Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Предложение] по серверу Public от пользователя ^Resume^

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем ^Resume^, 5 июл 2015.

?

Поддерживаете ли вы Предложение ^Resume^?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Предложение от пользователя ^Resume^, по серверу Public

Текст жалобы\предложения

AssK, Takeshi и baks нравится это.
  2. ^Resume^, да на дд2о мало тоже народу, в основном юзб заселяют его...

3. я тут согласен, но данный момент на дд2 25 человек, на паблике 6. Для начала паблику стабильно вечером онлайн нужен около 15-20. Мое предложение должно помочь:)

baks нравится это.
  4. Лаги уберите и все будет!!!!

baks нравится это.
  5. Надо сначала привести сервера в надлежащий вид, чтоб не лагали. Дальше видно будет... Ну и реклама паблика не помешала бы письменная как упоминания, не помешала бы. Играя на дд2 не раз читаю в чате "А что тут дд2 только?" Не плохо бы что бы эти игроки знали и о паблике ждущем их )

baks нравится это.
  6. Серваки лагают, но игроки идут на дд2 и играют и причем многим из них по барабану на лаги и некоторая часть из пришедших остается, поэтому надо делать одновременно все: перенос сервераков(как писал блу) и меры, направленные на повышение онлайна(мое предложение, думаю, можно приравнять как меру).

baks нравится это.
  7. Играет в основном самый крепкий костяк из старичков всех серверов хаба, которые знают друга уже кучу столетий и которым соответсвенно приятно играть в дружеской атмосфере.
    Новых игроков практически нет, просто не которые возрощаются под другими никами.
    Убрать лаги, обеспечить стабильную и бесперебойную работу серверов, и народ будет играть и онлайн увеличиться сам.
    Когда все стабильно заработает, вернуться и игроки по домам. А так оставшиеся ребята реально собрались на маленьком островке, который затоплен на половину, а на другую половину болото, НО Мы седим и Ждем, верим и ждем.

AssK и baks нравится это.
  8. прочти еще раз мой последний пост.

9. я лагов не замечаю. И еще, когда в последний (я надеюсь) раз слетели сервы, я видел инфу, что всем придет на почту сообщение как запустимся, я ждал, не пришло! Я думаю надо гл.админам скинуть инфу на почтовые ящики всем зарегиным игрокам, что паблик работает.

Последнее редактирование: 5 июл 2015
    AssK, baks и ^Resume^ нравится это.
  10. это по тех. части

11. С почтовым сервером имелись некоторые проблемы:)Потом скорее всего забылось.

12. Лёха в ташкент сгоняй! и онлаин поднимется:D
    Добавил 7 июл 2015:
    на ташсервере заявку или жалобу закинь;)