1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Проблема с выбором команды

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Хроник, 15 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Здравствуйте!Никак не могу зайти за Террористов со вчерашнего дня.Нажимаю "1" или мышкой навожу всё равно открывается меню спецназа(так 9 из 10 раз).Причем не зависит от количества людей в команде. :ymsigh: :-w

2. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    На сервере установлен автотимбаланс, и если за террористов уже нормально народа и их суммарный скилл выше чем у КТ то он то и не дает зайти в данном случае за Т. А два дня не можешь зайти за Т, по тому что заходишь когда складывается именно такая ситуация.

3. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Ок.Спасибо за ответ.

4. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Я буду жестко оскорблять CT, если меня будет за них перекидывать при выборе команды. Я предупреждал.

5. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Зачем ты их будешь оскорблять?

6. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    да

7. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Что да? =))

8. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Это из серии "Зачем мне холодильник если я не курю?" ^#(^

9. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Да ну нахуй, если я не хочу играть за КТ, почему нельзя перейти то? Я уже объяснял почему я играю за Т всегда, а не за СТ, сама игра за Ст скучна, тупо сидеть высиживать, нах надо, лучше в раш бежать..

10. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Макс баланса нет в игре 90%! Все нормальные игроки почти всегда уходят в одну команду. Постоянно как не зайду счет 26:3, с этим балансом почти всегда счет примерно равный.

11. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Согласен, сначала конечно напрягал, но сейчас, когда команды автоматом уравниваются силами то играть интереснее! НО!!!!!!!!!!! напрягло одно, сегодня играли за 5 на 5, за КТ я, ддт, лолитоп и еще два нубчика) , мы их выносим все ок, но подтянулся народ, и этот автобаланс, тупо никого не пускает за КТ, в о концовке несколько раундов мы играли 11vs5 в пользу ТТ, бля нас просто рвали!)))) хорошо что Нияз рестарт сделал) а то так бы и рвали в труху))

12. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Bloo Что бы не создавать лишней темы хочу спросить а что теперь со временем карты?Пишет "Без лимита по времени".Теперь всю жизнь играть на одной карте?Или админа ждать?

13. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    карта по времени длиться 25 минут 59 секунд!
    После истечения времени в верхнем левом углу пишется Last Round, затем наступает голосование и всё!

http://cshub.ru/hlx-hlds/hlstats.php?mo ... ayer=41630 - твоя статистика на сервере!(Если тебе вдруг интересно это!)

14. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Да было сегодня некоторое время так, уже исправлено. Таймлимит 25 минут на карту, с возможностью продлить еще на 10.

15. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Хотелось бы вернуть парашют, т.к. даже спрыгнуть с маленькой высоты, когда у тебя там 3- или 10 Хп, не возможно.. а так хоть спрыгнул без шумно и все, вообще зря убрали, так в принципе все нормально, только надписей слишком много :)
    Верните Парашют, вообще играть не реально, постоянно сегодня разбивался.. Я думаю народ на сервере, кто умеет им пользоваться будет не против :ympray:

16. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    вообще не против)

17. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Да потому что ненавижу играть за кт. Я за них захожу только что бы пару гранат на респе кинуть. Будет перекидывать за контров - тупо буду выходить и все

18. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Вот обьясните ребята, что за принципы такие) это всего лишь игра!, а человек должен быть разносторонним, и уметь играть как за кт , так и за тт) я раньше тоже любил играть только за тт, а потом понял что за кт можно рашить еще лучше чем за тт, стоит только захотеть

19. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    лолшто

это как в компьютерной игре выбирать персонажа мальчика, ведь ты сам мальчик, но можно и девочку, что тоже не обламывает

20. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    ну мне кажется сравнения немного неуместны....повторюсь, что это всего лишь игра... так что принципы это хорошо конечно по жизни, но кроме как самому себе, поверьте они никому не нужны.... так что всем если честно глубоко наплевать, кто за кого будет играть, или кто то выйдет в той или иной мапе... вот над этим подумать стоит)