1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Предложение добавления некоторых карт на Pablic

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Blo0?!, 7 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Странно что предыдущие мое сообщение было удалено, думаю и все предложенные в нем к рассмотрению вопросы так же останутся без внимания. Все же хочу предложить некоторые карты для добавления на cshub.ru:27015 (Pablic):
    • de_sultan
      de_inferno_2x2 (как альтернатива de_dust2_2x2)
    Думаю многие тоже хотели бы предложить некоторые карты.

2. Лесник

Лесник
    Expand Collapse

Симпатии:
    2
    шеки удалил)

3. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Я просто немного очситку форума делал, извините если что-то нужное удалил...

ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИНЯТО, И СКОРО ПОЯВЯТСЯ ЭТИ КАРТЫ НА PUBLIC

4. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫПОЛНЕНО:
    -карты добавлены de_sultan и de_inferno_2x2

5. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Спасибо. Предложения по поводу правил серва, и прав админа, в отдельную тему оформить?
    И еще просьба, можешь мне поменять ник на форуме, на такой же как игровой (Bloo), если это возможно.

6. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    591
    У меня будет пару предложений.
    1.Установить Маяк на Серв
    2.Установить плагин=демо(плагин,который пишет на всех демо..)
    Добавить карты $1000,$2000,awp_india.Что касается первых двух карт,то ночью можно на играть,ибо человек на серве 5-9 и нету смысла нету играть дд2,инферно.Что касается последней,то кроме awp_map,можно awp_india интересная карта можно играть 16на16 без проблем...

7. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Bloo:
    -Ник поменял
    -Насчет предложений по поводу админки и правил, убедительная просьба в другой теме, но в этом же подфоруме, просто эту тему будем связывать с добавлениями карт.

MOTOR.by:
    -Насчет маяка пока ничего не могу сказать, из за маяка будет отсутствие игроков...
    -Плагин Демо - будет реализовано в скором времени
    -Карты $1000$, $2000$, awp_india на Public ставиться не будут, так как имеют категорию FUN и находятся на сервере ::CSHUB.RU_FUN::

ИСКЛЮЧЕНИЕ : awp_india_2 может быть и будет на Public

8. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Спасибо за ник, а то через профиль нет возможности сменить.

9. p-c

p-c
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    С пингом проблемы недели 3 как, у всех. Вырос в среднем на 10ку.
    Запретить воит игрокам при играющем администраторе.
    Я не нашел книги жалоб, вернуть необходимо.

10. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Вопрос по использованию щитов на д2о. Сей час админы кикают за их использование. Но я часто вижу когда нет админов не которые игроки активно их используют. Хотелось бы услышить официальное решение по этому поводу.
    P.S. Я думаю лучше их убрать вообще так как они преносят дисбаланс.

11. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    591
    И еще просьба, можешь мне поменять ник на форуме, на такой же как игровой (^Resume^), если это возможно.

12. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    p-c:
    -Книги жалоб -> это есть и обратная связь, все ваши жалобы будем выслушивать!
    -А если у вас предложения то -> Общие вопросы и предложения к Togrul.AZ*
    -При онлайн админах будут отключены некоторые функции, Vote...

Gudvin:
    Никакого запрета на щит нету на наших серверах.Как раз имея щит КТ сбалансируются с Т.
    Админ кикнувший игрока за щит, будет наказан или снят с администрации!

MoToR.by:
    -Ник поменял с MoToR.by на ^Resume^

13. G-UnIT

G-UnIT
    Expand Collapse

Хочу внести свои 5 центов)
    1.По поводу MyAc..Баф серва маяком не гарантирует отсутствие читеров, зато добавляет геморроя в процесс эксплуатации СS и влияет на игровой процесс. ИМХО
    Самый лучший античит, постоянное наличие админа на серве, из за этого в свое время пришел сюда, т.к. если есть читер, то он живет не долго..в последствии однако понял, что не все админы одинаково полезны..есть просто откровенные хамы..
    2.По поводу щитов. Сам люблю побегать под настроение..Знаете ли бывает иногда хочется для разнообразия, забуриться в толпу Терров и посчитать оставшиеся секунды)Это же игра..
    Но если Аня сердится, всегда выбрасываю)))У игроков к щитам отношение неоднозначное, пару раз банили через voteban)) мое мнение, щит должен жить, т.к добавляет разнообразия и заставляет игроков включать мозг, а не тупо палить из АК)
    3.По поводу карт на паблике. Мне кажется надо уменьшить количество карт в vote, выдвигаемые одномоментно до 3-4, и на каждое голосование одна новая мапа. На мой взгляд такая схема позволит избежать жесткой ротации карт в стиле D2-Inferno-D2

14. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    G-UnIT:
    -исправима ситуация с vote , можно будет настроить систему чтобы часто выдвигаемые карты не были в vote..

15. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Предлагаю добавить популярные турнирные карты de_mirage и de_forge. Карты играются на всех популярных Lan и Online турнирах во всем мире, не думаю, что стоит проходить стороной от прогресса.

16. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    niko-dA-kiNG:
    -Если это так, я только ЗА!!

17. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    По картам:
    У нас на серве присутствуют АВП карты (awp_map; awp_dust; awp_india2), и они пользуются популярностью на мой взгляд, но на карте awp_map существует на мой взгляд проблема в виде возможности закупки, предлагаю по возможности отключить данную возможность на этой карте так же как и на awp_dust и awp_india2, т.к. данные карты предназначены исключительно для игры на АВП, и этого некоторым игрокам не объяснить, т.к. у них есть веский аргумент: "Закупка то работает! Стало быть это не запрещено! :ymdevil: ". Если для этого необходимо лезть в коды карты готов самостоятельно разобраться в их структуре и исправить данную особенность.

18. p-c

p-c
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    Очень печально... Тогда на паблике прошу оставить/добавить (fun/разогрев) карты:

awp_map
    35hp_2
    fy_pool_day
    fy_pool_day2
    aim_ak_colt
    aim_deagle5
    aim_headshot
    aim_map
    aim_map_usp
    aim_sk_ak_m4
    de_rats
    dm_aztec_maso2
    dm_aztec_maso3
    fy_snow_deluxe
    fy_iceworld

и т.д.

А на d22, хоть я там и не бываю, поставить помимо стандартной карты еще и его клоны, как
    de_dust2ro
    de_winterdust2
    de_dust2_winter
    de_dust2_christmas
    и т.д.
    Если не с жесткой сменой, то как выбор на воит например.

19. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    591
    Предлагаю добавить следующие карты:
    1.cs_assaunt_1337
    2.de_westwood_big
    Что касается первой карты,то эта карта большая и там будет интересней играть,не будет игры в одну калитку...

20. G-UnIT

G-UnIT
    Expand Collapse

AWP Citi, как альтернатива AWP map, довольна интересна в игре.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей