Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Разрешение сенсора(dpi) мыши

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем baks, 22 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. И так, хотелось бы услышать мнение наших игроков, какое dpi подходит для комфортной игры. Может быть, кто-нибудь тестировал разные разрешения. Сам лично просмотрел несколько сайтов(около десятка), где написано, что играть и целиться комфортно с 400 dpi. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Сам на данный момент играю на 5670 dpi.

Kuba нравится это.
  2. baks, на 2800 всегда. Это имею ввиду у меня так. Я привык, так везде и в игре и в винде, раньше только для игры использовал, в винде до 1400 опускал, но потом привык.

3. Bloo, как в винде dpi посмотреть? У меня сенса винды на 4 делении, в кс сенса 0.7.

4. baks, DPI у тебя на мышке должен или софтом или макросами выставляться. Какая мышь?

5. baks, с ней софт какой нибудь шел в комплекте?

6. 12.JPG
    Добавил 22 окт 2014:
    прогу STEELSERIES ENGINE 3 нужно скачивать, в ней все настраивается, наушники, мышка, клава и т.д.

7. baks, скорость указателя и DPI это разные вещи. Я когда говорил что в винде убавлял, я его руками убавлял. У меня на мышке он регулируется на самой.
    Добавил 22 окт 2014:
    Софтом задаешь 3 режима У меня настроено так: 800dpi, 1400dpi и 2800dpi. Вот я раньше в игру заходил перещелкивал на 2800, выходил перещелкивал на 1400, щас везде на 2800.

8. Bloo, ну так на скрине я указал сенса в винде как выставляется же, по другому я хз как )

9. baks, STEELSERIES ENGINE 3 качай и настраивай в ней dpi. Скорость указателя/sensitivity и dpi это разные вещи. Хоть и имеют примерно один ощущаемый эффект.

10. врубился, это ты про dpi на мыше. я толкую о том, что влияет на точность и т.д. с различными dpi. т.е. сенса винды, сенса в кс, dpi на мыше и на какой поверхности играть, на коврике или голом столе.
    Добавил 22 окт 2014:
    давно стоит уже так-то)

11. baks, так сенсу настраивай как тебе удобно. Я не понимаю, ты вроде начал спрашивать про DPI, тут уже ушел к сенсе винды.

12. Bloo, просто все эти настройки влияют на комфортность игры ))) я конечно понимаю, что этим мало кто заморачивается, но все же ))

13. baks, ну вот и настраивай под свой комфорт. Такие вещи настраиваются под себя.

14. mm*

mm*

у моей мышки ваще хер пойми сколько дип))) сколько я скажу столько она и будет)))

SLEPOI нравится это.
  15. посмотрим, может быть ещё кто-нибудь приведет примеры своей настройки )

16. У меня в винде стоит по умолчанию (середина), 2800dpi и в cs sens 1
    + -noforcemparms -noforcemspd -noforcemaccel

17. Прочитав вышенаписанное я так и не догнал что такое dpi

^Resume^ и Black SmiLE** нравится это.
  18. kolob, точек на дюйм, грубо говоря разрешение / грубо говоря точность установки указателя.

19. это у меня когда была мышка X7 там тоже при установке драйвкров просили выставить dpi! я так понял что это четкость и резкость движений мышки! чет такое! хз))) но я купил обычную игровую мышку без драйверов и там все супертак что не заморачивайся Колобок)))