Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Предложение для сервера d2only

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем fAsc, 11 сен 2014.

?

Стоит ли убрать возможность покупать щиты?

1. да

30,4%
  2. нет

60,9%
  3. не знаю

8,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Предлагаю убрать щиты.
    Суть в том, что убить даже 1 игрока с щитом довольно непросто, а если он ещё и прикрывается им - то вдвойне тяжелее. Но, играя на паблике, где много народа, проблема ещё и в том, что за игроком с щитом прячутся тимейты. Как это выглядит - щит идёт вперёд, вызывает огонь на себя, а команда отстреливается из-за спины.
    Второй момент. Игроку с щитом даже не обязательно пытаться стрелять, кидать флешки или что-то ещё делать, чтобы убить оппонента. Достаточно просто дождаться, пока у того кончатся патроны в обойме и потом спокойно убить его. Какой бы ты скилловый игрок ни был - щит пробить очень тяжело даже с целой обоймы, я уж не говорю о игроке, который с авп стреляется против щитовика. Вы скажете закидать его he? Но это паблик, здесь нет такой координации, чтобы прямо в пацана с щитом закинуть несколько he
    Я не знаю, как так вышло, что в этой игре появились щиты, стоит спросить это у вальве. Но они поняли, видимо, что щиты были лишними в этой игре и уже в CS.go их убрали.

Последнее редактирование: 11 сен 2014
    Black sun нравится это.
  2. я им не пользуюсь и когда другие берут не одобряю, ибо чё как бабы бля... Воюйте как мужики! ёба)

3. Из ста человек только один щит берет.Тогда и денег нодо по 16000 всем ибо с пестиком против авп тоже не вариант))

4. Ну во-первых щит непробиваемый ) Стрелять надо по ногам . Если он сел то просто бежать к нему и обходить.
    А так согласен - щит убожество в кс. На чемпах его запретили.

^Resume^ нравится это.
  5. я несколько разных игроков видел, которые берут щит.

6. Это не суть.Лично я ярый противник скорострелов )

7. Ну и что, что берут? А ты возьми M249 и херач. В чем проблема то? Подойди и с ножа зареж. Сбоку стреляй. Че как маленькие. Броня вас не бесит? В Valve что думаете дурачки сидели когда продумывали оружие для игры?

8. Вряд ли там сидели дурачки, но я вроде отписал всё по этому поводу и весьма подробно. На каждое оружие есть противовес, кроме щита.

9. fAsc, ну я вроде тоже подробно описал, и привет уже 3 из множества возможных вариантов как убить чела со щитом без каких либо потерь или замарочек. У ТТ и КТ все противовесы разные по мощности и точности, например у ТТ скорострел лучше. Фамас во многом лучше галила и т.д. По стандарту оружие полностью сбалансированно у обеих команда. Когда КТ берет щит, он же не с Мкой гоняет правильно. У ТТ есть беретты, у кт их нет. И т.д.

AssK нравится это.
  10. Ты так считаешь, я считаю иначе. Голосование рассудит.

11. Я много всякого говна ставил на сервера, но в баланс игры никогда не вмешивался, никогда не ставил всяких подарком и привилегий, думаю вряд ли у вас получится меня убедить) Но попробовать стоит.
    Так же как вас бесит щит, многих бесит АВП, что же теперь и АВП убирать? Когда то предлагали ограничивать число АВП на команду, я на это не пошел.

Vistanciy нравится это.
  12. Я заговорил об этом в чате, мне предложили отписать сюда с голосовалкой, но если от этого голосвания ничего не зависит, а всё зависит от твоего решения, но можно смело закрыть это предложение и забить хер.

13. Почему же, если вы приведете веские доводы и эти доводы поддержит много народу, я вполне могу сделать это. А пока кроме фраз "меня бесит", "мне не нравится" и "это тупо" я не увидел.
    Те доводы что в первом посте не вижу ничего в них веского. Не говоря уже о том что на пабликах игроков которые умеют так делать как описано в первом посте даже не единицы. Да и справится с ним не так тяжело как описано.

14. Извини, я в свои годы играл на многих ланах, если мнение опытного игрока тебя не интересует, кстати, с аргументами в первом посте, то остаётся только уповать на голосование.

Убейте в спину или зарежьте - это только на словах всё легко.

И на баланс игры отсутствие щитов абсолютно никак не повлияет.

15. fAsc, ну и я играл на ланах, что же теперь)
    Ты вот говоришь тяжело убить игрока с щитом. А игрока с АВП убить легко?

16. В разы легче. Авпшник может промахнуться или его можно перестрелять, выйти и убить под флешку, или убить с того же авп. Против щита всё это БЕСПОЛЕЗНО.

17. не важко и не легко

18. Пффф, с каких пор нельзя стрелять по ногам когда чел со щитом стоит? С каких пор нужно тупо херачить по щиту когда тот сидит укрывшись? Не разумней ли потихоньку подходить или ждать пока тот сам раскроется что бы стрелять?

19. Ты принципиально не вчитываешься в первый пост?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей