Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Помогите незнайке)

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем bor_DoTbl, 24 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. в общем такая проблема...
    В стиме купил контру, закачал ее, захожу на сервер вроде все нормально, и пинг хороший. Но вот при стрельбе идет какая-то задержка. Жму стрелять и только через 1-2 секунды проходит сигнал и начинается огонь) и то в лучшем случае) если раньше не убили уже). скачал конфиг нулевый, не помогло. Что делать? Подскажите пожалуйста знатоки)

2. зачем СКАЧИВАТЬ "нулевый конфиг", при том неизвестно правда ли он нулевый, если можно создать дефолтный конфиг тупо удалив уже существующий, кс сама после запуска создаст дефолтный кфг.

3. О вот об этом не подумал когда советовал, тупанул. Но все же на ситуацию я так понял это не повлияло... Я думаю что нужно тупо удалить стим с КС, после почистить реестр и поставить все заново. Глюк явно в КС или граничащих с ним прогами, т.е. со стимом. Решение конечно тупое но на практике именно такие решения и остаются действенными в 80% случаев.

4. Либо что что бы не мутить с риестром скачай прогу Uninistall tool (полезная прога для удаления корневых файлов которые сидят в риестре) Скорее всего как БЛО и сказал у тебя глюк в самой кс ( либо она просто "Криво встала" такое бывает с программами) если не поможет то звони по бесплатному номеру 8-800-555-2852 ( это номер тех.поддержки компании Бука )