Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Предложение] по форуму от пользователя kolob

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем kolob, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. раньше на форуме были вот такие вкладки не только в верху, но и в низу 1.png можно ли это вернуть, а то не очень удобно возвращаться назад, приходится мотать назад колесиком

2. А по сути, теперь же есть кнопка вверх в правом нижнем углу, одним нажатием страница возвращается... Очень удобно )

3. кнопка которая исчезает и надо сдвинуть страницу чтоб она снова загорелась, нажать ее а потом переходить на нужную тебе вкладку, по мне не очень удобно, пускай эта кнопка остается, я не против нее, по мне удобней нажать на нужную вкладку сразу
    Добавил 19 сен 2015:
    при этом делать движение мышкой с начало в правый нижний угол и нацелиться на кнопку, а потом влево и выбирать вкладку

4. А мне нравится так, как щас) круглый, как же ты в игре целиться не устаешь?)))

Kuba нравится это.
  5. да я не против кнопки, я просто предлагаю добавить с низу вкладки, просто лично мне не удобно, может кому то тоже, я заметил неудобство и предложил, ради меня одного ничего менять не надо, я в принципе переживу это неудобство )))

6. kolob нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей