Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

прощание с моими онлайн друзями

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем *Bekzod* =2002=, 30 апр 2015.

?

как вам прощание?

1. нормально

1 голосов
    25,0%
  2. пойдёт

1 голосов
    25,0%
  3. плохой ты StReLoK [UZB]

2 голосов
    50,0%
  1. короче у меня завтра денег на инете кончится, изз за этого я бы хотел прощатся с вами в отдельном теме. Может где то через 3-4 месяца буду выходит... ну минимум. Я буду скучать про форума и сервреа......ну и конечно про игроков и админов. Resume(Леха), AssK (Аскар),Bloo (Ден), Takeshi (?) и другим спасибо большое что помогли мне розобратся про каких та деталях. Я думаю что этот форум ещё где то 50-60 лет будет в сети. Когда взрослею обязательно буду входить каждый день на это форум. Может получится стать админом,не знаю может просто игроком. Ну мне не важно админ я или нет, главно что я здесть буду. Может после 6-7лет вы все уходите с етого форума, Ну все равно я вас не забуду. У меня осталось не сколько часов онлайн, после етих не сколько часов меня не будеть ооооооооочень долго. Корчое ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ..... ну я могу поболтать с вами ещё где то 1-2 часа.

baks, Takeshi, ^Resume^ и ещё 1-му нравится это.
  2. Я думаю что вы не уходите с этого форума ещё 5-6 лет
    правда ведь? ыы.jpeg

3. :(Трогательная речь.Крепись малой!Возможно к твоему возвращению твой провайдер подшаманит свою сеть и у тебя Пинг нормальный будет.Не печалься главное;)

4. **************-----------------> Прощайте<----------------************
    :::::::::::::::::::::::::::-----------> ds.jpeg это кто<-------------::::::::::::::::::::

5. Я уже подумал что в армию забирают. Дорогой у тебя нет видно.

6. никогда не думал, что Bloo Ден зовут:rofl:

^Resume^ нравится это.
  7. Пока через 5-минут не буду
    Добавил 30 апр 2015:
    всё
    мне
    копееееееец
    Добавил 30 апр 2015:
    не хочу без инета ы.jpeg

8. Родители имбарго на инет ввели что ли? Бедолага))

SCARFACE, baks, *Bekzod* =2002= и 3 другим нравится это.
  9. я ВеРнУлСя
    Добавил 17 май 2015:
    эти 5-6 лет оказались 5-6 ДНЕЙ. Это невероятно.
    Добавил 17 май 2015:
    уххххх как я теперь буду мочить игроков в к.с

10. Мужик! Ты, сам того не ведая, придумал отличнейший способ выманивания денег на инет:rofl:, короч, втираешься в доверие и давишь на жалость:D. Гений! Взял на вооружение:rofl:
    На самом деле хорошо, что все норм сложилось у тебя:). А то что-то все пропадать стали...

11. COMA_1618_WORLD, не удивительно)
    Добавил 18 май 2015:
    COMA_1618_WORLD, не удивительно)

12. Отличный речь пацан,я аж не заплкал:D:D:D

baks нравится это.