1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Предложение] по серверу AWP Only от *^*^*PitoN*^*^*

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем *****PitoN*****, 12 янв 2015.

?

Поддерживаете ли вы данное предложение/жалобу?

1. Да

2. Нет

3. Частично

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. *****PitoN*****

*****PitoN*****
    Expand Collapse

Симпатии:
    127
    Предложение по серверу AWP Only от игрока *^*^*PitoN*^*^*

Что случилось с сервером, будет ли он в дальнейшем?
    Сервак пользовался успехом.

2. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Сервер начал жить своей жизнью(глючить) с 30.12.14 и поэтому был отключен.Сервер будет работать.В каком формате и когда он будет запущен пока точно не ясно.

3. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Падает он конкретно я знаю из за чего, но все попытки заменить модуль успехом не увенчались, по этому мной было принято решение заморозить сервер и переквалифицировать его на новой сборке в AWP DM, как только будет готова новая сборка

Reznov и baks нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей