Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Предложение] по серверу Public от пользователя bakswOw~

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем baks, 2 июл 2015.

?

Поддерживаете ли вы Предложение bakswOw~?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Предложение от пользователя bakswOw~, по серверу Public

Текст жалобы\предложения

mm* и Blo0?! нравится это.
  2. westwood добавте если решите так сделать. А по сути не вижу смысла.

Ёжик нравится это.
  3. Kuba, я вчера вечером чутка мониторил карты паблика, которые игрались. С Вествуда, как было замечено ранее уходит народ и падает онлайн на время карты, поэтому и предложил.

4. оставте вествууд и даст2002

5. Gudvin, я более чем уверен, что ты тоже наблюдал падения онлайна на этих картах...

6. Ну кстати в чем то ты прав..))) но лаги есть лаги, первое что надо сделать это убрать их

Ёжик нравится это.
  7. dydka, конечно не без этого)

8. Даст2002 Онлайн не падает как и с вествуда. Мало времени мониторинга было скорей всего для полной статистики.
    Я наоборот мониторил что когда играется вествуд народ потихоньку подтягивается )

9. Kuba, я про мониторинг когда сказал, имелось ввиду, что я мониторил какие игрались карты в тот день, мне это нужно было для того, чтобы увидеть есть ли карты по мимо стандартных. Я думал Андрей их сразу уберет после падения серверов из-за низкого онлайна. А то что онлайн падает на этих картах, это было до падения серверов, хотя, в прочем.. ситуация не изменилась. Сколько раз было, когда голосование проходило за вествуд народ сваливал на дд2о, в итоге из 25-30 игроков оставалось 8-10. Сегодня попрошу выкинуть статистику онлайна с нескольких карт, если это возможно.

Последнее редактирование модератором: 3 июл 2015
  10. Сделал бан в номинировании сыгранной карты на 1 карту.
    de_aztec
    de_cbble
    de_dust2
    de_inferno
    de_nuke
    de_train
    de_tuscan
    de_dust2_2x2
    de_inferno_2x2
    css_dust
    css_dust2
    css_dust2x2
    css_inferno
    css_nuke
    css_nuke2x2
    css_train
    css_train2x2
    de_westwood
    cs_pf_dust
    dm_aztec_maso3
    de_alexandra
    de_dust2002

baks нравится это.
  11. Bloo, мапы css это condition zero? они популярны?

12. bakswOw~, css_ это порт карт с Counter-Strike Source. Вроде были популярны. Посмотрим пару дней, и выявим аутсайдеров.

13. Bloo, ясно.

14. bakswOw да css охот играют. На счет вествуда да я помню сам сбегал. История меняется...
    aztec_maso3 и все подобные тоже люди охотно играют aztec_а и тд...

baks нравится это.
  15. На вествуде онлайн падает когда нет админов, ибо есть игроки которые засядут в углу и будут сидеть весь раунд, при том что они играют за тт. При адмиах они получают "пинка" и идут выполнять задачи карты, точнее тупо умерать, в большинстве случаях. Соответственно игроки: не жалуются на таких нубов, и не уходят с сервера из-за таких курочек несущих яйца по углах, и игра продолжается.

Kuba нравится это.
  16. Ну что там Олег на выходных не сможет с серваком разобраться? Может помочь ему?))) я живу рядом

17. dydka, ну если ты с ним созвонишь и сможешь поменять местами раид массивы, то можешь помочь)

18. dm_aztec_maso4 нужно вернуть если онлайн поднимется. Мясная карта.

19. Reznov, когда с серверами все будет нормально я все карты верну.

20. Е
    если бы я знал как это делается))))