Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Предложения по улучшению сервера

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Blo0?!, 7 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предлагаю добавить на сервер плагины:
    1. Снятие скриншота в локальную папку игрока из админки;
    2. Включение плагина /me;
    3. Плагина блокирующего команды /vtb и /voteban в присутствии на сервере администратора.

Пока все :)

2. мне кажется, что пункт №2 не надо вводить и без него хорошо

3. 1. Нету смысла снятие скриншотов, лучше будет demo plugin
    2. /me не вижу смысла его работы
    3. Скоро сделаю.

4. /me согласен пользы никакой, но интерес проявляет у многих, да и по моему он входит в стандартную сборку сервера и просто отключен

5. команда /me - показывает стату за раунд, то есть сколько попал, сколько СНЯЛ - > и тем самым можно забиндить на кнопку ..... и смотреть каждый раз куда стреляешь , и тем самым теряя интерес.

Смысла не вижу, лучше бы игра реальная была, на интуицию !

6. Да я знаю что это за команда. А вот на счет такого применения даже не думал, не надо нам тогда такого счастья :)

7. При записи demo и при demo plugin, почти у всех кто пользуется win7 лагает CS.
    Мое личное мнение, что скрин плагин лучше!!!

8. Думаю надо тестить, ибо плагин плагину рознь, надо искать чистый плагин без стороннего кода и багов. А вообще считаю что нужны оба.

9. p-c

p-c

Жаль, очень... В былые времена, когла паблик забит, народ именно на фан заходили разогреться и отдохнуть. И кемперов там не бывает...
    Кстати, всегда забиты сервера с модом, в котором оружие само по убывающей меняется, и в конце с ножом бегаешь, хз как он называется. Играл пару раз, но мне не понравилось.
    И вот ДМ сервер, я думаю, нужен. Может и хедшот онли, все только на турнирных картах конечно.
    Если что, думаю смогу для пробы у себя на работе железку собрать какую-нибудь тестовую и на ней все это дело запустить. Как то делали с Владом уже, народ был.
    Может КВ сервер запустить, лишним не будет, нагрузку большую не даст, но должен быть КРАЙНЕ стабилен.

Никакие плагины в ушерб стабильности игры на сервере ставить нельзя!! Ибо стабильность работы - главная задача сервера!
    Но если все же о модах, мне нравился тот, когда 1vs1 остаешься, можно дуэль на ножах выбрать. Но это не для паблика.

10. GunGame вроде называется

11. Torgul, что по поводу плагина отключающего /vtb при админах? Вроде написал что поставил, а что то не пашет :(

12. Писал в другой теме, наверное оффтоп, по этому и не ответил.

13. Bloo:
    -ВСЕ РАБОТАЕТ, Bloo зайди на любой сервер и скажи другим обычным игрокам написать /vtb итд... и у них не заработает, а вот у админов всегда работает.
    Я САМ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ

Добавлю причины в AMX MENU

14. Час назад прописовали vote, Все работает..

15. Да вчера при мне писали воте, работало, может не всегда срабатывает? Наверное плагин надо под настроить.

16. обрать наХуЙ команду freeztime!она всё портит на авп_мап не сыграть
    Она многое портит!(сори.что с маатми,но по другому никак) сори..

17. p-c

p-c

Убрать конечно!! Только на КВ оставить!

18. Freezetime! Полное Дерьмо, Иначе это не назвать, на AWP, вообще не реально играть, на других картах не удобно, я за эти 3 сек, пол карты пробегу грубо говоря.. В Общем, убрать эту команду, пользы никакой.. Еще с рестартом, 3 раза как обычно сделайте и все.. а то ждать еще Полминуты.. потом опять рестарт..

19. поддерживаю дигнеса

20. Как вариант после смерти доступ к ней, просто для тех, кому интересна статистика. Хотя для этого hlx есть.
    Насчет демо и вин7 : норм все вроде, мож винда нормальная, может еще что, но лагов не было замечено. А поскольку скрины очень экономят время, предлагаю поставить оба плагина

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей