Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Предложение] по серверу Dust2 Only от LL|KOLbHIK

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Black sun, 19 дек 2014.

?

Поддерживаете ли вы данное предложение/жалобу?

1. Да

2. Нет

3. Частично

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Предложение по серверу Dust2 Only от игрока LL|KOLbHIK

Мое предложение ета добавить в voteban/votekick причину пинг и ник
    и можете зделать когда прописываешь voteban/votekick вибивало все причини а не 5 з 6 :)
    (Все сервери)

2. Ну есть же вотебан, есть амх бан который сам банит за пинг флуд в саунд чате.

3. кто банит серв или админ?

4. Сервер, на нём настроен амх автобан.

5. не всгда
    Добавил 19 дек 2014:
    всегда*

6. Ну вот для этого и есть вотебан, и причин для бана там вполне достаточно. Если уже припекло просто напиши в чате здесь что за трабл и админ разберётся тут всегда есть кто то.

7. но за ник серв не банит
    Добавил 19 дек 2014:
    А на авп онли?Админи не всегда есть
    Добавил 19 дек 2014:
    я написал что на все сервера а не толька на ДД2

8. Так ты пиши в чат суда, всегда есть другие админы, и они могут банить через сайт , если так уж нужно. Есть также главные админы хоть один из них всегда онлайн, мне то не рассказывай я сам почти всегда онлайн на форуме.

9. не нужно ничего добавлять!!!! частотли баны выдаются при помощи голосования? в основном баны выдают админы!! проще написать жалобу на игрока да и в общем порядке забанить его!

10. Забанте левака, он вечно педорасию разводит в игре.

11. ну тогда принайми зделайте все 6 причин а не 5 з 6

12. А если серьезно то всё правильно, вот только воте пишут таки, просто нубы себя не банят никогда. У них то воте нет но это нифига не меняет ведь они могут голосовать.

13. от один случай у меня:
    один тип стоит в АФК вот прописую вотекик нажимаю на ник игрока и вибивает все причини кроме АФК.
    от другой случай у меня:
    один тип очень сильна лагает вот прописую вотебан нажимаю на ник игрока и вибивает все причини кроме ЛАГЕР.
    Добавил 19 дек 2014:
    вот 5 причин показует а 6 нет

14. просто при написании воте вылазиет голосоование а многие в это время нажимают 1 или 2 при выборе оружия и получается случайный выбор варианта голоса! так что предлагаю забыть об этом воте!!! фигня это все! админов полно и форум есть на котором можно отписать и в обязательном порядке рассмотрят жалобу!!!

15. Black sun, так шестая причина на следующей странице)) Была бы на клавиатуре кнопка 10, было больше причин на одной странице)
    Нажми кнопку 9 в списке причин и перейдешь на следующую страницу.

16. Не скажи, некоторые просто не шарят кого банить а кого нет и причины банов им тоже не ясны.

17. спасибо
    Добавил 19 дек 2014:
    мне причини банов все ясни

18. и это бывает! так что бессмысленно тут что то менять тем более Блу все обьяснил!

19. Конечно бессмысленно.

20. Вообще если говорить про втб то я голосую - за -очень редко, в зависимости от того кто из постояльцев пишет воте, ну или если сам наглядно вижу за что, а так в большинстве всегда против, ибо замечал что не которые пренебрегают этими голосовалками из личных побуждений.