Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решение технических проблем

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 6 сен 2013.

От Blo0?! 6 сен 2013 в 08:30
  1. Друзья, в этой теме можете поплакать о своих технических проблемах, с КС, компом, и всем сопутствующем. Общими усилиями чем сможем, поможем :)

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 6 сен 2013.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. AssK
      AssK
      зря Андрей ты эту тему открыл, я же отсюда вылазить не буду, тебе придётся свою работу бросить и сидеть слушать меня)
    2. Blo0?!
      Blo0?!
      Ну я же не только на свои плечи это беру))) У нас много соображающих в этом людей)
    3. AssK
      AssK
      спасибо всем! пойду я в банк схожу, потом готовьте свои жилетки, буду плакаться и жаловаться какой у мёртвый комп и интернет))и пинг ещё)
      :((
    4. baks
      baks
      лаги в RFOnline MMO, раньше грузил 7-8 окон и все норм без лагов было, сейчас же 2 окна уже лагают... подскажите, плз, как с этим бороться! буду признателен :ymhug:
    5. Ultramarine
      Ultramarine
      Сноси винду к чертям:D
    6. AssK
      AssK
      Вот видишь Миш! как тут можно решить проблему, они ничего дельного не подскажут, только издеваться могут)
    7. Ultramarine
      Ultramarine
      Я дал таки дельный совет)
    8. Blo0?!
      Blo0?!
      Поддерживаю :) Я лично просто из профилактики раз в 4-6 месяцев винду переустанавливаю :)
      Я так понял браузерная игра? Если да, то:
      1. Не пользуйся Chrome'ом (жрет неимоверное количество ресурсов);
      2. Очистить кэш;
      3. Попробуй полную чистку с помощью CCleaner (очистить все что можно).
    9. mm*
      mm*
      Переустановил винду, у меня все ок стало!
    10. Blo0?!
      Blo0?!
      Вот видишь Аскар, а ты говоришь такие обидные слова... :(
    11. AssK
      AssK
      я так и не понял почему у меня пинг подпрыгнул( вроде ничего не качал, хз что это может быть, скорее всего нэт скорость упала(
    12. Blo0?!
      Blo0?!
      Пинг от скорости инета не зависит. Какая винда стоит?
    13. Gudvin
      Gudvin
    14. Gudvin
      Gudvin
      Пинг зависит от провайдера, если не путаю. Они бывают устаивают тех работы на линии и тогда пинг прыгает. Покрайней мере, когда у себя байфлай проводил тех работы пинг у меня не хило поднялся , я несколько дней заходил и ток здаровался ибо играть было не возможно.
    15. Blo0?!
      Blo0?!
      В основном пинг от трассы до сервера зависит, вот ее и надо Аскару проверить, ток у меня уже времени седня не будет все объяснять :(
    16. Ultramarine
      Ultramarine
      Это да... Бывает смотришь путь соединения с сервером, а он ппц длинный. Допустим живешь в Мск, а пинг под 100.. Думаешь, почему же так?... Оказывается провайдер дает доступ к игровому серверу по пути из твоего дома, потом какой-нибудь Питер, затем Хельсинки, Берлин, Париж, Жопосранск, а потом токо к серверу, который так же находится в Москве, потом думаешь: "Какого хрена..?" и пишешь заявку поддержке провайдеру, чтобы путь сократили, после чего вроде пинг падает..
    17. AssK
      AssK
      пинг упал, всё норм стало :) , скорее всего у них там какие то работы проводились, по этому два дня пинг висел
    18. *****PitoN*****
      *****PitoN*****
      Я час немного умнее стал :)
    19. Ali-baba
      Ali-baba
      В общем, я тоже хочу начать пиздеть в мико, но когда жму на микро "K", то тупо игра виснет, и я вишу сек 7, а потом игра дальше идет, висну когда рядом дым или срабатывает флеш или HE. В общем, я бы вас всех порешал, но я жуть как лагаю, поэтому всегда держусь с авп на расстоянии от всех)
    Статус темы:
    Закрыта.

Поделиться этой страницей