Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято разделение статистики DM+FFA

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем dydka, 19 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Т.к. на мой пост ответило только 2 человека я создал новую тему. Суть в следующем - считаю что нужно разделить или отключить статистику сервера DM+FFA. Вообще не знаю зачем там стата? Посмотреть сколько фрагов ты набил? Да это же бред. Попасть в топ за 1-2 дня? Сервер обычной КС (паблик , дд2о) и DM это совершенно разные вещи. На ДМ за 20 минут можно набить 200 фрагов. На паблике ты будешь набивать эти фраги часа 3-4 а то и больше.А вот пример - ежедневная статистика. Из 19 наград 7 у людей с паблика\дд2о, остальные у людей с ДМ. Это они лучше играют? Сомневаюсь что человек с ником ~[MoNsTeR= KiLL]~{Gol[o]voreZ} реально головорез как он пишет :). Вообще я считаю что на ДМ играют не ради статистики, а чтобы улучшить стрельбу, повысить свой уровень игры и добавлять его в общую стату на мой взгляд глупо.

^Resume^, Slesar', Gudvin и 2 другим нравится это.
  2. mm*

mm*

Покумекаем на днях!

3. Объясню зачем вообще там была сделана. Главное это учет посещения всех серверов, учет и контроль чата игроков и т.д.
    Могу отключить ее так как отключал недавно. Думаю многие замечали что для ведения статистики нужно определенное кол-во игроков на сервере. На паблике и дасте это 4 человека, на АВП 2 человека. Так вот на ДМ я могу поставить ограничение например 32 человека, учитывая что там всего 16 слотов, то статистика там вестись не будет, зато будет вестись чат и статистика посещения.
    Если всех устроит такой вариант, сделаю это сегодня.

Slesar', baks и ^Resume^ нравится это.
  4. mm*

mm*

Поддерживаю,

5. Да давай сделаем так :)

6. лучше тогда повысить ограничение по кол-ву игроков.

7. baks, я как бы об этом и толкую...

8. Bloo, ну так я тебе тут симпотизирую)

9. baks, ахахах, ну хорошо) Спасибо)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей