а то админ жаждить играть ГТА 4 , изз а этого в последне времяя сервер лагет тоже) , даже сервер думает обо мне)

2. Ну нихуя се, Шек! =)) у меня есть разбитое железо, но... НОВИДЕО, НОРАМа, НОХАРД xDDD

Бпшник - говно редкое, отсилы 350 нонейм... Если вдруг найду что-то, отпишу... но, наврядли =(((((

3. во губу то раскатал ))

4. ДА не бойтесь жопа не слепнеться ) это и то я увас по минимуму спрашиваю)) , ато по макс)) , помогите мне тоже)) , я же помогаю вам с админками)

5. Мне начать писать что у меня в компЕ??? ))))))

6. могу на время дать psp с GTA )))

7. )) на псп ГТА и то у сиськи идет )) а у меня нефига на комп даже не идет))
    ну конечно смотря какой ГТА))

8. ахиреть,это я для этого тебе помогал что ли винду ставить?XD
    у меня видео карточка интегрированая,128 мегов,такое говно)))
    а ты 512 у людей просишь!

9. НУ для ГТА мне минимально нуна была Windows SP3 из за этого я ставил новую винду)) подоготавливаю комп к новой экохе) все устанвоил даже DirectX10 Дляя XP ))

10. Тогрул,поставь себе панч свичер и словари в браузер,у меня язык ломается читать твои сообщения! :twisted:

11. SP3 гавно,а Х10 чисто для висты,а не ХР)))

12. Наруто ты чтото путаешь) Еще в весной 2008года помойму был директХ10 для ХР

13. Наруто от жизни не отставай,а и то по жизни валкер отстает на час ) , но он начинает догонять))

ДиректХ 10 уеж для ХР есть !

14. спасибо в КОВЫЧКАХ,что выполнил мою просьбу Тогрул

15. какую?

16. чуть выше,вроде 6 сообщение с конца:)

17. на офф сайте никаких директов нету для ХП а то что у вас там поделки очумелых ручек это всё хуетень :D

18. а все понял)) стараюсь ) исправляться)

19. ебаный кризис... я вчера посмотрел цены на запчасти комповские, в магазе где я покупал свой комп, я думал всё подешевело а получилось всё наоборот подорожало.... даже старые запчасти стали дороже..

20. Я про тоже!!!Директ 10 ЧИСТО ДЛЯ ВИСТЫ,А ДЛЯ ХП ЭТО ПОЛНАЯ ХУЕТЕНЬ!!!!Потом не жалуйтесь,что у вас в играх постоянные эрроры и отсутсвия .dll файлов!