Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем *****PitoN*****, 30 май 2013.

1. Re: Kykypy3a

Я тоже хочу что-нибудь написать :-?
    :-t
    Заходит в бар мужик с ручной мартышкой. Сидит себе у стойки и пьет пиво. Мартышка в это время по бару лазит. Бармен наблюдает за ней и говорит мужику:
    - Ваша мартышка только что проглотила бильярдный шар!
    - А ни х%я с ней не будет!
    Допивает, забирает мартышку и уходит.
    На следующий день опять приходит с мартышкой.
    Бармен мужику:
    - Ваша обезьянка только что схватила банан, засунула себе в жопу, и только потом съела!
    - А она теперь после того шара всё сначала примеряет.

2. Re: Kykypy3a

:))

3. Re: Kykypy3a

специально для Ричи т.к. бегемот иногда =))

Сидят в болоте два бегемота. Слышны звуки "Ш-ш-ш... Чпок!...Ш-ш-ш...Чпок!...", характерный такой "Ш-ш-ш". Один другому:
    - Что это там?
    - Да это слон лягушек еб@т, а они лопаются...
    - Интересно, пойду, посмотрю...
    Уходит. Вскоре характер звуков изменяется на "Ш-ш-ш, ш-ш-ш, ш-ш-ш, БАБАХ!!!".

4. Re: Kykypy3a

=)) =)) =)) =)) =)) =)) =))

5. mm*

mm*

Re: Kykypy3a

Представьте себе средневековый замок, в замке на кресле сидит Лорд, камин, треск костра, короче идилия) тут дверь с ноги, влетает слуга, и сходу ему:
    -Лорд, бык выебал Белую корову!
    Лорд встает томно, подходит к слуге и говорит:
    -Ну вот скажи, я лорд в семи поколениях, у меня родня - графы , князья, а ты мне выебал(, нельзя так, надо как то культурно, допустим - бык удивил белую корову.
    -Ну хорошо лорд, скажу
    -Ну так вот, у нас же две коровы - белая и черная, так вот, когда в следующий раз бык сделает с черной коровой, ты придешь ко мне и скажешь - лорд бык удивил черную корову!
    Ну и короче, через неделю в замке бал, высший свет общества, короли Англии, Франции и.., самый разгар праздника..., тут опять дверь с ноги, вбегает слуга, лорд к нему:
    -Тсссс, тихо, я знаю что ты хочешь мне сказать, ты хочешь мне сказать, то что бык удивил черную корову?
    -Ха, еще как удивил, он опять выебал белую!

6. Re: Kykypy3a

Бар полночь, сидит мужик у стойки в кармане 100 рублей осталось , бармен еще полтишок , бармен наливает тот выпил денег нету все пойду домой
    Идет себе домой никого не трогает , зашел в дом табличка лифт не работает , ну что делать подумал пойду пешком
    Поднялся до 5 этажа подскальзнулся, упал, вырубился .
    Просыпаеться опять вечер на улице , смотрит в кармане 500 рублей , ремень расстегнут, думает пойду опять нажрусь
    Приходит в бар опять все по новой уже на 500р , опять дом лесенка упал - очнулся , уже 1500р в кармане штаны рядом лежат
    А ночью на него толпа пидорастов налетела пока он спал .
    Опять вечер он в бар , бармен подходит и спашивает "ну что сударь опять водочки?" , тот бармену в ответ "Ну нахуй вашу водочку , налей миниралки , у меня от вашей водочки уже 3 день жопа болит"

7. Re: Kykypy3a

норм :))

8. Re: Kykypy3a

Если не прекратите флудить в серьезных темах я вас всех УДИВЛЮ! :D
    Весь флуд отныне буду переносить суда posting.php?mode=edit&f=58&p=37513

9. Ребят вот вам тема для общения, не флудите пожалуйста в других темах, а то всех удивлю :)

10. да тут как то не интересно)

11. Re: Kykypy3a

12. Re: Kykypy3a

не удивил =))

13. эта тема в самом низу форума... наверх бы тогда поднять ;)

14. просто приятно флудить там, где что то важное, где можно напортачить)

15. mm*

mm*

Re: Kykypy3a

:D :D :D

16. в самую точку :)

17. Пошли в другое место, у Кукурузы можно пофлудить или где нибудь в Администрации)

18. =)) я от администрации пароль не помню, он дома записан :)

19. ++++

Поделиться этой страницей