Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Проблема с графикой

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем GLOBYC, 22 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. здорова парни, помогите мне )))
    после того как кидаем гранату, остается след, так вот у меня след есть но он переливается, так же как и рисунки и следы от пуль. посмотрите мое демо, там все видно, помогите с решение проблемы
    демо http://rghost.ru/53250623

2. Нормально вроде все

3. Может у тебя с самой игрой что то не так?или с видяхой?

4. я вот тоже думаю что видюха, но я ее тестировал , все нормально.
    и с обычной кс тоже самое

5. GLOBYC, Скинь свой конфиг. -nofbo стоит в параметрах запуска и что там вообще стоит напиши. И что стоит в настройках видео в самой кс? Так же советую derectX обновить.

6. после чего началось не заметил?скорее всего с дровами на видюху что то, что за видюха?температура какая у видеокарты?как вариант может еще программа какая нть появиться в автозагрузке,которая мешает. Сама винда норм работает ничего не глючит?тут даже дело в ОЗУ может.

7. derectX стоит последний, обновленный . в настройках видео все как обычно, ни чего не менял OpenGL 800 x 600
    Добавил 23 мар 2014:
    ничего не менял , обновлений последних не было. Nvidia GeForce GTX 560 2gb программ никаких не качал,винда работает норм
    Добавил 23 мар 2014:
    обычный свой cfg ???
    Добавил 23 мар 2014:
    проблема стала намного серьезней )))) или наоборот.
    подключил второй комп , видюха , проц и все остальное намного слабее, .
    подключил его к своему wifi и начал играть в cs, представляете там с графикой такая же херня. следы от пуль,гранат ,крови и рисунки мерцают и переливаются как у меня на видео (выложенное выше). так что это не из за компа. мож с сетью что то? но как? сеть не должна на это влиять. может есть какая то прога(вирус) котороя мешает,портит графику.

8. C net_graph поиграй, посмотри будут ли лоссы и чоки.
    Добавил 23 мар 2014:
    Так же рейты свои скинь.
    А проводом подрубиться нельзя?

9. лосс и чок по 0
    Добавил 23 мар 2014:
    мой комп, постоянно под проводом, все остальные по wifi

10. Решено. Решение:
    gl_polyoffset 0.1