Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Пропускная система для ВИП персон (Админов)

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Ali-baba, 7 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В общем, уже не первый день такое и длится это очень долго по времени. Сегодня я играл в гостях у Bloo, а к себе домой не мог зайти, так как там было все переполнено, следовательно я не могу следить за порядком, следовательно там народ скучает без меня, поэтому что хочу попросить. Сделайте так, что если сервер переполнен, а админ заходит, то один игрок кикается, один фиг админ после захода начнет убирать пингеров, афк, и иную нечисть, потом и появятся места для всех отдыхающих)

2. Проще сделать серв 30+2, 2 резерв слота

3. хотя при установке плагина на кик афк, проблема исчезнет. Ждем новинки

4. афк-плагин... мм... мечтаю о нём)

5. предлагаю мне эксперту слот :D

6. Слоты - идиотизм. Если ты обычный игрок - ты как бэ начинаешь заходить на сервер, но тебя кикает. Автоконнект не выбрать при освобождении мест так как свободные места и так есть. Ну вы поняли короче говоря меня. Если делать, то по уму

7. p-c

p-c

Слоты - правильно, кик афк не нужен, это админская работа, кого кик, кого в спект, кого из спектов кик. Последнее плагин делать если и будет, то нафиг не нужен такой.
    А на счет невозможности захода - читаем тему ниже. И все счастливы)

viewtopic.php?f=57&t=1722

8. Есть предложение вернуть vip - статус, а то буквально каждый день 1-3 vote на меня пропишут. Я все понимаю, но и вы меня поймите. [-(

9. p-c

p-c

Обязательно надо.

10. Я даже ник не меняю, все равно банят [-(

11. Давай сделаем вот так, ты будешь играть по 4+ часа на дасте в день и напишешь заявку на админа и тебя там никто не будет банить, заодно моих ребят учить будешь)

12. Ахахаха, Нияз да ты корыстный человек :D

13. А чему учить то хоть?

14. Как пить водку и не пьянеть :-bd

15. надо кусок масла проглотить. тогда слизистая смажется и алкоголь не будет впитываться))

16. Ага а когда масло расщепится 3.14здец тебе разом будет :ymdevil:

17. я всегда пью по царски - не пьянея :) но обычно травлюсь закуской и от неё плохо становится :-o

18. Нужно после каждой рюмки пробегать стометровку! Тогда ты будешь пить водку и не пьянеть! Есть ещё один вариант но он ещё более сумашедший :D