Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Предлагаю внести в правила сервера

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем Blo0?!, 7 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предлагаю внести в правила сервера:
    1. Наказания в виде бана помимо количества минут прописать их эквивалент в часах/днях/неделях/месяцах
    2.Прописать что игрок должен иметь осмысленный ник, т.е. не допускается такие ники как [.ru]XXXXX, 123, A, :), 777 и т.д.;
    3. Прописать правила поведения обеих команд на картах cs_ и de_, т.е. основные задачи обеих команд на каждом типе карт;
    4. Предлагаю п. 3.3 из доп правил внести в список основных и ввести наказание в виде 60 мин = 1ч (достают страшно);
    5. Так же думаю стоит завести топик "UNBAN", т.к. все мы люди, и нам свойственно ошибаться и админы не исключения (думаю с этим не будет особых проблем если будет плагин авто записи демо), так же думаю что в правила нужно внести пункт правила подачи заявки на анбан:;[/list]
    1. Сам бан
    2. Обстоятельства которые привели к бану
    3. Демо (именно с той карты на которой дали бан, т.к. плагин авто записи пишет отдельное демо на каждую карту, впрочем как и recdemo)

Пока все :)

2. Некоторые предложения приняты и испытываются на сервере ::CSHUB.RU_FUN::
    1.В Amxmodx Menu появился время бана, переведенные минуты в часы, дни, недели, и месяц:
    -5 минут
    -3 дня 11 часов 20 минут
    -1 неделя
    -4 недели 3 дня

2.Выбор ника, это желание каждого, но чтобы не противоречивало пункту правил 2.3 и 2.4
    3.Ну это можно будет прописатьв скором будущем, а так здесь и свои плюсы и минусы
    4.Администратор должен быть адекватным и довести до игрока нужную информацию, тогда зачем админы на сервере?
    5.UNBAN имеют производить только тот админ который производил бан и по согласию главного админа Togrul.AZ*.

И то разбанивание должно совершаться после того как было заявка от забаненного игрока админу который забанил и главному админу Togrul.AZ*

3. Про время бана я имел ввиду прописать на странице правил, что бы не путаться.
    Про ники, жаль что отклонил, не хорошо на мой взгляд когда пол серва [.ru]XXXXX а остальные 123, 777, ., А, и т.д. + рекламщики http://www.XXXX.com
    Про анбан, надо на мой взгляд сделать отдельную тему на форуме для заявок - Вопрос снят прочел в другом топике
    По поводу надоедливых игроков, порой бывают такие которые даже не слушают а просто ноют
    И еще по поводу ников, т.е. менять такие ники как "[.ru]AMXTR", "123", "A", "777", "[csxxx.link]user" и "[RGA CENSOR]" админам запрещено?

4. 2.2 пункт вызывает у меня вопросы..
    Почему дабл дак запрещен??? К примеру временами у меня он получается.. на ctrl только...разъясни плиз...

5. Bloo:
    -Время бана соответствует и по правилам и по меню AMXX ( перевод на английский язык тоже соответствует)
    -Насчет ников , рекламирующие что нибудь -> см. пунк правил 2.3 , 2.4 , 2.8
    -Будет сделан в скоро времени , после того как будет полностью сформирован новый состав админов 1-2 уровня
    -Просто решение - игнорировать таких игроков
    -Админы не имею право менять ники игрокам!, только в несоответствии с правилами кикнуть, и за неоднократное повторение нарушения забанить.

^Resume^:
    -Не каждый умеет и не каждый может определить что за прыжок игрок сделал, кроме тех людей которые играли на H'N'S или Jump

А Так в скором времени рассмотрю этот пункт, и изменю на что нибудь другое, предлагаю предложить что нибудь похожее на это правило..

6. duble duck у нас сервере мог делать только wik. Не каждому дано это. Поэтому в принципе он не дает преимущество в игре. Смысл его запрещать я не вижу.

7. если игрок кинул флеш криво.
    Если сидит на базе.
    Если болтается под ногами.
    Если валит своих,,,
    НА КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ ИХ БАНИТЬ?????

8. ^Resume^:
    -ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЧТИ ПРАВИЛА ЗА ЧТО ДАЕТСЯ БАН -->ЗДЕСЬ

-Если кинул флеш криво, это бывает у всех , то есть завтра че всем бан ставить?
    -Сидеть на базе дело каждого, но это пока временно , рассматривается Правила поведения обехи команд на картах de_ и cs_
    -Если болтается под ногой, а ты уверен что ты никому не болтаешься?
    -Если валит своих, значит судьба такова ... )) нашли своего лидера в команде, а так в системе встроена Снимания HP то есть не сможет всех повалить, а так все должно быть естественно
    -НЕТУ БАНА НА ЭТИ ПУНКТЫ!!!!

9. я читал правила уже 5 раз!
    На мои вопросы ты ответил,всё понятно

10. ^Resume^:
    -Если у тебя будут какие нибудь предложения , насчет добавления в Пункты Правил, то я выслушаю , но чтобы не были таковы что всех банить за мелочи...

11. ну и зря. за кемпинг всегда банили, часок отдохнёт, чаю попьёт. Главное различать кемпинг и сейв=)

12. Я же говорю , что пока рассматривается пункт 2 ..,
    Наверно в скоро времени поставлю плагин против кемпинга ...

13. Главное что бы этот плагин не очень жесток был, а то на каком то серве пока хаб лежал видел работу такого плагина, 5 сек стоишь, запускается таймер на 30-60 сек, при чем надо не просто пойти а выйти из определенной зоны, короче хренова он работал, с его работой надо по всей мапе носится как угорелый :)

14. Предлагаю прописать допустимый на сервере пинг и срок бана за его превышение

15. p-c

p-c

По порядку...
    Тогрул, конечно, у всех бывает случайно закинутая флеш, фиг с ней. А как быть с тем, кто, к примеру, за КТ на дд2, каждый раунд долго закупается, потом бежит на В и кидает в темку флеш не смотря на то, что свои уже там, и так КАЖЫДЙ РАУНД. :-w Он просто не понимает, что делает, и что этим очень всем мешает, а когда ребенок не понимает - его наказывают. Т.е. за неоднократное ослепление своих, а так же за флеш на респе предлагаю, не надолго, но давать бан. Хотя перед этим стоит устно предупредить, может, дойдет и так (правда по опыту - :-@ ...).

На de_ картах Т сидеть на базе не имеют права, их задача плант ставить, как и КТ на cs_ картах обязаны лезть под пули за залогами, в этом же изначально смысл игры :-! Предлагаю за такие нарушения slap (на 0hp), slay, kick.

За три TeamKill и так автобан, и это правильно. НО! За TeamAttack на респе, и неоднократный... Нахрена такие админы, которые будут это позволять? Или ждать, пока автобан игрок получит? Ну уж нет, раз ты админ, то обязан следить, что бы один игрок не мешал всем остальным! [-x

Плагин против кемпинга - никаких лишних плагинов! Главное - надежность и стабильность сервера. Администраторы должны следить за порядком, а не плагины. И так пинг упал уже... :-s

На счет ников - считаю категорически недопустимым нахождение на сервере игроков с никами Player, [.ru]ххх, [war3f]ххх, [csxxx.link]user и [RGA CENSOR]!
    За далеко не один год игры уже знаю, что это:
    50% - люди, которые не то что не понимают, что в игре делать надо и как, а они мышкой с клавиатурой то пользоваться не умеют!
    40% - ходят, стреляют (причем как по своим, так и по чужим :) ), и счет что то вроде 1-10, в лучшем случае
    и лишь 10% это люди, которые кое-как играют, а просто или забыли или не подумали о том, что бы сменить имя в игре.

Мои аргументы:
    Сервер не для детсада, тут люди кое-как играть умеют и большей частью стремятся поднять свой уровень. Если человек совершенно не понимает смысл шутера от первого лица, не обладает хоть какими-то навыками передвижения и стрельбы - ему в онлайн не место, пусть на ботах тренируется.
    Серверу нужны сильные и постоянные игроки, тогда и те, кто слабее, будут подтягиваться - на общую радость. Почти все вышеперечисленные - приходящие случайно и однократно.
    При выборе сервера, куда зайти, наличие данный ников в списке играющих для меня является крайне негативной характеристикой, потому как это может поясняться лишь безразличием администрации к тому, кто и как играет, и вообще чем на сервере занимаются.
    Отсутствие желания у человека чуть-чуть напрячь серую массу между ушами и придумать себе nickname я воспринимаю просто как банальное неуважение! Вот вы все, в жизни, при знакомстве представляетесь, и вам представляются в ответ. Так и тут, необходимо как то персонализировать игрока, для того уникальный ник и нужен. Если игрок не знает, как это сделать - про детсад я написал выше.

Кстати, есть еще глюк, когда игрок не просматривается, не виден на радаре и за Т у него не видно бомбу. @-) За это - просьба перезагрузиться, игнорирование - бан на 5 минут с аналогичной просьбой.

Как обязательное правило для администраторов игровых серверов предлагаю наличие STEAM, регистрация на форуме и регулярное его посещение. С автоматической подпиской это никакой сложности не составляет, мне просто в почту валятся уведомления о новых сообщениях.

Спасибо за внимание, очень надеюсь быть услышанным :ympeace:

16. Да про зеркало забыл совсем. Так же предлагаю внести в AMX MENU в REASON такие причины как: "Зеркало" с соответствующей подписью просьбы перезагрузить компьютер; "Пинг" с указанием предельно допустимого пинга; "Реклама" с предложением почисть CFG.
    Вроде все.

17. p-c:
    -за TeamKill уменьшу количество убийств с 5 до 3 ...
    -задачи карт de_ и cs_ будем рассматривать в будущем... , описав задачи которые должны будут соблюсти и КТ и Т
    -Насчет ников смотрим пукнты: 2.3 2.4 2.8
    -Плагин кемпинг нужен будет.. он не по зонам будет, а по времени ... снимая потихоньку хп.. пока не двинется 2-3 шага...

18. а плагин не будет влиять на стим кс?? У меня вин 7 если че..

19. ^Resume^:
    Я думаю что нет., если что настрою...

20. Сообщение ушло на неактивную страницу, решил продублировать что бы не пропустил (извини за флуд)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей