Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено [Предложение] по работе администратора Другое сервера на сервере Dust2 Only, от пользователя ixus400

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем ixus400, 20 авг 2015.

?

Поддерживаете ли вы Предложение ixus400?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Предложение по работе администратора Другое сервера на сервере Dust2 Only, от пользователя ixus400

Текст жалобы\предложения

2. mm*

mm*

улыбнул пост)) по твоему все кто выше КД 0,4 читеры?)) это я должен быть всегда в минусах?)) а вы никогда не пробовали поиграть на любых ДМ серверах и поднять свой скилл к примеру, на тех же АВП ДМ)) может все таки дело не в "читерах" а в неумении пользоваться вами мышкой?) отдачи нет? отдача у всех есть) просто многие те кто умеет играть более менее научились контролировать все той же повторюсь мышкой)) плюс настройки самой кс и все подобное) мне кажется пост пустой) и хотя бы привели бы пример молодой человек) а то нам только стоит догадываться о ком идет речь))

3. ixus400, такое ощущение, что данный контекст вырезан из какой-то темы, я более чем уверен, что ты не сам это выдумал. назови ники игроков, которые тебя напрягают, приведи примеры! пыль в глаза не нужно пускать.. да ты ещё и нон-стим игрок скорее всего.

4. Мне вот тоже интересно стало.Прошу предоставить минимум три имени плюс несколько демок за разные дни с указанием точного времени на демо!Если ни того ни другого не будет,считаю правильным забанить автора темы за ложный донос.
    З.Ы. Все скидывать сюда чтобы все могли посмотреть и высказать свое мнение.

Gudvin, ^Resume^ и baks нравится это.
  5. ixus400, назови свой ник под которым ты играешь, плз.

6. это тело 100% с дд2 сервера, к.д меньше двух, у пацана вдруг резко бомбануло

7. Напишите хоть что за читы используются.

8. - Господа, я же просил, не надо опускаться до личностей! ... Игрок я самый заурядный!
    У меня в компе даже видеокарты нет! ... дискретной! :)
    И не надо требовать от меня доказательств! ... Вы прекрасно знаете, ... если бы читеров можно было
    поймать за руку, они бы давно были пойманы! ... Суть предложения - не в этом!

bakswOw~, Улыбнуло! :) ... Сомневаешься в моих интелектуальных способностях? ...
    Ну так погугли! ... может найдёшь другого автора! :)
    Хренасе!!! ... даже не знал, что ник на раз-два нельзя вычислить! :)
    Ну, тогда отпишусь по нику через пару дней ... если ещё не раскопаете!

Хроник, А ты нашёл в предложении чьи то фамилии или ники?

9. baks нравится это.
  10. с кд 0.63:rofl: ixus400, друг, не пиши тут больше, пожалуйста.

Хроник, банчик на месецок на форуме будет в самый раз, тема закрыта.

11. Кошмар играл я с ним... Чувак поиграй на дм сервере может поможет. Если 0.4 для тебя читак , что говорить если с тобой будет играть не мясо типа нас а хотя бы мясник или сахар. Стремится надо к повышению своего уровня а не к нубам как ты этого хочешь. На такой сервак никто заходить не будет...
    П.с. : Интеллект зашкаливает)))

baks нравится это.
  12. [admin]Закрыто ввиду бредовости написанного, отсутствия предложения и обсуждения как такового, а так же открытой клеветы. Следующие подобные заявления прошу подкреплять доказательствами и конкретикой, в противном случае, таким пользователям будет полностью закрыт доступ к ресурсу CSHUB.RU за клевету.[/admin]

Последнее редактирование: 24 авг 2015
    ^Resume^, dydka и baks нравится это.