Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Предложение] по серверу Public от пользователя Gudvin

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Gudvin, 23 фев 2015.

?

Поддерживаете ли вы Предложение Gudvin?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Предложение от пользователя Gudvin, по серверу Public

Текст обращения

2. Gudvin, так на больших картах (на многих) если мало народу закрывается часть карты.

3.  
  4. Gudvin, кого не выбирают? Если на карте de_dust2 к примеру играет 10 человек, то открыта будет только половина карты (плант А), и так на многих картах. Я постараюсь в ближайшее время так все карты настроить.

5. Верните карту dust2_mini!

Gudvin нравится это.
  6. и Rats

7. с этой карты половина народа убегает и остаются на ней во основном тока наши постояльцы.
    На серве было 20 - 22 человек до смены, после смены 10 - 13. И в текущей ситуации карта не актуальна.

baks и Хроник нравится это.
  8. Я полностью согласен с Лехой.Rats это кухня?Нсли да то мне она кажется большой.Нужно что-то на подобии масо три.И чтоб маленькая мясная и в тоже время имелся простор для действий(два планта и четыре прохода)Ночью посмотрю что есть и если найду выложу на обсуждение.

9. НЕ всегда так. бывает народу 5-6 человек, а концу мапы становится 20-25. И если ты замечал, то когда народу много то они очень, Очень редко её выбирают.

10. ^Resume^, когда на сервере 20-22 человека такие маленькие карты вообще не должны номинироваться.

11. я в курсе, но некоторые наши постояльцы и админы ее номинирует постоянно(до выхода из строя серверов) вначале каждой карты, что при выборе карт она была первой в списке и тогда появляется шанс, что она будет выбрана народом.

12. ^Resume^, если на сервере 20-22 человека они не смогут ее номинировать. Т.к. на карты стоит ограничение по определенному кол-ву человек на сервере. Единственный вариант это если будет в начале карты на сервере 10 человек, ее номинируют, а в конце будет уже 20.

13. теперь понял, про ограничение по кол-ву человек подзабыл я

14. Если я не ошибаюсь у нас была карта de_dust2on2
    Вот она маленькая
    Добавил 24 фев 2015:
    http://cshub.ru/threads/karty.1127/ Вот тут есть архивы с некоторыми картами + описание.Скачайте посмотрите что подойдет а что нет

15. добавьте пожалуйста на паблик карту "de_abaddon" :)

mm* нравится это.
  16. mm*

mm*

полностью поддерживаю!

17. Добавил

18. премного благодарен:)
    Ну и, пользуясь случаем: спасибо всей администрации за хорошие сервера, на которых приятно находиться:).
    И Ежику тоже, это же Ежик:D

19. De_austria тоже добавьте плз

20. bakswOw~, добавил

baks нравится это.