Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

r6*kpx

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем ^Resume^, 25 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 24.12.12
    Предупреждение:
    -Категорически запрещено делать рестарт,не сделав предварительное голосование...

Прочитай вот это viewtopic.php?f=108&t=1697,обрати внимание на пункт 4
    Надеюсь на соблюдение тобой этого пункта...

2. kpx

kpx

Я делаю рестарт только тогда, когда сумма раундов превышает 40. Вроде это разрешено

3. 4. Смена карт а так же рестарты производятся только с предварительным голосованием (amx_vote «Текст голосования» «вариант1» «вариант2» … и т.д.), исключением является принудительная смена карты когда на сервере находится менее 8 игроков и стоит большая карта (пример: на сервере 5 игроков и стоит de_dust4ever

Это утвердил Тогрул
    viewtopic.php?f=108&t=1697

4. Думаю это не должно отностися к дд2онли. Выясню это у Тогрула

5. я исходил из утвержденных правил...

6. ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ СЕРВЕРОВ, А ТАК Я ДЕЛАЛ РАНЬШЕ - и это моя ошибка что научились у меня, а так уже есть и правила и обязанности! так что будем соблюдать все вместе!

ТАК ЧТО НА ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ДЕЛАЮ ПРЕДПРЕЖДЕНИЕ!!!

7. 29.12.12
    Выношу первое Предупреждение:
    -категорически запрещено банить игрока,который не нарушил правила ..
    Пример
    Bandetails

Player GLEB1999
    Bantype SteamID
    SteamID STEAM_0:0:1563565465
    IP address hidden
    Invoked on 25-12-2012 - 20:18
    Banlength 1440 minutes
    Expires on 26-12-2012 - 20:18 (already expired)
    Reason 1.1
    Banned by Admin r6*kpx (27016 - r6*kpx)
    Banned on Server CSHUB.RU *Dust2 ONLY*
    Previous offences 1

Я просмотрел его стату. С его стороны в твой адрес ничего оскорбительного не заметил.
    http://cshub.ru/hlx-hlds-nosteam/hlstat ... ayer=58576
    нажал на слово Chat,а там пусто...

Прошу прочитать ещё раз правила и недопускать больше такого.
    Нам для всех важно,чтобы посещаемость вернулась...
    Надеюсь,что ты сделаешь правильные выводы....

8. kpx

kpx

А то, что он по микрофону оскорбил тоже в чате пишется?

9. нет,я исходил из http://cshub.ru/hlx-hlds-nosteam/hlstat ... me=cstrike и просмотрел его стату,там пусто,вот и написал....

10. Бывают такие индивиды, которые в мик орут на всех без исключений. Мат перемат, посыл-отсыл и т.д.

11. Кстати по этому поводу! Есть ли у админа кнопка mute для игроков ( т.е Он там орёт в микро : Да пошли вы все на **й, П******Ы!! а мы ему в ответ что -то вроде amx_mute: и ник игрока) он орёт а мы и остальные игроки его не слышим. Пусть пишет в чат, а там уже статья 2 часть 5; статья 2 часть 6!! Можно ли сделать так?!

12. Для этого надо ставить плагин, что в принципе не желательно, но возможно и будет поставлен. Предложу Тогрулу.

13. amx_gagmenu вам в помощь дети мои)) сколько админите, а не знаете)

14. Леший gagmenu тоже плагин, о его присутствие на нашем сервере никогда не слышал и не видел что бы им кто то пользовался у нас :)

15. есть оно) пропиши, работает)

16. Ок, спасибо :)

17. Произвольный SLAP игроков, пока предупреждение.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей