Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Про отдых.

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем BLAZE, 7 фев 2013.

1. Сашка подал шикарную идею) Кто куда поедет отдыхать летом? В какую заграницу?)

2. март чехия

3. Оригинально) Родня там? Почему Чехия блин)))

4. там много пиво :D

5. Короче, я со своими еду либо в Черногорию - Будва, либо на Кипр - Айя-напа, буду отмечать там свой ДР 23 июня, поеду соответственно числа 15. кто хочет, присоединяйтесь, вместе одно же - веселее))) Просто на Кипре я уже был , знаю. что и как, а в Черногории очень красиво. Пока не решили в общем.

6. НА Кипр мы собираемся в середине мая, в этот же город :)
    Только вот, там по -моему не on inclusive ? Дополнительно надо платить за алкоголь, или питание.

7. У меня был отель euronapa короче на завтрак кофе сок и чай бесплатно, за другое доплачиваешь, а на ужин всегда платишь за напитки - к примеру пиво КЕО охуенное, стоило 3 евро. можно кстати менять ужин на обед, порции там пиздос, вообще с хавчиком там просто шикарно)) советую короче.
    А тема первоначально мне кажетсся имела смысл, а не пересечься ли нам в отпуске, если вдруг так совпадет))))

8. Я терь на Кипр хочу, а не в тай)))

9. Херово, что платить надо дополнительно за алкоголь, я думал все включено как в Египте.. Я то могу бутылок 10 выпить, представь сколько мне надо будет там башлять за пиво, вообще Ром люблю, Виски,Текилу.. хочу чтоб рекой лилось, и бочками были чтоб подходить из крана наливать и идти на пляж :DD
    А вообще Алекс, по подробнее опиши этот курорт, у меня друг интересуется, да и мне интересно узнать что нибудь новое, как там да чего..

10. в чехии пиво и город красивый :) но главное пиво :)

11. Во вторник короче начнуться выходные и я распишу немногою. А про тай)) я туда по-любому еду на НГ)) это разный виж отдыха, но Тай просто супер)

12. Че то я накидался и так лень что-то писать...)

13. нахуй чехию, катим 24 февраля в оренбург в учебный центр гуфсин на 6 месяцев :( скажем контре давай досвидания :-bd

14. А че так далеко?

15. ещё и загранпаспорт не дали петухи :)) мне до 2015 запрещено пределы России покидать из-за допуска к секретам родины :))

16. ты же у нас публичное лицо?)