• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Производится набор команды для участии CSHUB:CHAMPIONSHIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SLEPOI

Постоялец
ЖЕЛАЮЩИЕ вступить в команду
1. Ваш ник, а также свое имя
2. если стим
3. скока лет
4. пол м\ж

-команда пока состоит из двух игроков | SLEPOI
| Slesar'
- название команды будет совместно решаться

SLEPOI

Постоялец
Re: Производится набор команды для участии CSHUB:CHAMPIONSHI

и тишина........................................

p-c

Постоялец

А ты на вал желающих рассчитывал?))

SLEPOI

Постоялец

*****PitoN***** написал(а):
p-c написал(а):
А ты на вал желающих рассчитывал?))
Наверно еще с системой отбора =))
команда должна состоять из проверенных игроков. не так ли PITON ?

Mr.Awesome

Местный

Что за чемпионат?)

D1gness

Местный

Почему провалилась ? Просто никто не хочет организовывать это процесс вот и все..

Blo0?!

Гл. игровой администратор

Не хочет организовывать? Как же должна была выглядеть организация данного мероприятия?

p-c

Постоялец

Bloo написал(а):
Не хочет организовывать? Как же должна была выглядеть организация данного мероприятия?
Угрозы, шантаж, пытки... Наказания и призы. ))

Blo0?!

Так что Макс? Как по твоему процесс должен быть организован?

Mr.Awesome

Местный

надо подумать..а когда следующие даты?

Blo0?!

Да не будет следующих дат, по крайней мере я больше этим заниматься не буду. Не благодарный труд, пишешь, написываешь, согласовываешь, подготавливаешь, а в итоге 4 человека откликаются, да ещещ потом кто то и выебывается, "какого [хвост?] меня не предупредили" и говорят "никто этим заниматься не хочет", оно мне надо?
Кто хочет организовывайте, все необходимые ресурсы предоставлю.

D1gness

Местный

Ну должен быть кто то ответственный или я не прав ? Просто на[ой,ой] кому это все надо..

D1gness

Местный

Андрей, че ты все мои слова близко к сердцу то воспринимаешь ? Я вообще не понимаю ни[хвост?], че с тобой происходит то ?

Blo0?!

D1gness написал(а):
Ну должен быть кто то ответственный или я не прав ? Просто на[ой,ой] кому это все надо..
Я че не был ответственным когда вас всех тут упрашивал регистрироваться на соревнований??? Целый форум для этого создал, в группе обписался, на каждый сервер заходил и предлагал всем регистрироваться, когда все вмести не смогли согласовать даты, сам их назначил исходя из общих предпочтений. Я ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
Флаг вам в руке, кто заинтересуется, посодействую всем чем нужно будет.
Макс, вот когда ты будешь чем то заниматься долгое время, отдашь этому много сил, времени и других ресурсов, и когда все тупо звбьют на то что ты сделал, да еще и скажут а че блять никто этим не занимается, вот тогда ты меня поймешь. И ты не один так высказывался. Я просто не хочу в пустую тратить время и силы, лучше я что то полезное сделаю, чем так время потрачу.

D1gness

Местный

Знаешь такую мудрость ? Люди всегда запомнят только плохое, хорошее никогда не запомнят!
Так я о чем, я не то имел ввиду, что ты ничего не сделал, за организацию тебе большое спасибо,ты меня не понял.. Я вообще говорил, что нет главного среди игроков, кто бы мог взять все в свои руки, с создавать команды..
ТЫ Андрюх вообще меня не понял, я совсем другое имел ввиду.

Blo0?!

Макс, не будет так, что бы была кооперация, нужно что бы в каждой команде был такой человек, а все как то одиночками остаются, команды не формируются, все по одному отписались, и все, ждут моря у погоды, никто друг с другом не договаривается, никто не ищет себе команду, ни на 2х2 ни на 5х5, а 1х1 вообще никого не заинтересовало. Предлагал всем рандомом по командам раскидаться тоже все проигнорили.

D1gness

Местный

Кстати, рандомное формирование команд самое оптимальное и верное решение, это тоже самое как жеребьевка НА ЛЧ.. ну или ЧМ...
Значит некому это не интересно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху