Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Прошу выдать Бан!!!

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем Reznov, 15 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ник: IIIoKo6uT^^. Ссылка на стату:http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=5220
    Причина: Оскорбление Родителей.
    Вот его слова:2014-06-12 17:57:42 hui morzhovii. CSHUB.RU *Public* as_oilrig
    2014-06-12 17:57:39 tm. CSHUB.RU *Public* as_oilrig
    2014-06-12 17:57:30 ya tvoyu mamu ebal. CSHUB.RU *Public* as_oilrig
    2014-06-12 17:57:18 idi nahui. CSHUB.RU *Public* as_oilrig
    2014-06-12 17:56:00 [BCOLOR=#ffffff]izza stonov tvoei mamu.[/BCOLOR] CSHUB.RU *Public* as_oilrig
    2014-06-12 17:55:55 ne sliwno. CSHUB.RU *Public* as_oilrig
    2014-06-12 17:55:50 4e blyat. CSHUB.RU *Public* as_oilrig
    2014-06-12 17:55:39 ya tvoyu mamu ebal. CSHUB.RU *Public* as_oilrig
    2014-06-12 17:55:35 idi nahui. CSHUB.RU *Public* as_oilrig
    2014-06-12 17:55:33 suka.

2. Выдан бан

3. А может и демо еще выложишь что б еще три бана дать за оскорбления с микрофона - что вызвали провокацию этого игрока.

4. давайте его 3 раза перманентом зафигачим))

5. Gudvin, предоставь пожалуйста

6. там наверно и резнов будет в списке ))))

7. Да там чисто игоровой момент - ну а дальше понеслось. Я мог но не стал банить не его( IIIoKo6uT^^- навсегда) не остальных 3 троих- глупость да и только.
    Добавил 15 июн 2014:
    Просто написал - если пишешь на бан игрока, то убедись что и сам не попадешь в список забаненных - если руководствоваться строго правилам.
    Добавил 15 июн 2014:
    Закрывайте тему - обсуждать здесь не чего

8. Gudvin, оскорбление родных глупость? Есть правила, нужно их придерживаться, а не отталкиваться от собственного мнения.

Che_madan нравится это.
  9. С этим
    не спорю ( я Ж не говорю разбанить его)

но перед этим оскорблять игрока и явно провоцировать на его последующий бан явно не дело - только потому что ты знаешь правила. Мои сообщения были написаны на будущее.

10. Gudvin, "Не стал выдавать бан". За провакации нужно выдавать бан так же как и за оскорбление. Завтра конкретно пропишу это в правилах.

11. оскорбил - бан! че там разбираться то??

12. Просто повторюсь тупо понеслось все из-за игрового момента.
    По ситуации - один пермамент и три бана на 3 суток.
    Я бы и не ответил ни чего, я этого игрока вообще знать не знаю - просто терпеть не могу двойные стандарты - я такой хороший, играю ни кого не трогаю, а тут моих родителей в чате обижают, а я до этого просто по микро отвечаю.

13. Gudvin, ну так дайте конкретно то что было, я же не говорю что остальных наказывать не нужно, скинь мне демо, я остальных накажу.

14. Помню я такие времена когда баны лители на право и налево, и вроде все по правилам, и сколько человек играло на сервере.

15. Gudvin, провокаторы и мамоебы на сервере не нужны, пусть будет играть 10 нормальных человек, чем 30 оленей которые разговаривать не умеют.

16. да если родителей оскорбил я сразу перманент даю!! не разбираюсь! нефиг так языком чесать!

17. Нужно ещё 1 игрока.
    Ник: Rimmer Fire
    Причина: оскорбление родителей!
    К сожалению статистика не работает, как только заработает предоставлю его слова из чата.
    Только если из консоли:
    Rimmer Fire : Bich
    *** @shot killed IceTiger with a headshot from deagle ***
    Rimmer Fire : mamka tvoya

18. Резнов, с демо заскринь.

19. Пожалуйста вот скрин:

Вложения:

20. Резнов, с чего началось, тоже заскринь