1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено [Предложение] по работе администратора Другое сервера на сервере Dust2 Only, от пользователя ixus400

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем ixus400, 20 авг 2015.

?

Поддерживаете ли вы Предложение ixus400?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ixus400

ixus400
    Expand Collapse

Симпатии:
    13
    Предложение по работе администратора Другое сервера на сервере Dust2 Only, от пользователя ixus400

Текст жалобы\предложения

2. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    улыбнул пост)) по твоему все кто выше КД 0,4 читеры?)) это я должен быть всегда в минусах?)) а вы никогда не пробовали поиграть на любых ДМ серверах и поднять свой скилл к примеру, на тех же АВП ДМ)) может все таки дело не в "читерах" а в неумении пользоваться вами мышкой?) отдачи нет? отдача у всех есть) просто многие те кто умеет играть более менее научились контролировать все той же повторюсь мышкой)) плюс настройки самой кс и все подобное) мне кажется пост пустой) и хотя бы привели бы пример молодой человек) а то нам только стоит догадываться о ком идет речь))

3. baks

baks
    Expand Collapse

ixus400, такое ощущение, что данный контекст вырезан из какой-то темы, я более чем уверен, что ты не сам это выдумал. назови ники игроков, которые тебя напрягают, приведи примеры! пыль в глаза не нужно пускать.. да ты ещё и нон-стим игрок скорее всего.

4. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Мне вот тоже интересно стало.Прошу предоставить минимум три имени плюс несколько демок за разные дни с указанием точного времени на демо!Если ни того ни другого не будет,считаю правильным забанить автора темы за ложный донос.
    З.Ы. Все скидывать сюда чтобы все могли посмотреть и высказать свое мнение.

Gudvin, ^Resume^ и baks нравится это.
  5. baks

baks
    Expand Collapse

ixus400, назови свой ник под которым ты играешь, плз.

6. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593
    это тело 100% с дд2 сервера, к.д меньше двух, у пацана вдруг резко бомбануло

7. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Напишите хоть что за читы используются.

8. ixus400

ixus400
    Expand Collapse

Симпатии:
    13
    - Господа, я же просил, не надо опускаться до личностей! ... Игрок я самый заурядный!
    У меня в компе даже видеокарты нет! ... дискретной! :)
    И не надо требовать от меня доказательств! ... Вы прекрасно знаете, ... если бы читеров можно было
    поймать за руку, они бы давно были пойманы! ... Суть предложения - не в этом!

bakswOw~, Улыбнуло! :) ... Сомневаешься в моих интелектуальных способностях? ...
    Ну так погугли! ... может найдёшь другого автора! :)
    Хренасе!!! ... даже не знал, что ник на раз-два нельзя вычислить! :)
    Ну, тогда отпишусь по нику через пару дней ... если ещё не раскопаете!

Хроник, А ты нашёл в предложении чьи то фамилии или ники?

9. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    baks нравится это.
  10. baks

baks
    Expand Collapse

с кд 0.63:rofl: ixus400, друг, не пиши тут больше, пожалуйста.

Хроник, банчик на месецок на форуме будет в самый раз, тема закрыта.

11. dydka

dydka
    Expand Collapse

Симпатии:
    299
    Кошмар играл я с ним... Чувак поиграй на дм сервере может поможет. Если 0.4 для тебя читак , что говорить если с тобой будет играть не мясо типа нас а хотя бы мясник или сахар. Стремится надо к повышению своего уровня а не к нубам как ты этого хочешь. На такой сервак никто заходить не будет...
    П.с. : Интеллект зашкаливает)))

baks нравится это.
  12. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    [admin]Закрыто ввиду бредовости написанного, отсутствия предложения и обсуждения как такового, а так же открытой клеветы. Следующие подобные заявления прошу подкреплять доказательствами и конкретикой, в противном случае, таким пользователям будет полностью закрыт доступ к ресурсу CSHUB.RU за клевету.[/admin]

Последнее редактирование: 24 авг 2015
    ^Resume^, dydka и baks нравится это.