Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Предложение! заслуги и рейтинг на форуме

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем Black SmiLE**, 23 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хотел бы вынести предложение с созданием в разделе "Помощь" информацию о заслугах участников проекта на форуме! объясняю наглядно:
    ImageUploadedByTapatalk1419327929.905278.jpg
    каждый может отслеживать колличество своих сообщений, симпатий и баллов! так же можно отслеживать свой статус (у меня Неугомонный)!!! все обведено красным на картинке!

хотелось бы получить информацию о том какие есть еще варианты статуса(Неугомонный и т.д.) и каким способом их возможно зарабатывать!

и еще вопрос каким образом зарабатывать звезды???
    ImageUploadedByTapatalk1419327758.859159.jpg

2. СМ[а]йЛ, так и сейчас есть. Звезды отражают твой ранг

3. как его повысить??

4. мда, я ему сегодня в личку все расписал)

5. СМ[а]йЛ, зарабатывать баллы. Что бы заработать баллы получай трофеи. Что бы получить трофей нужно выполнять определенные условия.

6. Bloo, только вот на четвертую звезду баллов то хрен наберешь)

7. baks, я уже говорил, предлагайте трофей которые проще заработать. Я добавлю

8. а что насчет первой части моего сообщения???
    ImageUploadedByTapatalk1419339028.678643.jpg
    как это все изменяется? что дает повышение сообщений и баллов?

9. ТРОФЕИ ДАЕТ!!!
    Добавил 23 дек 2014:
    31231.JPG

10. все понятно! вот я и говорю что лучше это все расписать отдельно чтоб все понимали кто заинтересован в этос!

11. СМ[а]йЛ, в этом никто кроме тебя не заинтересован :D

12. Bloo, :D

13. да ну вас нафиг! мне вот интересно!

14. СМ[а]йЛ, ну а я о чем говорю? :D

15. теперь уже пофиг раз и тебе все равно! я понял как отслеживать эту хрень и больше ничего не надо!

16. СМ[а]йЛ, ногой топни еще :D
    Я тебя понял, как будет врем сделаю страницу в помощи.

Black SmiLE** нравится это.
  17. Навел курсор на звезду всё написано, в очередной раз убеждаюсь что смаил дно ололо ))) :rofl::rofl::rofl:

Black SmiLE** нравится это.
  18. не гунди там!!я с компа никогда не сижу если что так то!!!

19. хорошо спс!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей