Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Предложение] по работе форума от пользователя Andreqz0r

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем Andreq, 8 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предложение по работе форума от пользователя Andreqz0r

Могу писать статьи о кс в разделе новости,у меня много свободного времени и порой не чем заняться. К кому обращаться не знаю,посоветовали написать сюда,если заинтересовало,то ответьте пожалуйста)

2. Такого "героя" вроде у нас нет ещё, я в принципе не против. Хотелось бы узнать на каких серверах у нас играешь и как давно, т.к. на форуме недавно.

3. mm*

mm*

Andreq, Ты по моему только играешь на АВП онли) заходи почаще на другие сервера, а так я ЗА чтоб был такой человек

4. mm*, все верно) но еще играть начал на паблике) вчера первый день) на дм разыгрываюсь иногда) ну я занимался подобным родом занятий на другом проекте,потом забросил так как был не востребован,надеюсь вы более уважительнее отнесетесь

5. Andreq, какого рода статьи ты хочешь писать?

С Е Р Е Ж К А нравится это.
  6. Это как в ВК лента новостей ?:D
    Добавил 8 дек 2014:
    Только о кс?) так прикольно иногда посмотреть видюхи всякие )

7. Bloo, новости,информация,обновления стима,кс. Разработки vаlvе и что нибудь подобное. Я нахожу информацию и обрабатываю её.

Dr.D и С Е Р Е Ж К А нравится это.
  8. Andreq, ну давай пару статей на пробу. Если все будет ок и народу будет нравится выдам тебе права, будешь сам писать. Пока тут выкладывай, я перемещу потом.

9. С Е Р Е Ж К А, не только о кс)
    Добавил 8 дек 2014:
    Bloo, ждите к обеду.

10. Andreq, Андрей поддержал, теперь всё в твоих руках, не оплошай;)

Andreq и С Е Р Е Ж К А нравится это.
  11. mm*

mm*

Ну для первой статьи совсем неплохо,

12. Есть орфографические ошибки, процент уникальности текста нормальный да и на мой взгляд интересно сложен текст...

13. Andreq, коротковато. По сути больше похоже на опрос чем на новость. Больше информации нужно собирать. Раз тема HL 3 то столо упомянуть о не вышедшем HL 2 Episode Three.
    Попробуй написать обзор на Steam Family Sharing, что это, для чего, как пользоваться и как можно использовать. Не стесняйся использовать графику (скриншоты, логотипы, картинки), это оживляет текст и дает дополнительную визуальную информацию.
    Статью сейчас перенесу.

baks нравится это.
  14. Пиши статьи внимательнее, неплохо вышло но опять же есть ошибки, есть недочеты с самим построением заметки. Ну это только имхо, а так вообще зачет. Но работать еще есть над чем однозначно. И вот еще что, статья о хл3 лично я там о хл3 ничего не нашел, о старике Гейбе да, о стиме и стим ос да, а вот о самой халфе практически ноль инфы, ну может процентов пять статьи ей посвящены и то это скорее вынос о том что люди думают о ней, чем вынос о ней самой ^^. Как так ?;)

15. Источники информации разные) со всех понемножку)