1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Предлагаю внести в правила сервера

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем Blo0?!, 7 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Предлагаю внести в правила сервера:
    1. Наказания в виде бана помимо количества минут прописать их эквивалент в часах/днях/неделях/месяцах
    2.Прописать что игрок должен иметь осмысленный ник, т.е. не допускается такие ники как [.ru]XXXXX, 123, A, :), 777 и т.д.;
    3. Прописать правила поведения обеих команд на картах cs_ и de_, т.е. основные задачи обеих команд на каждом типе карт;
    4. Предлагаю п. 3.3 из доп правил внести в список основных и ввести наказание в виде 60 мин = 1ч (достают страшно);
    5. Так же думаю стоит завести топик "UNBAN", т.к. все мы люди, и нам свойственно ошибаться и админы не исключения (думаю с этим не будет особых проблем если будет плагин авто записи демо), так же думаю что в правила нужно внести пункт правила подачи заявки на анбан:;[/list]
    1. Сам бан
    2. Обстоятельства которые привели к бану
    3. Демо (именно с той карты на которой дали бан, т.к. плагин авто записи пишет отдельное демо на каждую карту, впрочем как и recdemo)

Пока все :)

2. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Некоторые предложения приняты и испытываются на сервере ::CSHUB.RU_FUN::
    1.В Amxmodx Menu появился время бана, переведенные минуты в часы, дни, недели, и месяц:
    -5 минут
    -3 дня 11 часов 20 минут
    -1 неделя
    -4 недели 3 дня

2.Выбор ника, это желание каждого, но чтобы не противоречивало пункту правил 2.3 и 2.4
    3.Ну это можно будет прописатьв скором будущем, а так здесь и свои плюсы и минусы
    4.Администратор должен быть адекватным и довести до игрока нужную информацию, тогда зачем админы на сервере?
    5.UNBAN имеют производить только тот админ который производил бан и по согласию главного админа Togrul.AZ*.

И то разбанивание должно совершаться после того как было заявка от забаненного игрока админу который забанил и главному админу Togrul.AZ*

3. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Про время бана я имел ввиду прописать на странице правил, что бы не путаться.
    Про ники, жаль что отклонил, не хорошо на мой взгляд когда пол серва [.ru]XXXXX а остальные 123, 777, ., А, и т.д. + рекламщики http://www.XXXX.com
    Про анбан, надо на мой взгляд сделать отдельную тему на форуме для заявок - Вопрос снят прочел в другом топике
    По поводу надоедливых игроков, порой бывают такие которые даже не слушают а просто ноют
    И еще по поводу ников, т.е. менять такие ники как "[.ru]AMXTR", "123", "A", "777", "[csxxx.link]user" и "[RGA CENSOR]" админам запрещено?

4. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    2.2 пункт вызывает у меня вопросы..
    Почему дабл дак запрещен??? К примеру временами у меня он получается.. на ctrl только...разъясни плиз...

5. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Bloo:
    -Время бана соответствует и по правилам и по меню AMXX ( перевод на английский язык тоже соответствует)
    -Насчет ников , рекламирующие что нибудь -> см. пунк правил 2.3 , 2.4 , 2.8
    -Будет сделан в скоро времени , после того как будет полностью сформирован новый состав админов 1-2 уровня
    -Просто решение - игнорировать таких игроков
    -Админы не имею право менять ники игрокам!, только в несоответствии с правилами кикнуть, и за неоднократное повторение нарушения забанить.

^Resume^:
    -Не каждый умеет и не каждый может определить что за прыжок игрок сделал, кроме тех людей которые играли на H'N'S или Jump

А Так в скором времени рассмотрю этот пункт, и изменю на что нибудь другое, предлагаю предложить что нибудь похожее на это правило..

6. NSka

NSka
    Expand Collapse

duble duck у нас сервере мог делать только wik. Не каждому дано это. Поэтому в принципе он не дает преимущество в игре. Смысл его запрещать я не вижу.

7. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    если игрок кинул флеш криво.
    Если сидит на базе.
    Если болтается под ногами.
    Если валит своих,,,
    НА КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ ИХ БАНИТЬ?????

8. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    ^Resume^:
    -ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЧТИ ПРАВИЛА ЗА ЧТО ДАЕТСЯ БАН -->ЗДЕСЬ

-Если кинул флеш криво, это бывает у всех , то есть завтра че всем бан ставить?
    -Сидеть на базе дело каждого, но это пока временно , рассматривается Правила поведения обехи команд на картах de_ и cs_
    -Если болтается под ногой, а ты уверен что ты никому не болтаешься?
    -Если валит своих, значит судьба такова ... )) нашли своего лидера в команде, а так в системе встроена Снимания HP то есть не сможет всех повалить, а так все должно быть естественно
    -НЕТУ БАНА НА ЭТИ ПУНКТЫ!!!!

9. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    я читал правила уже 5 раз!
    На мои вопросы ты ответил,всё понятно

10. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    ^Resume^:
    -Если у тебя будут какие нибудь предложения , насчет добавления в Пункты Правил, то я выслушаю , но чтобы не были таковы что всех банить за мелочи...

11. Лесник

Лесник
    Expand Collapse

Симпатии:
    2
    ну и зря. за кемпинг всегда банили, часок отдохнёт, чаю попьёт. Главное различать кемпинг и сейв=)

12. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Я же говорю , что пока рассматривается пункт 2 ..,
    Наверно в скоро времени поставлю плагин против кемпинга ...

13. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Главное что бы этот плагин не очень жесток был, а то на каком то серве пока хаб лежал видел работу такого плагина, 5 сек стоишь, запускается таймер на 30-60 сек, при чем надо не просто пойти а выйти из определенной зоны, короче хренова он работал, с его работой надо по всей мапе носится как угорелый :)

14. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Предлагаю прописать допустимый на сервере пинг и срок бана за его превышение

15. p-c

p-c
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    По порядку...
    Тогрул, конечно, у всех бывает случайно закинутая флеш, фиг с ней. А как быть с тем, кто, к примеру, за КТ на дд2, каждый раунд долго закупается, потом бежит на В и кидает в темку флеш не смотря на то, что свои уже там, и так КАЖЫДЙ РАУНД. :-w Он просто не понимает, что делает, и что этим очень всем мешает, а когда ребенок не понимает - его наказывают. Т.е. за неоднократное ослепление своих, а так же за флеш на респе предлагаю, не надолго, но давать бан. Хотя перед этим стоит устно предупредить, может, дойдет и так (правда по опыту - :-@ ...).

На de_ картах Т сидеть на базе не имеют права, их задача плант ставить, как и КТ на cs_ картах обязаны лезть под пули за залогами, в этом же изначально смысл игры :-! Предлагаю за такие нарушения slap (на 0hp), slay, kick.

За три TeamKill и так автобан, и это правильно. НО! За TeamAttack на респе, и неоднократный... Нахрена такие админы, которые будут это позволять? Или ждать, пока автобан игрок получит? Ну уж нет, раз ты админ, то обязан следить, что бы один игрок не мешал всем остальным! [-x

Плагин против кемпинга - никаких лишних плагинов! Главное - надежность и стабильность сервера. Администраторы должны следить за порядком, а не плагины. И так пинг упал уже... :-s

На счет ников - считаю категорически недопустимым нахождение на сервере игроков с никами Player, [.ru]ххх, [war3f]ххх, [csxxx.link]user и [RGA CENSOR]!
    За далеко не один год игры уже знаю, что это:
    50% - люди, которые не то что не понимают, что в игре делать надо и как, а они мышкой с клавиатурой то пользоваться не умеют!
    40% - ходят, стреляют (причем как по своим, так и по чужим :) ), и счет что то вроде 1-10, в лучшем случае
    и лишь 10% это люди, которые кое-как играют, а просто или забыли или не подумали о том, что бы сменить имя в игре.

Мои аргументы:
    Сервер не для детсада, тут люди кое-как играть умеют и большей частью стремятся поднять свой уровень. Если человек совершенно не понимает смысл шутера от первого лица, не обладает хоть какими-то навыками передвижения и стрельбы - ему в онлайн не место, пусть на ботах тренируется.
    Серверу нужны сильные и постоянные игроки, тогда и те, кто слабее, будут подтягиваться - на общую радость. Почти все вышеперечисленные - приходящие случайно и однократно.
    При выборе сервера, куда зайти, наличие данный ников в списке играющих для меня является крайне негативной характеристикой, потому как это может поясняться лишь безразличием администрации к тому, кто и как играет, и вообще чем на сервере занимаются.
    Отсутствие желания у человека чуть-чуть напрячь серую массу между ушами и придумать себе nickname я воспринимаю просто как банальное неуважение! Вот вы все, в жизни, при знакомстве представляетесь, и вам представляются в ответ. Так и тут, необходимо как то персонализировать игрока, для того уникальный ник и нужен. Если игрок не знает, как это сделать - про детсад я написал выше.

Кстати, есть еще глюк, когда игрок не просматривается, не виден на радаре и за Т у него не видно бомбу. @-) За это - просьба перезагрузиться, игнорирование - бан на 5 минут с аналогичной просьбой.

Как обязательное правило для администраторов игровых серверов предлагаю наличие STEAM, регистрация на форуме и регулярное его посещение. С автоматической подпиской это никакой сложности не составляет, мне просто в почту валятся уведомления о новых сообщениях.

Спасибо за внимание, очень надеюсь быть услышанным :ympeace:

16. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Да про зеркало забыл совсем. Так же предлагаю внести в AMX MENU в REASON такие причины как: "Зеркало" с соответствующей подписью просьбы перезагрузить компьютер; "Пинг" с указанием предельно допустимого пинга; "Реклама" с предложением почисть CFG.
    Вроде все.

17. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    p-c:
    -за TeamKill уменьшу количество убийств с 5 до 3 ...
    -задачи карт de_ и cs_ будем рассматривать в будущем... , описав задачи которые должны будут соблюсти и КТ и Т
    -Насчет ников смотрим пукнты: 2.3 2.4 2.8
    -Плагин кемпинг нужен будет.. он не по зонам будет, а по времени ... снимая потихоньку хп.. пока не двинется 2-3 шага...

18. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    а плагин не будет влиять на стим кс?? У меня вин 7 если че..

19. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    ^Resume^:
    Я думаю что нет., если что настрою...

20. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Сообщение ушло на неактивную страницу, решил продублировать что бы не пропустил (извини за флуд)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей