1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Разрешение сенсора(dpi) мыши

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем baks, 22 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baks

baks
    Expand Collapse

И так, хотелось бы услышать мнение наших игроков, какое dpi подходит для комфортной игры. Может быть, кто-нибудь тестировал разные разрешения. Сам лично просмотрел несколько сайтов(около десятка), где написано, что играть и целиться комфортно с 400 dpi. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Сам на данный момент играю на 5670 dpi.

Kuba нравится это.
  2. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    baks, на 2800 всегда. Это имею ввиду у меня так. Я привык, так везде и в игре и в винде, раньше только для игры использовал, в винде до 1400 опускал, но потом привык.

3. baks

baks
    Expand Collapse

Bloo, как в винде dpi посмотреть? У меня сенса винды на 4 делении, в кс сенса 0.7.

4. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    baks, DPI у тебя на мышке должен или софтом или макросами выставляться. Какая мышь?

5. baks

baks
    Expand Collapse

6. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    baks, с ней софт какой нибудь шел в комплекте?

7. baks

baks
    Expand Collapse

12.JPG
    Добавил 22 окт 2014:
    прогу STEELSERIES ENGINE 3 нужно скачивать, в ней все настраивается, наушники, мышка, клава и т.д.

8. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    baks, скорость указателя и DPI это разные вещи. Я когда говорил что в винде убавлял, я его руками убавлял. У меня на мышке он регулируется на самой.
    Добавил 22 окт 2014:
    Софтом задаешь 3 режима У меня настроено так: 800dpi, 1400dpi и 2800dpi. Вот я раньше в игру заходил перещелкивал на 2800, выходил перещелкивал на 1400, щас везде на 2800.

9. baks

baks
    Expand Collapse

Bloo, ну так на скрине я указал сенса в винде как выставляется же, по другому я хз как )

10. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    baks, STEELSERIES ENGINE 3 качай и настраивай в ней dpi. Скорость указателя/sensitivity и dpi это разные вещи. Хоть и имеют примерно один ощущаемый эффект.

11. baks

baks
    Expand Collapse

врубился, это ты про dpi на мыше. я толкую о том, что влияет на точность и т.д. с различными dpi. т.е. сенса винды, сенса в кс, dpi на мыше и на какой поверхности играть, на коврике или голом столе.
    Добавил 22 окт 2014:
    давно стоит уже так-то)

12. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    baks, так сенсу настраивай как тебе удобно. Я не понимаю, ты вроде начал спрашивать про DPI, тут уже ушел к сенсе винды.

13. baks

baks
    Expand Collapse

Bloo, просто все эти настройки влияют на комфортность игры ))) я конечно понимаю, что этим мало кто заморачивается, но все же ))

14. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    baks, ну вот и настраивай под свой комфорт. Такие вещи настраиваются под себя.

15. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    у моей мышки ваще хер пойми сколько дип))) сколько я скажу столько она и будет)))

SLEPOI нравится это.
  16. baks

baks
    Expand Collapse

посмотрим, может быть ещё кто-нибудь приведет примеры своей настройки )

17. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    У меня в винде стоит по умолчанию (середина), 2800dpi и в cs sens 1
    + -noforcemparms -noforcemspd -noforcemaccel

18. kolob

kolob
    Expand Collapse

Симпатии:
    701
    Прочитав вышенаписанное я так и не догнал что такое dpi

^Resume^ и Black SmiLE** нравится это.
  19. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    kolob, точек на дюйм, грубо говоря разрешение / грубо говоря точность установки указателя.

20. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    это у меня когда была мышка X7 там тоже при установке драйвкров просили выставить dpi! я так понял что это четкость и резкость движений мышки! чет такое! хз))) но я купил обычную игровую мышку без драйверов и там все супертак что не заморачивайся Колобок)))