Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Проблема с CS

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем -=Gumanoid=-, 18 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ребят, вообщем проблема такая: я бегаю и стреляю медленно, как-будто в замедленном режиме, остальные игроки бегают при этом нормально. Появилась такая проблема внезапно, вроде ничего делал. Переставил игру - не помогло. В чем может быть проблема?

2. Дефолтный конфиг пробовал? В стиме в кс подписан на бета или нет?

3. Полностью всё сносил, ставил заново, конфиг чистый, результата нет.

А вот это где посмотреть?

4. -=Gumanoid=-, в стиме св-ва CS, последняя вкладка БЕТА-ВЕРСИИ

5. Не бета стоит (ОТКАЗАТЬСЯ - Выход из всех бета-программ). Попробывал поставить бета, что-то докачалось, проверил, изменений нет.

6. -=Gumanoid=-, что то мне кажется это проблемы с видюхой

7. Сейчас установил нонстим, тоже самое. Так что думаю ты прав, завтра буду разбираться с видюхой.

8. мб драйвера не обновлены ? или попробуй переустановить.

9. у меня такая же проблема как у гумы... я как под наркотой бегаю, а все нормально двигаются.

10. Vistanciy, может ты реально под наркотой?:D

AMG нравится это.
  11. лучше бы дал дельный совет, чем издеваться надо мной) это мучение а не игра)

12. Проблема с CS

13. открыл мне глаза мои))) оно у всех так?

14. я не знаю, просто предположил, что из-за этого могут быть лаги, такие как у тебя и у гума) ты же просил совет, это один из них)))

Vistanciy нравится это.
  15. ахаха) спасибо! от души душевной:applause:

baks нравится это.
  16. У меня тож так было как то, давно только поэтому даже не могу вспомнить что делал, старею что ли (((

Black SmiLE** нравится это.
  17. да у меня вообще постоянно все лагает! особенно при взрыве гранат и их метании! фиг знает что это! перепробовал все уже и никто не знает почему!

18. СМ[а]йЛ, -nofbo в параметрах запуска прописан?

19. да прописан!

20. Проблема была в видеокарте, драйвера покосились. Теперь все нормально, я снова в строю. Спасибо, ребята.

Black SmiLE** и baks нравится это.