Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Проблема с установкой игр (да и вобще со многим)

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Kuba, 28 фев 2014.

1. Проблем много но хочу поставить акцент на одной.Вобщем как оказалось полностью такая же проблема как у автора темы на этом форуме - Ссыль
    но к сожалению там решения проблемы нет.
    Цитирую:
    На одном форуме мне подсказали что проблема может быть с винтом.Проверил,вот скрин:

Оказалось что хард в идеальном состоянии. Что делать не знаю даже. Думаю менять все по очереди, начну с матери а там видно будет ) Ну может у кого была подобная ситуация?
    Бывает что выдает ошибку что ненашел фаил,бывает что фаил поврежден,бывает что,короче чего только не бывает) замечу что ставил разные системы и все одно и тоже.
    Вот еще подобная тема - Ссыль

2. Хммм, попробуй поставить у себя на виртуалке чистой.

3. Ты имеешь ввиду оброз на виртуалке? Запускаю через DToolsLite да бывает где виртуалка не нужна,такие же проблемы.
    Самое главное забыл,характиристики компа попожя напишу.

4. Неее, я имею ввиду поставить систему на виртуалку, типа Virtual PC WMware, и т.д. тогда можно будет с уверенностью сказать железо это или нет. Хотя я сильно сомневаюсь что дело в железе...

5. Ок. Отпишу как попробую.