Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Предлагаю

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем beatz_art, 31 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предлагаю на серверах cshub поставить античит. Когда нет админов, читаки прут и прут,на сервер. Админ заходит , оп, и нихера нету. Так,я думаю и админам будет проще следить за порядком на серверах, и,думаю, от античита вреда не будет, а только польза!

2. Смотря какого античита. Клиен-серверный, если ставить запрет на вход без клиентской части, онлайн упадет в 3 раза как минимум, если запрет не ставить, то все равно клиентскую часть ты поставить не заставишь, да и не все читы они ловят, при том что двух протокольные античиты, нормальным из которых является MyAC, прекратили поддержку, т.е. не обновляются.
    Чисто серверные античиты ловят еще меньшее количество читов, и плюс ко всему имеют довольно большой процент ложных срабатываний, т.е. могут забанить ни в чем не повинного человека.
    Вот и делай вывод из выше сказанного.

3. А если поставить античит,который ловит вх,спидхак,аим??(не надо ни каких маяков и т.п.) :-? :-? :-? На некоторых сервах стоит и норм всё! Если поставить античиты,то онлайн ещё увилечится, и наш серв станет ещё популярней и придут скиловые игроки!! :) :) :)

4. Как то через чур наивно....

5. Рес, ты не внимательно читал.
    Чисто серверные античиты ловят очень малое количество читов и имеют БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ЛОЖНЫХ СРАБАТЫВАНИЙ.

6. p-c

p-c

Кстати, античит чисто от идиотов можно бы попробовать, чтобы школота всякая с аим+спид+вх сразу нахер шла бодрой походкой. Думаю, такой вариант вполне возможен, и ложных не будет.

7. Я 2 года играл например с античитом UCP (от valve). За ним я вообще проблем не разу не замечал. И даже эксперименты на нем ставил. ОН все равно не меняялся.И обновления у него до сих пор работают.Он вообще не один чит,который я знаю не пропускал. Да, и он меня ни разу не забанил.Даже не кикнул.А если зайти на него с читом, то чит просто не работает,никаких банов,киков нет. Просто заходишь на сервер с читом,а играешь без чита!!! :D :D

8. Хмммм, я о нем даже не слышал если честно. Буду смотреть, тестить, спасибо за подсказку.

9. заебок идея...

10. mm*

mm*

Пока я там покорял столицу, тут античиты вводят) УРА :ymparty:

11. Признаю поражение с UCP :D :D :D

12. Предлогаю после этих нововедений!!сбросить стату,так как в топе есть очень много вх которых сейчас сервак позабанивал!

13. p-c

p-c

С нового года же сброс будет) осталось всего ничего.

14. да и на топ больно смотреть :( :( :( ! Не топ, а миддл-топ

15. Очень интересно, как щас будут играть некоторые персонажи, уверен игра будет нулевой, прям интересно стало :)

16. Я вчера обратил внимание что некоторые у кого счет обычно +10 и больше(К:Д) сидят в минусе.Наверно день плохой :D

17. Предложи им посмотреть эту тему
    viewtopic.php?f=55&t=1955
    :-? :-?

18. =)) сборник полезных советов я уже свой добавил ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей