Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Прощаюсь ^^

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем Ali-baba, 21 май 2015.

1. Дорогие друзья, в общем, удалил полностью кс, удалил стим и вот и всё.
    Больше в игру не вернусь, а скоро еще армейка и бла бла бла)
    Всем пока, буду иногда заглядывать на форум, чао)

*****PitoN*****, Ёжик, SmiLE** и 5 другим нравится это.
  2. Пичалька ((( а так удачи:) так... стопэ... сколько же тебе лет, раз в армейку собрался ? я думал ты взрослый, Нияз:D

Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
    *****PitoN***** нравится это.
  3. мда..., жалко, ну давай удачи, нам не будет хватать твоих приколов

4. мдааа , там в европе его шипко тряхонуло, раз такие вещи пишет, раз так то удачи тебе!!!:beer2:

5. mm*

mm*

мне кажется он решил поиграть в любовь);) видимо решил посвятить себя полностью этому прекрасному делу) НО НЕ ЗАБЫВАЙ КС!))

6. Удачи !!!

7. Из кс просто так не уходят)))) ещё увидимся )

*****PitoN*****, Ёжик, AMG и 5 другим нравится это.
  8. уйти из кс это как прощатся с одной ноги и руки) удачи тебе)

9. Удачи!!!!!!!!!!!

10. он еще в институте учится на сколько я знаю))))

11. да ничего он не удалял, ни кс ни стим, просто он пропил свой ноут, по этому и прощается с нами , денег заработает купит новый и вернётся как будто в армию сходил:D

12. такой вопрос Нияз был админом дд2?

13. Мне скоро будет только 22, а именно 30 июля)
    да я уже хочу поиграть, но уже не до этого, мб кода-нибудь вернусь. но не скоро)
    Спасибо)
    Надеюсь не в игре)
    просто удалил)
    Я сколотил команду дд2, когда Тогрул дал мне полномочия главы)

Кстати, фотки с Европы можете посмотреть у меня в инстограме gnGaraevski)
    Я скуч - скуч)

14. Просись в стройбат!!! ты нам нужен!

15. я хотел предложить , что бы твою админку дали AMG( достон) , он подо вал заявку , был перебор пацан так то всегда в сети, адыкват. как смотрите гл.админы

AssK нравится это.
  16. Какую ему нахер админку???, бан за кемперство ему, а не админку.Пока я не стал наезжать, так вообще не шевелился в игре.

AMG нравится это.
  17. А я дремал что Ниязу лет 30:)))

18. Да, ему можно дать, хотя я всегда хотел его забанить за пинг)
    Я бы еще предложил Архитектуру, который Петя, хороший и веселый парень, он всегда в нейтралитете и принимает адекватное решение , а мне это качество очень нравится)

Я здесь появился в сентябре 2011, когда в универ поступил, ну вот пока учился - играл, теперь закончил - хватит играть)
    Мне недавно дали 27-28 и это в один день и от 3-4 разных людей, так что я выгляжу немного старше)
    немного фоток с Европы

IMG_3877.JPG IMG_4545.JPG IMG_4663.JPG IMG_4704.JPG IMG_5070.JPG IMG_5136.JPG IMG_4545.JPG IMG_4663.JPG IMG_4704.JPG IMG_5070.JPG IMG_5136.JPG IMG_3877.JPG IMG_4545.JPG IMG_4704.JPG IMG_5070.JPG IMG_5136.JPG IMG_5487.JPG IMG_5615.JPG

KAPAbAC, baks, kolob и 4 другим нравится это.
  19. не ну круто!!!! иди в разведку через год нас двое будет!!! Удачи по жизни

20. я сегодня вернулся.......

Поделиться этой страницей