1. Проводятся работы по оптимизации серверов.Доступность игровых серверов может быть ограничена.Информация о окончании работ будет опубликована дополнительно.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Public CS:GO

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем baks, 21 янв 2016.

1. Андрей, возможно ли открыть сервер CSHUB.RU *Public* CS:GO? Если возможно, то в какие сроки?

2. Норм ход кстати.
    Вместо классика сделать кс го серв и народ с классика пойдет на паблик/дд2. Ведь не у всех есть кс го.

SmiLE** и baks нравится это.
  3. Да и коллектив хаба пополнится, я уверен.

4. да и ты вернешься

5. Возможно, но:
    1. Я не знаю сколько сервер будет жрать ресурсом и уместится ли он;
    2. Я нихрена не знаю о движке Sorce и тем более о SourceMod;
    3. На сколько я знаю сейчас везде в приоритете оф сервера, по тому что там шмот.

С чего бы люди с классика пойдут на паблик/дд2?

6. Поиграют немного на дд2 да и хватит. те кто на паблике не когда не смогут играть одну карту всю дорогу...
    На счет Нового сервера, читая комментарий Андрея выход вижу только один. Найти время и средства и начать экспериментировать что то делать на виртуалке. Что бы и эта платформа уже была ближе ;) там посмотреть сколько жрет ресурсов и тд и тп...

baks нравится это.
  7. Kuba, бло прав по 3-му пункту, на офф серверах падают сундуки и скины оружий.

8. baks, ну и соответственно как вывод, стоит ли вообще его делать если играть на нем никто не будет?

9. Blo0?!, играют на пабликах, причем очень много.

10. у меня почему то глючит ГО. мб ноут слабенький, или какие то настройки надо поставить?

11. Владимир, я настраивал по этим темам:
    Steam Community :: Guide :: Как настроить игру полностью под себя.
    Steam Community :: Guide :: Увеличение fps в CS GO 100%
    Настройки для CS:GO [ Рейты ] - Na`Vi Forum - Киберфорум Na`Vi Forum, игровое сообщество, Киберспортивный форум Natus Vincere
    Добавил 27 янв 2016:
    Владимир, это онлайн генератор прицела Онлайн генератор прицела для CS:GO , там можно выбрать прицел некоторых про игроков, я чутка подкорректировал прицел фореста.
    Добавил 27 янв 2016:
    ну и ещё, он вроде даже по-проще CS:GO crosshair generator (онлайн генератор прицела) - Мир CS:GO
    Добавил 27 янв 2016:
    если что могу вечером свой конфиг скинуть и файл autoexec.cfg с рейтами

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
    Владимир нравится это.
  12. лагать поменьше стало. фпс падает до 30-40, а падал до 20, я и видеокарту настроил по видосу от сени из нави, и там что ты мне скидывал, там уже была одна настройка прицела, я ее и сделал, вроде неплохо

baks нравится это.
  13. Владимир, 30-40 фпс мало для ГО
    Добавил 27 янв 2016:
    Владимир, у тебя комп на быстродействие настроен?

14. baks, он не говорит что у него 30-40 FPS (к слову это для любой игры пиздец как мало), у него просадки FPS до 30-40

Владимир нравится это.
  15. я хз что за быстродействие)))
    Добавил 27 янв 2016:
    фпс проседает до 30 когда вплотную с врагом или выходишь на нескольких соперников, а так стабильно 120. я полдня всякие видосы пересмотрел+ всякие форумы читал, вроде настроил все как надо

16. Владимир, на мой компьютер правой кнопкой мыши - свойства - дополнительные параметры системы - быстродействие - параметры - обеспечить наилучшее быстродействие - применить окей

Владимир нравится это.
  17. сделал. как то ущербно все смотрится)))

18. Владимир, привыкнешь, фпс теперь посмотри в игре

19. можно было бы DM*PISTOLS*FFA открыть :)

AMG нравится это.