1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Предложение для сервера d2only

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем fAsc, 11 сен 2014.

?

Стоит ли убрать возможность покупать щиты?

1. да

30,4%
  2. нет

60,9%
  3. не знаю

8,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    Предлагаю убрать щиты.
    Суть в том, что убить даже 1 игрока с щитом довольно непросто, а если он ещё и прикрывается им - то вдвойне тяжелее. Но, играя на паблике, где много народа, проблема ещё и в том, что за игроком с щитом прячутся тимейты. Как это выглядит - щит идёт вперёд, вызывает огонь на себя, а команда отстреливается из-за спины.
    Второй момент. Игроку с щитом даже не обязательно пытаться стрелять, кидать флешки или что-то ещё делать, чтобы убить оппонента. Достаточно просто дождаться, пока у того кончатся патроны в обойме и потом спокойно убить его. Какой бы ты скилловый игрок ни был - щит пробить очень тяжело даже с целой обоймы, я уж не говорю о игроке, который с авп стреляется против щитовика. Вы скажете закидать его he? Но это паблик, здесь нет такой координации, чтобы прямо в пацана с щитом закинуть несколько he
    Я не знаю, как так вышло, что в этой игре появились щиты, стоит спросить это у вальве. Но они поняли, видимо, что щиты были лишними в этой игре и уже в CS.go их убрали.

Последнее редактирование: 11 сен 2014
    Black sun нравится это.
  2. Vistanciy

Vistanciy
    Expand Collapse

Симпатии:
    253
    я им не пользуюсь и когда другие берут не одобряю, ибо чё как бабы бля... Воюйте как мужики! ёба)

3. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Из ста человек только один щит берет.Тогда и денег нодо по 16000 всем ибо с пестиком против авп тоже не вариант))

4. dydka

dydka
    Expand Collapse

Симпатии:
    298
    Ну во-первых щит непробиваемый ) Стрелять надо по ногам . Если он сел то просто бежать к нему и обходить.
    А так согласен - щит убожество в кс. На чемпах его запретили.

^Resume^ нравится это.
  5. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    я несколько разных игроков видел, которые берут щит.

6. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Это не суть.Лично я ярый противник скорострелов )

7. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Ну и что, что берут? А ты возьми M249 и херач. В чем проблема то? Подойди и с ножа зареж. Сбоку стреляй. Че как маленькие. Броня вас не бесит? В Valve что думаете дурачки сидели когда продумывали оружие для игры?

8. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    Вряд ли там сидели дурачки, но я вроде отписал всё по этому поводу и весьма подробно. На каждое оружие есть противовес, кроме щита.

9. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    fAsc, ну я вроде тоже подробно описал, и привет уже 3 из множества возможных вариантов как убить чела со щитом без каких либо потерь или замарочек. У ТТ и КТ все противовесы разные по мощности и точности, например у ТТ скорострел лучше. Фамас во многом лучше галила и т.д. По стандарту оружие полностью сбалансированно у обеих команда. Когда КТ берет щит, он же не с Мкой гоняет правильно. У ТТ есть беретты, у кт их нет. И т.д.

AssK нравится это.
  10. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    Ты так считаешь, я считаю иначе. Голосование рассудит.

11. Black sun

Black sun
    Expand Collapse

Симпатии:
    12
    я за

12. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Я много всякого говна ставил на сервера, но в баланс игры никогда не вмешивался, никогда не ставил всяких подарком и привилегий, думаю вряд ли у вас получится меня убедить) Но попробовать стоит.
    Так же как вас бесит щит, многих бесит АВП, что же теперь и АВП убирать? Когда то предлагали ограничивать число АВП на команду, я на это не пошел.

Vistanciy нравится это.
  13. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    Я заговорил об этом в чате, мне предложили отписать сюда с голосовалкой, но если от этого голосвания ничего не зависит, а всё зависит от твоего решения, но можно смело закрыть это предложение и забить хер.

14. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Почему же, если вы приведете веские доводы и эти доводы поддержит много народу, я вполне могу сделать это. А пока кроме фраз "меня бесит", "мне не нравится" и "это тупо" я не увидел.
    Те доводы что в первом посте не вижу ничего в них веского. Не говоря уже о том что на пабликах игроков которые умеют так делать как описано в первом посте даже не единицы. Да и справится с ним не так тяжело как описано.

15. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    Извини, я в свои годы играл на многих ланах, если мнение опытного игрока тебя не интересует, кстати, с аргументами в первом посте, то остаётся только уповать на голосование.

Убейте в спину или зарежьте - это только на словах всё легко.

И на баланс игры отсутствие щитов абсолютно никак не повлияет.

16. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    fAsc, ну и я играл на ланах, что же теперь)
    Ты вот говоришь тяжело убить игрока с щитом. А игрока с АВП убить легко?

17. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    В разы легче. Авпшник может промахнуться или его можно перестрелять, выйти и убить под флешку, или убить с того же авп. Против щита всё это БЕСПОЛЕЗНО.

18. Black sun

Black sun
    Expand Collapse

Симпатии:
    12
    не важко и не легко

19. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Пффф, с каких пор нельзя стрелять по ногам когда чел со щитом стоит? С каких пор нужно тупо херачить по щиту когда тот сидит укрывшись? Не разумней ли потихоньку подходить или ждать пока тот сам раскроется что бы стрелять?

20. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    Ты принципиально не вчитываешься в первый пост?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей