Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

r6*baks bunny

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем vivisector, 13 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Обоснуй бан. Оскорбление в студию. И чет я не пойму как вам обзываться так можно, притом еще на весь форум. Жду...потом дальше пойдет беседа пока что я по бану отписался что пункт такой мне поставили.

2. 31 день - перебор конечно)
    а вот мне никто не хамит :\

3. Я не понял что вообще получилось я бежал с АВП и тут тебе бац окно вылезло с баном. До этого я писал карабасу что он ВХ. Может из за этого? Во первых он не является админом на дасте, во вторых как можно было это рассудить, пустили дымовуху, я со стороны спецназа ничего не видел на ихой стороне только сплошной дым, прострелов АВП я не слыхал оттуда и на тебе один выстрел и я готов. Вот я спросил: Дым только в одну сторону работает?

4. не надо трали-вали, я тебя не оскорблял, темболее на форуме! вспомни слова, которые мне говорил, я тебя не раз предупреждал по поводу оскорблений. по поводу 31 дней бана - не прав, погоречился. сегодня вечером анбан дам и на 3-ое суток влеплю.

5. Напиши что я писал, я пока еще не вижу аргументов для бана. Желательно скрин как мне тут говорят слова это не доказательство.

6. ну реально автор темы ЛОЛ!!! Ты можешь нормально писать??? Ты такую фигню написал(невнятно) еле понял.....
    И вообще и я заметил,что на форуме ты такую хрень порою,пишешь...

7. ты реально ЛОЛ , 0.51 говорит об этом...
    Ты должен предьявлять доказательства,а не он...веддь тя забанили...

8. Помоему все кратко и понятно, где хрень в каком слове? Вот я честно не пойму какую хрень пишут тут в частности в моей активности в недавней теме про ипы динамические :D

9. Смотрю тут умеют выкручиваться из любой ситуации и повернуть все так как надо в свою сторону. Даааа

10. ну ты пздц

11. Bloo спасибо за поддержку. Просто я тему поднял из-за того что я и не писал ни че такого и то что бан на месяц. Если там у него с настроением не в порядке я тут не причем. Неприятный осадок : идешь с АВП и тут тебе нате окно с баном.

12. по крайней мере на 3 дня бана заработал, не помню что мне говорил, мб это в микро было сказанно.

13. Ну по микро тут уже ничего не скажу. Пребань пожалуйста с учетом пройденного времени. Если надо могу тебе посчитать сколько будет и как сделать.

14. Тогда не пойму из чего следует бан если ты даже не помнишь что я говорил. Я кроме слов осел, баран и олень(и то обобщенно для всей команды, потому что на самом деле все бегут хрен пойми куда или стоят на месте) в чате вообще не пишу ни чо. Последи за другими что пишут, в том числе и твои друзья. Ни для кого бана в этом роде не видел. Вот я думаю что у тебя настроения не было. Извини не я тебе его портил и отыгрываться не надо на всех. Личные проблемы надо оставлять на личном фронте.

15. а ты на личное не переходи, ок ? личное каждого - это его личное!

16. Так так тебе надоело на Publice играть?! :)) :))

17. ))))))

18. А что за это банят ? :D

19. По теме: Не увидел ни одного аргумента оскорбления, прошу меня оправдать =))