1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

просто интересно...

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем COMA_1618_WORLD, 17 авг 2015.

1. COMA_1618_WORLD

COMA_1618_WORLD
    Expand Collapse

Симпатии:
    122
    не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...(с) Макаревич

Я говорю, опустоши свой ум, будь аморфным, бесформенным, как вода. Ты наливаешь воду в чашку, она становится чашкой. Ты наливаешь воду в бутылку, она становится бутылкой. Ты наливаешь воду в чайник, она становится чайником...(с) Брюс Ли

Так кому же верить? Мнения строятся на стереотипах, стереотипы, в свою очередь, на чужих мнениях. Какой-то замкнутый круг, сам уроборос позавидует... По сути, я думаю, если бы Макаревич не прогнулся под Брюса ли, то получил бы в ухо, но судя по словам, характер Макаревича явно преобладает. Чингисхан вообще говорил "Телом крепкий побеждает единицы, душою крепкий побеждает множества". Выходит все зависит от ситуации? Ведь не всегда нужно множество, иногда нужна единица, к примеру власть и любовь. А как знать, в какой ситуации нужно поступать так или иначе? Бытует мнение, что мысль материальна, даже Марк Аврелий глаголил "наша жизнь есть то, что мы думаем о ней". Но ведь существует же и понятие "судьба". Так что же выходит? Судьба влияет на мировоззрение или мировоззрение на судьбу? А может быть нужно быть двуликим чтобы не прогадать, но лицемерие, ведь это плохо?
    А вот к примеру, все знают про "эффект бабочки", будто бы взмах ее крыльев способен вызвать цепную реакцию событий. Значит, в теории, добрый человек, не убивший моль, залетевшую в квартиру, может погубить себя? Хотя, если мыслить позитивно, то он может и привлечь к себе какое-то грандиозное событие... Так нужно мыслить позитивно или негативно? Пессимизм или оптимизм? Хотя есть еще понятие "реализм", ведь сам Шекспир говорил: "Нет ни хорошего, ни плохого, но мышление делает это таким". Из этого следует, что люди не творят "зло" или "добро", они просто творят, значит ли это, что люди просто "творцы"? Думаю - нет! Ведь творцом считают Бога, но какая его роль в жизни человека? Просто созерцать, направлять или управлять? Думаю, если верить в Бога, то все зависит именно от этих трех терминов...
    П.С. Вчера я "направился" на паблик и у меня сложилось впечатление, что ним кто-то"управляет", ведь я "созерцал", как одни могут убивать, а другие - нет. Можно узнать подробности, это тех. работы?:D

2. dydka

dydka
    Expand Collapse

Симпатии:
    299
    них*я не понял что ты хотел тут узнать? Про брюса ли и макаревича или про паблик ?

Takeshi нравится это.
  3. Takeshi

Takeshi
    Expand Collapse

Симпатии:
    233
    Сер, что курил?

Ёжик нравится это.
  4. Kuba

Kuba
    Expand Collapse

Симпатии:
    349
    Ну Макаревича ты зря цитировал не той величины фигура для размышления его фраз. Да и фразы его расходятся с действиями, он прогнулся под изменчивый мир...
    Не у всех мнение строиться именно так. У многих оно строится правильно а именно на своих ощущениях на своем опыте на анализе информации в свою очередь проверенной из разных источников и тд...
    Двуликий человек не когда не будет в выигрыше и в итоге прогадает как не крути. Выиграет тот человек кто будет не изменим своим принципам веры в бога или себя. Если человек пошел по одной дороги и не будет изменять себе, все его поступки будут верны его принципах или убеждений он всегда дойдет до конца и добьется чего хотел.
    Я еще не видел не одного счастливого писимиста ) Реализм с позитивом самые хорошие сочетание качеств думаю )

5. Ёжик

Ёжик
    Expand Collapse

Симпатии:
    289
    Серег, кались что дул? :smoke:

6. baks

baks
    Expand Collapse

дудку наверно:D

Takeshi нравится это.
  7. Takeshi