Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Постоянно выкидывает

Тема в разделе "CSHUB.RU *Frozen Tag*", создана пользователем ярик, 20 апр 2015.

1. Устраните косяк с постоянным выбрасыванием из игры

2. Подробнее можно?Что-пишет или вообще выкидывает ка рабочий стол?Когда это происходило?
    Добавил 20 апр 2015:
    2015-04-20_00001.jpg
    Не очень похоже на постоянные выбрасывания(Барт Симпсон)
    Зря только с кровати вставал:((

3. ярик, подробнее можно? Что в консоли при "выбрасывании"?

4. Выбрасывает в меню контры, приходится заново конектиться...Выбрасывает примерно раз в 30-40 минут стабильно...Бывало вообще несколько минут было невозможно зайти...Посмотрите сами, неужели только у меня такие чудеса?
    Добавил 21 апр 2015:
    В следующий раз посмотрю в консоль...Я ей не пользуюсь ( это кстати +1 к необоснованому бану за читы ).

5. ярик, при чем тут читы и консоль?

6. mm*

mm*

ярик, если никого кроме тебя не викидывает, и никто об этом ни разу не поднимал тему, так может дело не в косяках со стороны сервера а в твоих настройках и твоем компе!

7. да скорей всего инет падает на мгновение и выкидывает

8. У меня инет летает, + пинг на уровне 15-20
    Добавил 21 апр 2015:
    Может быть и такое, а может быть что всем нет до этого дела, а я хочу играть не прерываясь на <<перекуры>>...Вчера все вылетели остался я и один чел с противоположной команды, через пару минут все зашли обратно...Сегодня играл вылетов не было, посмотрим что будет дальше, напишу

9. скорей всего это и есть ответ на вылеты

10. mm*

mm*

значит отлетал)

11. Я имел ввиду что инет не летает, описочка произошла...У меня надёжный инет, не юсб-модемный...Сегодня вылетов не было...Наверное вчера на сервере был не лучший день...
    Добавил 21 апр 2015:
    BAD: 141:svc_bad
    Host_Error: CL_ParseServerMessage: Illegible server message - svc_bad
    Completed d
    Добавил 21 апр 2015:
    BAD: 141:svc_bad
    Host_Error: CL_ParseServerMessage: Illegible server message - svc_bad
    Completed d

12. ярик, ну что? Так же выкидывает?

13. теперь нормас

14. ярик, если вдруг какие то траблы подобные (и не подобные) будут пиши сразу сюда.

15. так и сделаю

Поделиться этой страницей