Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Предложение] по серверу AWP Only от baks

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем baks, 22 дек 2014.

?

Поддерживаете ли вы данное предложение/жалобу?

1. Да

2. Нет

3. Частично

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Предложение по серверу AWP Only от игрока baks

Предлагаю CSHUB.RU *AWP Only* переделать в CSHUB.RU *AWP DM*. AWP DM пользуются большим спросом, постоянно высокий онлайн, да и тренить авп эффективней, чем на пабл AWP. Был бы очень рад видеть такой сервер у нас!

SmiLE** нравится это.
  2. baks, будет время, наверное сделаю

baks нравится это.
  3. На счет спроса и о статистики "AWP Only" конечно не в курсе но... Что мешает на ДМ тренить с awp... Если нормальная стата онлайна на сервере то считаю не стоит а если нет то можно по эксперементировать.

4. на одну/две недели поставить и сравнить статистику онлайн на онли авп и дм авп, на каком будет больше, тот и оставлять тогда уж.

SmiLE**, LolyTop и Kuba нравится это.
  5. kub

kub

за

6. Поддерживаю

7. хорошая идея! я За! и можно на авп ДМ сделать выбор пистолетов и гранат при появлении!

baks нравится это.
  8. обычно пистолеты на выбор даются, гранаты не надо.

SmiLE** нравится это.
  9. да надо и гранаты по две на выбор! ХЕ и дым, ХЕ и слеп

10. СМ[а]йЛ, зачем? если сделать макс. кол-во игроков 20 и сервер будет фулл, ты просто не будешь успевать их раскидываться! Сервер для тренинга авп, а не для раскидки гранат так-то...)

SmiLE** нравится это.
  11. дак тогда смысла в ДМ нет! ДМ он вообщемдля тренинга, тогда зачем все менять? итак на АВП хорошо! зачем подводить все сервера под беспонтовые нулевые?? чтоб на них чего не было! это же игра и в нее должно быть интересно играть!

12. СМ[а]йЛ, с тобой все понятно.

SmiLE** нравится это.
  13. че понятно то? ты выслушивать предложения не хочешь даже а решаешь как тебе хочется а многим может интересно играть с гранатами и на пабликах чем на кв и фасткапе!! по этому с тобой точно все понятно!

14. СМ[а]йЛ, ты не понимаешь различность модов серверов! и тут решает большинство голосов, а не я, как ты высказался!

SmiLE** нравится это.
  15. дак я и выдвигаю свое предложение в обсуждении и будут решать все просто ты очень то уверенно говоришь против!!

16. Паш, ты гонишь? Вот давай так, если Андрей сделает ДМ АВП без гранат, то ты свое предложение о гранатах будешь делать в ново созданной теме собой, ок? а не в моей, я предложение не о гранатах делал!

SmiLE** нравится это.
  17. да ладно не ной! мне вообще срать на гранаты эти если честно! давай только пистолет и авп с ножем и чисто дм! впринципи заходить и задрачивать авп на нем будет офигенно! вот только мне кажется с онлайном будут проблемы((((((

18. Если паше не иметься, хе можно раздавать один х*й его кидать не будет никто. А онлайн будет норм.

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  19. Ну хаешки ещё ладно но дым то с флешем зачем? Чтоб все слепые были?

20. а чем плохо то? в слепую умеете стрелять с АВП умники??а вот я например хочу ачиться

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей