1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято разделение статистики DM+FFA

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем dydka, 19 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dydka

dydka
    Expand Collapse

Симпатии:
    299
    Т.к. на мой пост ответило только 2 человека я создал новую тему. Суть в следующем - считаю что нужно разделить или отключить статистику сервера DM+FFA. Вообще не знаю зачем там стата? Посмотреть сколько фрагов ты набил? Да это же бред. Попасть в топ за 1-2 дня? Сервер обычной КС (паблик , дд2о) и DM это совершенно разные вещи. На ДМ за 20 минут можно набить 200 фрагов. На паблике ты будешь набивать эти фраги часа 3-4 а то и больше.А вот пример - ежедневная статистика. Из 19 наград 7 у людей с паблика\дд2о, остальные у людей с ДМ. Это они лучше играют? Сомневаюсь что человек с ником ~[MoNsTeR= KiLL]~{Gol[o]voreZ} реально головорез как он пишет :). Вообще я считаю что на ДМ играют не ради статистики, а чтобы улучшить стрельбу, повысить свой уровень игры и добавлять его в общую стату на мой взгляд глупо.

^Resume^, Slesar', Gudvin и 2 другим нравится это.
  2. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Покумекаем на днях!

3. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Объясню зачем вообще там была сделана. Главное это учет посещения всех серверов, учет и контроль чата игроков и т.д.
    Могу отключить ее так как отключал недавно. Думаю многие замечали что для ведения статистики нужно определенное кол-во игроков на сервере. На паблике и дасте это 4 человека, на АВП 2 человека. Так вот на ДМ я могу поставить ограничение например 32 человека, учитывая что там всего 16 слотов, то статистика там вестись не будет, зато будет вестись чат и статистика посещения.
    Если всех устроит такой вариант, сделаю это сегодня.

Slesar', baks и ^Resume^ нравится это.
  4. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Поддерживаю,

5. dydka

dydka
    Expand Collapse

Симпатии:
    299
    Да давай сделаем так :)

6. baks

baks
    Expand Collapse

лучше тогда повысить ограничение по кол-ву игроков.

7. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    baks, я как бы об этом и толкую...

8. baks

baks
    Expand Collapse

Bloo, ну так я тебе тут симпотизирую)

9. Blo0?!

Blo0?!