Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Предлагаю причины бана AMX (Reason)

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Blo0?!, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предлагаю сделать в amx_ban следующий список причин бана (Reason):

1. Cheating/4uTuHr (2.1) - 4 недели 3 дня
    2. Bug use/UcIIoJIb3oBaHue 6aroB (2.2) - 1 неделя / 4 недели 3 дня
    3. Nick snub/Ockop6uTeJIbHblu Huk (2.3) - 3 дня 11 часов 20 минут / 4 недели 3 дня
    4. Double nick/4y}|{ou Huk (2.4) - 3 дня 11 часов 20 минут / 4 недели 3 дня
    5. Abuse players/Ockop6JIeHue urpokoB (2.5) - 3 дня 11 часов 20 мин / 4 недели 3 дня
    6. Abuse parents/Ockop6JIeHue poguTeJIeu (2.6) - Permanent
    7. Malfunction server/B3JIoM cepBepa (2.7) - Permanent
    8. Racism/Pacu3M (2.8) - 1 день / 1 неделя
    9. Abuse voice chat/3JIoyIIoTpe6JIeHue roJIocoBblM 4aToM (2.9) - 1 день / 1 неделя
    10. Advertising/PekJIaMa (2.10) - Kick / 1 день
    11. Flood/qpJIyg (2.11) - Kick / 1 день
    12. Bug mirror/6ar 3epKaJIo (2.12) - Предупреждение / 5 минут / 1 день
    13. Ping >160/IIuHr >160 (2.13) - Kick / 1 день

Прописал как на русском (translit), так и на английском, в скобках подписан пункт правил, мне кажется так будет удобнее и для игроков и для админов. Через дефис прописал время бана, если можно связать причину и временем было бы круто, т.е. выбираешь причину и он автоматом ставит время бана. Через дробь наказания за повторное нарушение.

По аналогии предлагаю список причин amx_kick:

1. Advertising/PekJIaMa (2.10)
    2. Flood/qpJIyg (2.11)
    3. Ping >160/IIuHr >160 (2.13)
    4. AFK

Так же считаю AFK надо в правилах прописать.

2. Сделал для себя напоминалку по банам, если кому надо берите :)

Вложения:

• CSHUB-BANS.zip
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      41
  3. :D я себе тоже распечатала

4. Да запарился просто каждый раз на сайт лезть что бы номер пункта посмотреть)

5. походу я один не заморачиваюсь и так же от балды пишу?)

6. Походу да :D Двай исправляйся а то Resume'a на тебя натравим =)) (Resume не обижайся)
    Лес качай подсказу и фигачь пункты правил в Reason :)

7. не. это дибилизм.

8. Почему? Если будут причины как я написал и они уже будут прописаны в amx_ban что здесь дебильного?

9. Санек, какой это дибилизм? это же правила, надо значит надо!

10. хаха... Натравливать меня не надо))))

11. Resume а че смотрю пока жалоб нету??) а то у меня уже назревают ..) почти ко всем ...

12. я же говорил сегодня приступаю к работе.....

13. 1. Cheating/4uTuHr (2.1) - 4 недели 3 дня -можно просто "4ut"
    2. Bug use/UcIIoJIb3oBaHue 6aroB (2.2) - 1 неделя / 4 недели 3 дня - оставить
    3. Nick snub/Ockop6uTeJIbHblu Huk (2.3) - 3 дня 11 часов 20 минут / 4 недели 3 дня - связать 3 и 4 пункт просто в "nick"
    4. Double nick/4y}|{ou Huk (2.4) - 3 дня 11 часов 20 минут / 4 недели 3 дня - п.3
    5. Abuse players/Ockop6JIeHue urpokoB (2.5) - 3 дня 11 часов 20 мин / 4 недели 3 дня - связать 5, 6 и 8 пункт в "ock"
    6. Abuse parents/Ockop6JIeHue poguTeJIeu (2.6) - Permanent - п.5.
    7. Malfunction server/B3JIoM cepBepa (2.7) - Permanent - первый раз об этом слышу, и не понимаю как если сервер поломан вы собираетесь выдавать наказание по этому пункту
    8. Racism/Pacu3M (2.8) - 1 день / 1 неделя - п.5.
    9. Abuse voice chat/3JIoyIIoTpe6JIeHue roJIocoBblM 4aToM (2.9) - 1 день / 1 неделя - связать 9, 10, 11 в "flood"
    10. Advertising/PekJIaMa (2.10) - Kick / 1 день - п.9
    11. Flood/qpJIyg (2.11) - Kick / 1 день - п.9
    12. Bug mirror/6ar 3epKaJIo (2.12) - Предупреждение / 5 минут / 1 день - вообще редко встречался с таким багом на других серверах, лично у меня кроме как на вашем сервере нигде за 6 лет зеркала не было
    13. Ping >160/IIuHr >160 (2.13) - Kick / 1 день - пусть остается как есть

14. Данные правила готовятся для мультиязычных серверов, по этому причины на мой взгляд должны быть как на английском так и на русском (транслите). Взлом сервера, это пунк правил "нарушение работоспособности серверов" просто не думал как еще кратко и понятно изложить этот пункт, это может быть DDOS и другие неприятности, не обязательно полное падение сервера. В каждой причине должен быть подписан пункт правил по этому объединение на мой взгляд невозможно.

15. Вы можете писать кириллицей ... то есть Ban/Бан -- там и для админов меню будет русское и английское.. все зависит какой язык выберите каждый раз при заходе..)

16. Ну это же будет только на новых серверах? Т.е. сейчас такой возможности нет? Тогда транслит не нужен :)

17. Не робит в консоли возмность кикнуть игрока через ID , например amx_kick #12..можно ли что либо с этим сделать

18. А чем тебе через amxmodmenu не устраивает kick?

19. Мне проще две строки в консоли набрать, чем тыкать кнопками по меню

20. Понятно, это дело каждтго, банить через меню или через консоль, но говорю прямо, список меняется он лайн, и если когда ты решил забанить/кикнуть кого то то в любой момент он может сменить свою позицию, так что аижу свои ньюансы, простите за ошибки, пьяный и с телефона : D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей