Решено Public CS:GO

B

baks

Андрей, возможно ли открыть сервер CSHUB.RU *Public* CS:GO? Если возможно, то в какие сроки?

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Андрей, возможно ли открыть сервер CSHUB.RU *Public* CS:GO? Если возможно, то в какие сроки?
Возможно, но:
1. Я не знаю сколько сервер будет жрать ресурсом и уместится ли он;
2. Я нихрена не знаю о движке Sorce и тем более о SourceMod;
3. На сколько я знаю сейчас везде в приоритете оф сервера, по тому что там шмот.

Вместо классика сделать кс го серв и народ с классика пойдет на паблик/дд2.
С чего бы люди с классика пойдут на паблик/дд2?

Kuba

Игровой администратор
Поиграют немного на дд2 да и хватит. те кто на паблике не когда не смогут играть одну карту всю дорогу...
На счет Нового сервера, читая комментарий Андрея выход вижу только один. Найти время и средства и начать экспериментировать что то делать на виртуалке. Что бы и эта платформа уже была ближе ;) там посмотреть сколько жрет ресурсов и тд и тп...

B

baks

Kuba, бло прав по 3-му пункту, на офф серверах падают сундуки и скины оружий.

Blo0?!

Гл. игровой администратор
baks, ну и соответственно как вывод, стоит ли вообще его делать если играть на нем никто не будет?

Владимир

Постоялец
у меня почему то глючит ГО. мб ноут слабенький, или какие то настройки надо поставить?

B

baks

Владимир, я настраивал по этим темам:
Steam Community :: Guide :: Как настроить игру полностью под себя.
Steam Community :: Guide :: Увеличение fps в CS GO 100%
Настройки для CS:GO [ Рейты ] - Na`Vi Forum - Киберфорум Na`Vi Forum, игровое сообщество, Киберспортивный форум Natus Vincere
[DOUBLEPOST=1453902361][/DOUBLEPOST]Владимир, это онлайн генератор прицела Онлайн генератор прицела для CS:GO , там можно выбрать прицел некоторых про игроков, я чутка подкорректировал прицел фореста.
[DOUBLEPOST=1453902450][/DOUBLEPOST]ну и ещё, он вроде даже по-проще CS:GO crosshair generator (онлайн генератор прицела) - Мир CS:GO
[DOUBLEPOST=1453902519][/DOUBLEPOST]если что могу вечером свой конфиг скинуть и файл autoexec.cfg с рейтами

Последнее редактирование модератором:

Владимир

Постоялец
Владимир, я настраивал по этим темам:
Steam Community :: Guide :: Как настроить игру полностью под себя.
Steam Community :: Guide :: Увеличение fps в CS GO 100%
Настройки для CS:GO [ Рейты ] - Na`Vi Forum - Киберфорум Na`Vi Forum, игровое сообщество, Киберспортивный форум Natus Vincere
[DOUBLEPOST=1453902361][/DOUBLEPOST]Владимир, это онлайн генератор прицела Онлайн генератор прицела для CS:GO , там можно выбрать прицел некоторых про игроков, я чутка подкорректировал прицел фореста.
[DOUBLEPOST=1453902450][/DOUBLEPOST]ну и ещё, он вроде даже по-проще CS:GO crosshair generator (онлайн генератор прицела) - Мир CS:GO
[DOUBLEPOST=1453902519][/DOUBLEPOST]если что могу вечером свой конфиг скинуть и файл autoexec.cfg с рейтами
лагать поменьше стало. фпс падает до 30-40, а падал до 20, я и видеокарту настроил по видосу от сени из нави, и там что ты мне скидывал, там уже была одна настройка прицела, я ее и сделал, вроде неплохо

Владимир

Постоялец
Владимир, 30-40 фпс мало для ГО
[DOUBLEPOST=1453915621][/DOUBLEPOST]Владимир, у тебя комп на быстродействие настроен?
я хз что за быстродействие)))
[DOUBLEPOST=1453918746,1453918310][/DOUBLEPOST]
я хз что за быстродействие)))
фпс проседает до 30 когда вплотную с врагом или выходишь на нескольких соперников, а так стабильно 120. я полдня всякие видосы пересмотрел+ всякие форумы читал, вроде настроил все как надо

Владимир

Постоялец
Владимир, на мой компьютер правой кнопкой мыши - свойства - дополнительные параметры системы - быстродействие - параметры - обеспечить наилучшее быстродействие - применить окей
сделал. как то ущербно все смотрится)))

Сверху