Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено регистрация(

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем death, 10 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Приветы! зарегистрировался по нику и паролю, пишет всё хорошо, а в игру зайти не могу пишет ник под паролем смените ник или зарегистрируйтесь на cshub.ru ((, подскажите что я неправильно сделал?

2. ты уже не первый за сегодня, в игре в консоле перед входом на сервер смени ник например на 12345, потом в консоле пропиши name death - enter и setinfo _pw пароль - enter, вместо пароль введи пароль, который придумал при реге по нику.

3. сначала name death ввод а поsetinfo... ввод да?
    или все в одну строку?
    Добавил 10 фев 2014:
    нифига не получается((( пароль писать сразу после pw или pw _пароль?
    может я уже всяко разно пробовал ища там ченить напартачено?)

4. Обратите внимание на пробелы после "setinfo" и "_pw"

5. Всё разобрался, оказывается после pw нужно ставить пробел потом пароль((
    Бакс опять Тебе огромное спс!

6. например у тебя пароль 1234567, после того как ввел ник и нажал ентер вводишь setinfo _pw 1234567 и жмешь ентер.
    Добавил 10 фев 2014:
    так я пишу как надо вводить, просто скопировал бы в консоль и вместо "пароль" ввел бы свой, что создавал при реге ника.

7. Для кого инструкция написана не понятно....

8. все легко и просто, ну некоторые не понимают )

9. Миш, не закрывай темы пока человек не отпишется что вопрос решен или не пропадет на пару дней.

10. вот его ответ http://cshub.ru/threads/registracija.975/#post-24671

11. Я че то не увидел)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей